Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августята 2006

Сообщений 701 страница 710 из 710

701

Вот такой сортер-домик у нас дома стоит:
http://i029.radikal.ru/0711/0d/1f346fd6cc32.jpg
Каждый ключик подходит толлько к одной дверце. скважина для ключа и сам ключик в виде букв алфавита.
крыша домика - для простых геометрических фигур
На дверцах прорези - для более сложных.....Плюс наклейки на фигурки - животные, растения, клоуны и так далее

0

702

Какая штучка прикольная.. Где брали?

0

703

Брала в СахОмРосе по украинской....Прикольная развивалка :)

0

704

Тепер у нас любимое занятие - строить башни из кубиков. и считаем их:
я говорю - РАЗ! она - ДА!
я говорю - ДВА! она - ДЯ!
я говорю ТРИ! - она - ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! И визжит от счастья :rofl:

Ктов уже по две штуки в охапке носит. они застрелились бы, будь у них чем :) Не бьет, за хвост не таскает. просто ТАК любит, что обнимает чуть ли не до придушения. А коты, бедняжки, даже лапу на нее не поднимают...

Теперь во время еды через каждую ложку вытирает себе губки салфеткой...

По утрам начали чистить зубки.

Делаем гимнастику. то есть она повторяет простые движения, глядя на меня...

А уж обезьянка та еще. гримасы повторяет в точности  :lol:

0

705

Natulik написал(а):

По утрам начали чистить зубки.

чем чистите? я своему ромашку завариваю. он берет щетку, окунает и сосет ее. пытаюсь сама почистить-щетку держит мертвой хваткой и не дает. а в оконцовье вообще эту ромашку пытается выпить http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif
а еще обезьяничает за бабушкой и копирует, как она сморкается: берет платочек, подносит к носику и издает "сморкательные" звуки :)

Отредактировано Алена (2008-01-21 15:43:22)

0

706

Алена написал(а):

чем чистите?

Просто щеточкой. Ничего не завариваю. Наверное надо, да?
А если с вечера ромашку заварить, нормально будет?

Алена написал(а):

а еще обезьяничает за бабушкой и копирует, как она сморкается:

:lol:
А моя научилась тетку копировать. Втягивает щеки, губки бантиком и чмокает :lol:
вообще, обезьянки те ещи детки :)

0

707

Natulik написал(а):

А если с вечера ромашку заварить, нормально будет?

а зачем? я непосредственно перед тем как.бросаю пакетик (я в пакетиках покупаю) в кипяток или  просто в небольшое количество  горячей воды, чуть остыло и мы с удоаольствием чистим. даже чашку отобрать не могу :)

0

708

а я не успеваю. Остывает долго

0

709

девочки, у кого  ребетенки любят читать книжки? смотрю на своего, неугомонного, и думаю: все дети такие в этом возрасте или только мой? книжки даром не нужны. полистает полсекунды и бежать
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif

0

710

Девочки мои родные! Натулик, Евгения! Вот и я! :flag:  Как ваши девочки? Что умеют? Говорят уже вовсю небось? Столько времени прошло, надеюсь не забыли меня еще... Соскучилась по вам очень. Как представлю какие сейчас Иришка и Даша большие......
Моя доча еще не разговаривает. Говорит отдельные легкие слова, но не больше :disappointed: Лично я сказала свое первое предложение в полтора года, а моя не хочет :dontknow: А у вас как?

0