Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...


Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Katarina написал(а):

Имунал, Элеутеракок, Эхинацея, Рибомунил

Ничего. Честно. Особенно препараты на основе эхинацеи. Эффект маятника при приеме ее явно выражен.

Антибиотики тут ни при чем, они необходимы для лечения бактериальных инфекций.

0

242

Katarina написал(а):

Девочки, chaika, помогайте.В сад не ходим, а болеем.... 4-й раз за 3 месяца.

Катя.... сочувствую честно.. знаю что это такое... когда болеет доча я болею вместе с ней до того тошно.....
У нас был вполне здоровый ребенок до сада, да болела но как обычно если где какой вирус хватанет... а как пошли в сад так все труба....неделя в саду две дома.....  :(

0

243

chaika написал(а):

Ничего. Честно. Особенно препараты на основе эхинацеи. Эффект маятника при приеме ее явно выражен.

Ясно. Спасибо. Тогда витамины, закаливание, и по возможности летом крым.

Каролина написал(а):

неделя в саду две дома.....

Ир. ну ты уже к разным врачам, наверное, обращалась. Что говорят по поводу поднятие иммунитета?

0

244

Katarina написал(а):

Ир. ну ты уже к разным врачам, наверное, обращалась. Что говорят по поводу поднятие иммунитета?

Да ниче не говорят...... имуннограмма хорошая.... главная проблема аллергия....
Сказали что просто не дет. садовский ребенок..... А какже в школе будем???? млин я в ужасе.... %-)

Отредактировано Каролина (2009-05-25 15:04:48)

0

245

Katarina написал(а):

Ясно. Спасибо. Тогда витамины, закаливание, и по возможности летом крым.

Вы уже выздоровели? Всё у вас хорошо?

0

246

Каролина написал(а):

Да ниче не говорят...... имуннограмма хорошая.... главная проблема аллергия....Сказали что просто не дет. садовский ребенок..... А какже в школе будем???? млин я в ужасе....

Chaika где то писала, что самый такой возраст, когда липнут все вирусы от 3 до 5 лет и потом ближе годам к 16. Так что должно у вас скоро закончиться, не переживай!

Калерия написал(а):

Вы уже выздоровели? Всё у вас хорошо?

Да, Лерочка, получше. В этот раз сразу дала оциллококцинум, температура поднялась до 37,4 и опустилась. И больше никаких признаков заболевания. Пока ТТТ. ДАю витаминки в геле.

0

247

Katarina написал(а):

получше

ВОТ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

0

248

Katarina написал(а):

Да, Лерочка, получше. В этот раз сразу дала оциллококцинум, температура поднялась до 37,4 и опустилась. И больше никаких признаков заболевания. Пока ТТТ. ДАю витаминки в геле.

Ну и хорошо! Говорят, оцилококцинуи хорошо помогает. Хотя возможно, просто время подошло выздороветь!

0

249

Каролина написал(а):

Сказали что просто не дет. садовский ребенок.....

Не понимаю я этого выражения врачей:(   Значит, сады плохие, если здоровый ребенок, придя в сад, становится несадовским.

0

250

Дорогие мамочки а кто-нибудь вывозил часто болеющего ребенка на материк обследоваться? доченька болеет без конца, мучаемся зелеными соплями и длительным кашлем уже никакие препараты и физиопроцедуры не помогают, что делать уже не знаю :-(

0

251

Инфанта написал(а):

Не понимаю я этого выражения врачей:(   Значит, сады плохие, если здоровый ребенок, придя в сад, становится несадовским.

а Вы своего малыша не обследовали на скрытые инфекции? просто у нас такая же ситуация - как в сад пошли так и болеем не переставая с перерывом в неделю, вот планируем провести обследование только не знаем где :(  может стоит на материк ?!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...