Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...


Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...

Сообщений 141 страница 160 из 251

141

Да за что, у каждого же такой же малыш и все переживаем.. Знаем как тяжко

0

142

Ирида написал(а):

пихтовое масло в нос

Мнэээ... Вы себе пробовали его закапывать?..

Если будете продолжать, помните, что пихтовое масло разрушает эмаль зубов, т.е. на зубы оно попадать НЕ ДОЛЖНО. Дороже выйдет.

Отредактировано chaika (2007-11-09 07:00:49)

0

143

chaika написал(а):

Мнэээ... Вы себе пробовали его закапывать?..

Пробовала) Гадость, но помогает хорошо. Про зубы не знала, но теперь буду это учитывать. Спасибо)

0

144

http://strannik.infomsk.ru/interes/interes13.htm тут о пихтовом масле

0

145

Ирида написал(а):

http://strannik.infomsk.ru/interes/interes13.htm тут о пихтовом масле

Есть еще и другие источники.
По Вашей ссылке, кстати, ни слова нет о закапывании в нос.

0

146

Ингаляции делали?
Не смотрите на меня как на сумасшедшую.....
Наливаешь в ванну или какую-нибудь другую емкость большую воды с отваром или чем-то там. мы в ванной делали. а потом туду игрушки (чистые) покидала. Доче стало интересно. Она наклонялась посмотреть. так мы в несколько приемов - туда-сюда....
Хотя мы вообще не болели, и ингаляции я делала от "сопливого" кашля

0

147

chaika как это нет? А это?
От гриппа можно излечиться в течение суток. Для этого следует через каждые 2ч. протирать тело больного ватным тампоном, смоченным пихтовым маслом. Одновременно закапывать по 1 капле масла в нос.

0

148

Natulik
Ингаляции не делала, температура снова поднялась вчера к вечеру....

0

149

Ирида написал(а):

chaika как это нет? А это?
От гриппа можно излечиться в течение суток. Для этого следует через каждые 2ч. протирать тело больного ватным тампоном, смоченным пихтовым маслом. Одновременно закапывать по 1 капле масла в нос.

а) у ребенка грипп?
б) для детей НЕ МОЖЕТ быть равных взрослым дозировок, особенно касается это эфирных масел - они все влияют на сердечную деятельность, могут угнетать дыхание.  Если в "совете" от ОБС не сказано отдельно "для детей такого-то возраста", не рискуйте. Спазм дыхания у ребенка - это страшно. И далеко не каждый умеет с ним справляться.

0

150

chaika
Спасибо за совет. Я больше не капаю масло ей, только тельце натираю и то вперемешку с кремом детским.

0

151

Ну, вот, "счастье" привалило.... Сама свалилась с температурой.... Болеем вместе с дочей....http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-2.gif

0

152

Ирида написал(а):

Ну, вот, "счастье" привалило.... Сама свалилась с температурой.... Болеем вместе с дочей....

Да что же это такое...Держитесь, вам хоть помогает кто-нить?

0

153

Ирида написал(а):

Ну, вот, "счастье" привалило.... Сама свалилась с температурой.... Болеем вместе с дочей....

епрст..... вот невезуха.....
выздоравливайте!!! :friends:

0

154

Ой, спасибо, девочки... Папа наш помогает конечно... Сейчас хоть почти выздоровели мы с дочей) Зато папа заболел..... Круговорот какой-то.

0

155

Ирида написал(а):

Ой, спасибо, девочки... Папа наш помогает конечно... Сейчас хоть почти выздоровели мы с дочей) Зато папа заболел..... Круговорот какой-то.

Инфекция однако, выздаравливайте!!!

0

156

Спасибо, очень стараемся....  :D

0

157

Какой-то кошмар.... мы все еще кашляем.... хотя мокрота уже отходит и насморк почти прошел....Я уже не знаю как ее еще лечить... Сегодня на прием пойдем, что скажут... Хочу к лору напроситься.

0

158

Про новое гомеопатическое не слышали? ОЦИЛОКОКЦИНУМ. Мы на первой соплюшке простуду словили и уже все в норме :)

0

159

Соловушка написал(а):

Про новое гомеопатическое не слышали? ОЦИЛОКОКЦИНУМ

Наташ, первый раз слышу!!! Расскажи, как его принимать и с какого возраста?

0

160

Соловушка написал(а):

Про новое гомеопатическое не слышали? ОЦИЛОКОКЦИНУМ. Мы на первой соплюшке простуду словили и уже все в норме

Никогда не слышала. Надо узнать) Спасибо))

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...