Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августята 2006

Сообщений 81 страница 100 из 710

81

Да, и самое главное -цена 3450 деревяшек. Интересно, во сколько это вылетит с доставкой?

0

82

У нас типа такой, удобно.

0

83

Natulik написал(а):

Девочки, тут лазаю, ищу коляски. Как вам такая?

Коляска, может, внешне и ничего. Одно "но" - колеса. На кочках ребенка будет сильно трясти. У нас дороги в городе не предназначены для таких колясок. Мне больше нравятся надувные колеса, благодаря им коляска едет очень  мягко. И везде проходима!

0

84

Евгения написал(а):

Мне больше нравятся надувные колеса, благодаря им коляска едет очень  мягко

У меня на нынешней коляске такие...Но на прогулочных таких ни разу не встречала

0

85

Natulik написал(а):

Но на прогулочных таких ни разу не встречала

Я слабо разбираюсь в колясках - вот у нас две люльки. Наташа, может, отдельно топ колясочный создать?

0

86

Без понятия - создавать или нет...Этот вопрос временный

0

87

В общем, у нас прогулочный блок и люлька.  Колесный блок один. Вот лета дождемся.- ппоменяем люльку на прогулку. А колеса одни, надувные.

0

88

У нас сейчас что-то вроде этого...Коляска зима-лето...Только вместо люльки короб...Или люлька?* запуталась...Такая корзинка с ручками...Коляска-трансформер, можно сделать сидячей...Один огромный минус - чудовищно тяжела...

0

89

Natulik написал(а):

Один огромный минус - чудовищно тяжела...

Это, наверное, главный недостаток многих колясок. Тоже думала приобрести на лето что-то полегче, но за весну поняла, что пока расставаться со своей каретой пока не хочу - колеса везде проезжали. И по снегу, и по грязи.

Только думаю, что уже в люльку мы не поместимся - уж выросли. Поэтому хочется прикупить коляску что-то типа "весна-осень".

0

90

Евгения написал(а):

Поэтому хочется прикупить коляску что-то типа "весна-осень".

Мы-то из нее не выросли..Коляска длинная, удобная.
Только такскать мне ее одной приходится- а со своей больной спиной я скоро слягу...
Вот и хочу приобрести складывающуюся коляску. Да и вес 6, 5 кг - не то, что сейчас - 15, 7 кг!

0

91

Представьте себе: Сегодня утром Иришку умываю  личико. ручки и т.д.
Вдруг обнаружила у нее на пальчике панариций.  :( Что делать - ума не приложу...И у нас на форуме такой темки нет!!! :(

0

92

Natulik написал(а):

Вдруг обнаружила у нее на пальчике панариций.

Это еще что за беда такая? Впервые слышу.

Отредактировано Kitty (2007-04-16 12:29:48)

0

93

Natulik написал(а):

панариций.

Это что такое??

0

94

Сегодня над своей малявкой умилялась - ползать пытается. На колени не становится - по-пластунски передвигается! Это нечто...

0

95

Kitty написал(а):

Это еще что за беда такая? Впервые слышу.

Евгения написал(а):

Это что такое??

Млин, жалб, chaiki нет. Она бы клево смогла объяснить.... Попытаюсь... То ли я неправильно ноготок подстригла, то ли укололась чем и инфекция попала - гнойник назрел возле краешка ногтя.... Раньше бы смазала йодом, а тут chaika так напугала этим йодом. Это уже не сеточка...
Девочки, что посоветуете? У меня такое было - в горячей воде с содой отпаривала, чтобы вскрылся. Но ребенку ведь не сделаешь такого... :(

Евгения написал(а):

Сегодня над своей малявкой умилялась - ползать пытается. На колени не становится - по-пластунски передвигается! Это нечто...

Ой, я за вас такая радоваяяяяя...  :D Когда начала?
Вспоминаю ее первые попытки - три шажка на четвереньках - и самолетиком руки в стороны...Умора....

0

96

Евгения написал(а):

Сегодня над своей малявкой умилялась - ползать пытается.

Моя сначала по кругу вокруг своей оси ползала. Вот умора была!

0

97

Ага, и моя тоже!!! Даже боялась, что голова у нее закружится...Корка, одним словом! :lol:

0

98

Natulik написал(а):

... То ли я неправильно ноготок подстригла, то ли укололась чем и инфекция попала - гнойник назрел возле краешка ногтя....

Наташа, привет. У нас подобная ситуация возникала. К хирургу на той неделе ездили, он сказал, что необходимо развести в одном стакане кипяченой воды 1 ст. ложку соли. Бинтик намочить в этом растворе и промакивать ранку. А потом зеленкой, зеленкой, зеленкой.

Хотя девочки еще советовали перекисью, еще вишневского, а потом зеленки. Нам алоэ не очень помогал.

В общем, вода, соль и зеленка более эффективны!

Давайте выздоравливайте!!!!!

0

99

Жень, огромное спасибо!!! У меня как камень с души упал.. А я уже к Kitty обращалась и темку новую собралась создавать - Кожные заболевания. Вовремя сказала... Я как раз уже сочиняла эссе :)

0

100

Кстати, за сколько времени прошел панариций?

0