Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.


Жду предложений.

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Natulik написал(а):

реально сделать так, чтобы уведомления о новых сообщениях в подписанных темах не приходили, пока я в режиме он-лайн???

Временно отключить уведомления не получится: либо они будут постоянно приходить, либо вы сразу не подписывайтесь ни на какие темы, если активно общаетесь на форуме.

0

42

Соловушка написал(а):

Наташ, сделай милость, распечатай и повесь, а то у меня сейчас совсем времени нет, скоро сессия, ну никак не получается с этими объявлениями
ЗЫ: У тебя аська есть? А то бы поговорили о родном Долинске

Ладушки!!!
А где учишься??? Я беременная диплом на ГОСах защищала - жуть! Позже подробнее опишу
Аськи нет - жрет много. Я нетерпеливая в этом отношении -не люблю долго ждать, пока загрузит список контактов, титульное окно. Я для этих целей использую Mail.RU Агент - дешево и сердито. И по нему приходят уведомления о поступлениях в ящик
На крайняк - если у тебя Виндуз, используй Windows Messendger - он в пакете с ОСкой
По мылу меня ищи... ;)

0

43

Kitty написал(а):

Временно отключить уведомления не получится: либо они будут постоянно приходить, либо вы сразу не подписывайтесь ни на какие темы, если активно общаетесь на форуме.

а Заллллльььь!!!!   :(

0

44

Natulik написал(а):

Ладушки!!!

Спасиб  :cool:

Natulik написал(а):

Аськи нет - жрет много. Я нетерпеливая в этом отношении -не люблю долго ждать, пока загрузит список контактов, титульное окно. Я для этих целей использую Mail.RU Агент - дешево и сердито. И по нему приходят уведомления о поступлениях в ящик
На крайняк - если у тебя Виндуз, используй Windows Messendger - он в пакете с ОСкой
По мылу меня ищи...

У меня КИП, он оч мало ест. майл агент не лублу  :/ мессенджер тем более...

0

45

Соловушка написал(а):

У меня КИП

то еще что, и с чем его едят? :O

0

46

Девочкииииии! Меня так переполняют эмоции, что мне не хватает смайликоооов!!![взломанный сайт]
А пользователь может, к примеру, настроить свой набор смайликов?. И если нет, может, можно расширить их ассортимент???

0

47

Соловушка - приглашаю сюда  ;)

0

48

Natulik написал(а):

можно расширить их ассортимент?

Добавила смайлы, смотрите под окном ответа Дополнительные смайлы. Если хотите какие-то конкретные туда добавить, пишите их адрес http://..... Я добавлю, просто их очень много, сложно определиться с набором.

0

49

Ксаночка - МО-ЛО_ДЕЦ!!![взломанный сайт]

Oksana написал(а):

пишите их адрес http://..... Я добавлю

А куда писать? В каждое сообщение? Сорри...

0

50

Оксан, я потеряла твой мыльный ящик, я бы тебе скинула большую папочку смайлов, оч.хороших.

0

51

Natulik написал(а):

А куда писать? В каждое сообщение?

Соловушка написал(а):

я бы тебе скинула большую папочку смайлов, оч.хороших

Давайте выкладывать их сюда Смайлы, анимация и другие "фишки" для форума..

0

52

Oksana написал(а):

Давайте выкладывать их сюда Смайлы, анимация и другие "фишки" для форума..

Все гениальное - просто!!! :D

0

53

У меня небольшое предложение: поскольку мы все заинтересованы в заселении форума (и даже принимаем в этом небольшое участие), то хотелось бы знать количество новых регистрируемых... Что-то типа: Приветствуем новичка по имени....
Воть. Я не сильно наглею?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

54

Natulik написал(а):

Приветствуем новичка по имени....

На главной странице есть в самом низу подобная статистика:
Зарегистрированных пользователей: 89
Последним зарегистрировался: Katarina
Такое не устраивает?

0

55

Oksana написал(а):

Такое не устраивает?

Ой, тогда извиняюсь.... Я правее и не догадалась посмотреть!!! Сенькс!!!
Что-то искала-искала. "Гляжу в книгу - вижу фигу"http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Еще раз извиняюсь...

0

56

Смайлы воткнуть не могу, т.к. они у меня папочкой сохранены, а не ссылками. 150 штук анимированных, очень удобных, так что все таки если нужны давай мыло, нет значит нет.

Я когда на форуме, открываю сразу несколько страниц, быстро смотрю, быстро пишу и меня убивает, что между отправкой сообщений надо ждать 1 минуту. Это никак не убрать? Или это защита какая-то? Если защита, то ладно, привыкну.

0

57

Соловушка написал(а):

все таки если нужны давай мыло

нужны, давай, ks-1-5@yandex.ru

Соловушка написал(а):

Это никак не убрать?

20 секунд - это не много? Тогда так.

0

58

Oksana написал(а):

20 секунд - это не много? Тогда так.

нормуль.

смайлы скинула, еще потом найду респект и сисечный смайл, там смайлик сисю сосет  :D

0

59

Отлично. Спасибо.

0

60

скинула еще пачку
поймала?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.