Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...


Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

Katarina написал(а):

Или интерферон в носик закапать - тоже помогает

А у моего сынули после закапывания мной интерферона (так, для профилактики) началась простуда (это было где-то месяц назад). Хотя, может, это совпадение??? Больше эксперементировать не хочу.

0

122

Katarina написал(а):

товарищ администратор

:lol:

Ирида написал(а):

Спасибо, девочки, за участие... Вот жду сижу врача, доча спит, надо, чтобы послушали нет ли хрипов в легких...

Желаю вам скорейшего вздоровления! :friends:

0

123

у нас тоже на интерферон ненормальная реакция, а так хвалят. Оксолинка тоже не помогает совсем :(
Самое лучшее средство - это чеснок на шею в футлярчик от киндера с дырочками ;)
А еще нам очень хорошо помогал Иммунал, но его долго нельзя.
Сейчас хочу попробовать эулетерокок ягодки протертые, там по кофейной ложечке надо давать утром, говорят иммунитет повышает.

0

124

Соловушка написал(а):

А еще нам очень хорошо помогал Иммунал, но его долго нельзя.

А у нас на него аллергия, вот так.

0

125

Natulik спасибо, постораемся побыстрее)

У нас на интерферон реакция нормальная, будем капать. Оксалинкой мажем, брызгаем ИРС-19 (нам помогает). Иммунал не пробовала, думаете стоит? А чеснок она у меня и так ест)

0

126

Мда... Ничего нового не выписала... Что ж будем лечиться)

0

127

Да, все советы хороши, главное чтобы помогло быстрее выздороветь! Удачи!

0

128

Katarina спасибо)

0

129

Ирида написал(а):

брызгаем ИРС-19 (нам помогает).

не знаю как у вас, но хочу предостеречь компитентный в этих вопросах человек сказал, что  только абсалютному  человеку и ребенку можно ИРС 19, а так нельзя не в коем случае.
В любом случае выздоравливайте!!!

0

130

Каролина написал(а):

только абсалютному  человеку и ребенку

это как?

0

131

простите абсолютно здоровому, думала и не написала.

0

132

Каролина написал(а):

что  только абсалютному  человеку и ребенку можно ИРС 19, а так нельзя не в коем случае.

Даааа  :O ??? А нам педиатр выписывала в прошлом году, к тому же в инструкции написано, что применяют при хронических ринитах, бронхитах и т.д....странно...

0

133

Евгения написал(а):

А нам педиатр выписывала в прошлом году, к тому же в инструкции написано, что применяют при хронических ринитах, бронхитах и т.д....странно...

ну вот и мне так сказали что врачи по незнаю своему выписывают такие ср-ва, еще сказали про арбидол что очень серьезное лекарство, а его на лево и направо выписывают деткам.

0

134

Каролина написал(а):

сказали про арбидол что очень серьезное лекарство, а его на лево и направо выписывают деткам.

Во-во, и нам его сегодня выписали, но давать не буду, лучше интерферон покапаю) Будем делать ингаляцию со звездочкой и эвкалиптом, натру ее пихтовым маслом на ночь) будем лечиться)

0

135

Ирида написал(а):

натру ее пихтовым маслом на ночь) будем лечиться)

Можно чередовать.....Я племяшке своему делала картофельную лепешку на грудь с каплей скипидара и растительным маслом. Помогло...

0

136

Ирида Ну как вы там? получше?

0

137

Нет( Температура была сегодня в семь утра 38 градусов. Дала нурофен, через час температура спала. Пока больше не было. Кашляет тяжело. Сопли зеленые текут.. Бррр... Закапала ей пихтовое масло в нос час назад, стала лучше дышать и вся эта "зелень". Вычитала еще, что его можно и в горло капать и горло смазывать.... Пока думаю как это лучше сделать - связать ее или попробывать уговорить)

0

138

Маслом это хорощо у меня тетка им лечится, но ты все же аккуратнее с ним мало ли что вдруг аллергия т.т.т, в носик можешь попробывать еще сок каланхое тоже нос вычищает суперски. Выздоравливайте!!!

0

139

А вы не ныряете? Мы купаемся, даже когда болеем и ныряем и все соплюшки выходят.

0

140

Каролина каланхое мы капаем) вычищает хорошо, но не лечит)

Katarinaкупаемся, если температуры нет)

Спасибо вам, девочки, за поддержку))

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...