Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.


Жду предложений.

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Oksana, выздоравливайте скорее.
О форуме скоро много мамочек узнает, надо только подождать - ведь "сарафанное" радио работает иногда лучше всякой рекламы.

0

22

Oksana написал(а):

Надо объявления наделать, а у меня принтера нет. Визитки подруга наделала, она тоже из "наших")))

Скинь мне на мыло, я в Долинске повешаю :) у меня принтер есть :) свой город беру на себя :)

0

23

Отлично. Уже скидываю.

0

24

Вот такое получилось объявление.
http://o.foto.radikal.ru/0704/81/5f3a9a8b7ac7t.jpg

0

25

Ой, какое красивое объявление. Я тоже у нас в районе повешу, именно на ПОЧТЕ.

0

26

Почему-то не открывается у меня увеличенное объявление.  :(

0

27

Евгения написал(а):

Почему-то не открывается у меня увеличенное объявление.

Перезалила в другое место здесь, может тут откроется.

0

28

А вот мне интересно, что означает слово репутация? И почему у некоторых она высокая 1,2,3,4, а у некоторых нулевая? От чего это зависит? :P

0

29

Репутация зависит от того, голосуют за вас или нет. Вы можете отдавать голос за себя или того, кто вам симпатичен. Между голосованием должно пройти 30 минут.

0

30

Oksana написал(а):

Вы можете отдавать голос за себя или того, кто вам симпатичен.

За себя проголосовать нельзя, от этого теряется весь смысл репутаций - так каждый сможет поднять ее себе до высоких размеров.
Я обычно поднимаю репутацию в знак благодарности тем, кто внес дельный вклад в форум.

0

31

Ну правильно, так и надо.

0

32

Предлагаю несколько новых тем.

-можно добавить тему НЯНЯ который разделить в свою очередь на разделы ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ
-а можно ещё добавить тему ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ в которую можно будет написать о товарах например, где дешевле, про те же памперсы, детское питание ну и т.д

0

33

Димкина_мама написал(а):

Предлагаю несколько новых тем.

Это только приветствуется, открывайте темы, которые интересны. Если предложение дельное, его поддержат.

0

34

Oksana написал(а):

Я уже думала об этом, но зимой не очень-то хотелось таскаться по этим местам (роддом, консультация) с дочкой. Оставить мне ее особо не с кем. В детской поликлинике еще хотела раздать визиточки и объявление повесить, но мы туда никак не доберемся

Соловушка написал(а):

Скинь мне на мыло, я в Долинске повешаю  у меня принтер есть  свой город беру на себя

И я того же мнения!!!
Оксан, намыль мне тоже объявление - у меня принтер есть!
А сейчас сделаю парочку звонков знакомым "сорокам"

0

35

Oksana написал(а):

Репутация зависит от того, голосуют за вас или нет. Вы можете отдавать голос за себя или того, кто вам симпатичен. Между голосованием должно пройти 30 минут.

Kitty написал(а):

За себя проголосовать нельзя, от этого теряется весь смысл репутаций - так каждый сможет поднять ее себе до высоких размеров.
Я обычно поднимаю репутацию в знак благодарности тем, кто внес дельный вклад в форум

А я такаааая дооообрая - всем на плюсики нажимаю....Некоторым даже по 2-3 раза..  :D
Я-то думала, что это от количества сообщений зависит, как в других форумах...
Ладно, побуду пока "безалкогольной продукцией" :)

0

36

Хочу внести предложение - добавить подраздел в раздел "беременность"
Можно создать такие: Календарь развития беременности, где можно создавать темки по предполагаемому сроку родов. Пример, Августята 2007, Декабрята 2007 и т.п.
Аналогично подразделы в Малыше - Календарь развития ребенка, где мамочки родивших, скажем, августят 2007 (майчат, апрелят, ноябрят...) продолжат обсуждения своих чад... Ведь так интересно, наблюдать за развитием малыша среди его сверстников!!!

0

37

Объявление выложено в этой теме на предыдущей странице, но могу и на мыло.

0

38

Oksana написал(а):

Сенькс.
Теперь можно смело атаковать незнающих согорожан!!! :D

0

39

уважаемые ШЕФы! В какой темке можно задавать вам вопросы ?
Я вот хотела спросить - реально сделать так, чтобы уведомления о новых сообщениях в подписанных темах не приходили, пока я в режиме он-лайн???
А то я пока тут вчера сидела - замучилась в ящик заходить их удалять :)
Благодарю за внимание. Респект!

Отредактировано Natulik (2007-04-12 10:07:57)

0

40

Natulik написал(а):

И я того же мнения!!!
Оксан, намыль мне тоже объявление - у меня принтер есть!

Наташ, сделай милость, распечатай и повесь, а то у меня сейчас совсем времени нет, скоро сессия, ну никак не получается с этими объявлениями :(
ЗЫ: У тебя аська есть? А то бы поговорили о родном Долинске  :lol:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.