Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августята 2006

Сообщений 121 страница 140 из 710

121

Natulik написал(а):

Просто жуть!!!   Моя мартышка решила в пол-четвертого утра встать - играть ей приспичило!

А сколько у вас дневных снов? Мы на прогулке спим (13-15), еще  в 6 вечера на полчасика можем прикорнуть и потом уже тайм-аут в 22-00. Бывает, что еще утром спим с 10 до 11. Может, у Ирины режим нарушился?

0

122

Евгения написал(а):

Может, у Ирины режим нарушился?

А он у нас вообще есть?
Не поддается режиму. Пытаюсь спать уложить - наоборот, начинается истерика что н дали ей походить, или перелазить через горки и подушки!
Хотя, примерно, у нас 2-3 дневных сна по 30-40 минут
с утра мы встаем в 10.00
Потом на прогулке спим с 14-16
И потом почему-то в полседього вечера, или еще позже на 40 минут поспит!

0

123

Моя спит утром где-то с 10 до 12-13, потом днем с 15-16 до 17-18. Иногда вечером поспит минут 30-40. Потом в 22 у нас купание и спать.

0

124

Natulik написал(а):

А он у нас вообще есть?

У нас тоже как такового нет, это я сейчас прикинула, что он, вроде, вырисовывается.

А свет ночью сразу включаешь, как она просыпается? Я вот стала укладывать Дарью в темноте (раньше ночник горел) - спит спокойнее. Да, может у вас еще и зубы режутся?

0

125

Kitty написал(а):

Потом в 22 у нас купание и спать.

Kitty, Вероника спит ночью с просыпанием или нет?

0

126

Kitty
Евгения
Так а во сколько Вероничка и Дарюнчик встают?
У нас подъем только в 10.00 Совы мы...

Евгения написал(а):

Я вот стала укладывать Дарью в темноте (раньше ночник горел) - спит спокойнее. Да, может у вас еще и зубы режутся?

И на зубы, наверное тоже беспокойный сон...
А темноту кромешную не любит. Слааааабый огонек горит....

0

127

Natulik написал(а):

Так а во сколько Вероничка и Дарюнчик встают?
У нас подъем только в 10.00 Совы мы...

Мы встаем, когда встает мама, а мама любит поспать подольше, т.к. на форуме зависает и вообще интернет-зависимой стала :rolleyes: Дарья просыпается часиков в 9-10.

0

128

Евгения написал(а):

мама любит поспать подольше, т.к. на форуме зависает

Какая мама суперсовременная!!! :D Та же история.
Хорошо, когда ребенок в одно время с мамой просыпается...Моя меня будит - начинает прыгать в кроватке, пытается обратить на себя внимание и кричит "Эээээй" :D

0

129

Natulik написал(а):

Какая мама суперсовременная!!!

Мама стала суперобнаглевшая. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

130

Евгения
Мне стыдно перед ребенком. Иной раз, она возмущается в манеже (ну и мама - садит ребенка в манеж, пока мамочка пишет на форуме), а мама, не отрываясь от клавы кричит: "Сейчас Иришка, одожди минутку"
Позор на мою седую голову! :/

0

131

Евгения написал(а):

Вероника спит ночью с просыпанием или нет?

Вот уже как месяц спит всю ночь. Иногда проснется (не открывая при этом глаза), покряхтит, перевернется на другой бок и дальше спать. Или если соску нащупает, запихнет себе в рот и опять в отключку. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif

Natulik написал(а):

Так а во сколько Вероничка и Дарюнчик встают?

Я честно говоря сама толком не знаю... Я в это время еще сплю. Она просыпается и сначала просто спокойно лежит, рассматривает все вокруг или с пальцами своими играет (это муж мне рассказал). Потом, как начинает ворочаться, муж ее забирает в зал - сам собирается на работу и заодно с ней играется. И уже перед уходом на работу, будит меня. Получается, что она где-то в 9 просыпается.

Отредактировано Kitty (2007-04-17 19:51:49)

0

132

Natulik написал(а):

Мне стыдно перед ребенком. Иной раз, она возмущается в манеже (ну и мама - садит ребенка в манеж, пока мамочка пишет на форуме), а мама, не отрываясь от клавы кричит: "Сейчас Иришка, одожди минутку"

гы... знакомо...

0

133

Kitty написал(а):

Потом, как начинает ворочаться, муж ее забирает в зал - сам собирается на работу и заодно с ней играется. И уже перед уходом на работу, будит меня.

Тоже самое мужу предлагала. Только Дашка проснувшись рано утром, сразу усыпляется мной - я ей титьку в ротhttp://sakhmama.2bb.ru/uploads/sakhmama/2_sisya.gif До папы ей и дела уже нет. И мы спим дальше.

0

134

Kitty написал(а):

Я в это время еще сплю

Я тоже частенько открываю глаза - она либо пляшет (будит меня), либо играется с игрушками. либо книжку "читает"
ЗЫ. Темку переименовали....:|

0

135

А нам сегодня 8 месяцев, воть [взломанный сайт]

0

136

Млин.... Что молчала-то? Поздравляю!!! Растите большими и сильными, не болейте!!!
[взломанный сайт]

0

137

Спасибо пребольшое, все выполним, что пожелали

0

138

:D Непременно!!!! :D

0

139

Вот,млин, уже 9 месяцев на носу а зубков все нету... :(
Зато опять праздник!!!! :D

0

140

Наташа, напомни, пожалуйста,вы когда появились на свет, 1 августа?

Natulik написал(а):

Вот,млин, уже 9 месяцев на носу а зубков все нету...

Позже появятся - целее будут.

0