Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Интимная гигиена малыша


Интимная гигиена малыша

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Kitty написал(а):

Может быть из-за него? Просто сопоставила по времени когда был куплен сок и когда появились эти опрелости.

Запросто.

0

82

chaika написал(а):

В идеале на рентген, потом к невропатологу и/или ортопеду. Или остеопату (только  самом деле хорошему, а не домашним самоучкам)

:lol:  :lol: Не, я катаюсь!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif  :lol:  :lol:
Я насчет дочкиной шейки спрашиваю - краснота. Чтобы не наоффтопить, спрашиваю - в какую темку топать, обсудить... :lol:  :lol:
Слушай, ты мне даже настроение подняла!!! :lol:  :lol:

Отредактировано Natulik (2007-04-14 19:29:57)

0

83

Kitty написал(а):

сок Фрутоняня

Что за сок?

0

84

Natulik написал(а):

Я насчет дочкиной шейки спрашиваю - краснота. Чтобы не наоффтопить, спрашиваю - в какую темку топать, обсудить..

Скажи спасибо, что к гинекологу не отправила :lol: :lol: :lol:

тогда подробнее - что, где, как выглядит, когда появилось, чем мазали, и главное! что в этот период появилось у ребенка нового - еда, питье, одежда, стиральный порошок, шампунь?

0

85

chaika написал(а):

тогда подробнее

Ща нам шею намылят за нарушение!!! Я же предлагала шейку... Тьфу ты, темку, то бишь.... :D

chaika написал(а):

что, где, как выглядит, когда появилось, чем мазали, и главное! что в этот период появилось у ребенка нового - еда, питье, одежда, стиральный порошок, шампунь?

Краснота у нее на шейке сзади, в зон воротника. Сначала думала - раздражение... Но не мокнущая краснота, а суховатая...Не зудит, появилась где-то с неделю назад, после того, как последний раз пошли на прогревание (потом еще у нас сопли пошли). Нового - ничего!
А! мазала детскими кремами, сыпала присыпкой, и даже Бюбхен не помог... Какое-то раздражение это странное... А вообще, мы не аллергики... По крайней мере, пока... ;)

0

86

Natulik написал(а):

Что за сок?

Да там яблоко и яблоко-груша. Написано с 5 месяцев.

Natulik написал(а):

Ща нам шею намылят за нарушение!

Я иной раз думаю, что это Я не в ту тему зарулила   :lol:   Надо создать для вас отдельно Флудилку...

0

87

Natulik написал(а):

не мокнущая краснота, а суховатая...

Может быть сменилась какая-то одежка? Верхняя? шарфик-шапочка, кофточка, курточка? (больше на это похоже - верхняя одежда)
Стиральный порошок?
Или что-то таки стали есть-пить...

Ищем причину, по возможности от нее избавляемся.
Кожа. Сухая - любой витаминизированный детский крем. Даже детский тик-так - чУдненько подойдет. Присыпку на сухую кожу сыпать - смысл? Чтобы еще сильнее сохло? Крема типа Бюбхен, с цинком - они кожу неслабо подсушивают тоже, т.е. надо обязательно внимательно читать состав. Дорогое - не всегда лучшее.
Если причину покраснения исключить, то надо будет помочь коже восстановиться от излишней сухости.

/*никаких врачебных советов и рекомендаций, т.е. ничего сверхъестественного, заметь ;) :) */

0

88

Kitty написал(а):

Я иной раз думаю, что это Я не в ту тему зарулила      Надо создать для вас отдельно Флудилку...

И не говори, на все вопросы, поднимаемые в одном топике тем не хватит :D

0

89

Kitty написал(а):

Надо создать для вас отдельно Флудилку...

А что такое форум, как не место для общения?

Женский полет мысли - он жеж строгой логике не поддается ;) ;) ;)

0

90

chaika написал(а):

Может быть сменилась какая-то одежка? Верхняя? шарфик-шапочка, кофточка, курточка? (больше на это похоже - верхняя одежда)
Стиральный порошок?
Или что-то таки стали есть-пить...

У нас сопли были - какое там гулять. Никакой верхней одежды.. А кофточки все те же самые...

chaika написал(а):

Или что-то таки стали есть-пить...

:/
А растительное масло? Стерилизованное?

chaika написал(а):

/*никаких врачебных советов и рекомендаций, т.е. ничего сверхъестественного, заметь   */

Обезопасилась, значиЦЦа :lol:

0

91

Natulik написал(а):

А растительное масло? Стерилизованное?

А если отказаться от этого масла?..

0

92

chaika написал(а):

А если отказаться от этого масла?..

Тик-Так, говоришь...Попробую...[взломанный сайт]
А чем масло плохо? Я еще с рождения им пользовалась...

0

93

Natulik написал(а):

А чем масло плохо? Я еще с рождения им пользовалась...

Если с рождения - значит не новое.

0

94

chaika написал(а):

А что такое форум, как не место для общения?

Конечно для общения, просто потом друим мамочкам, интересующимся определенной темой, тяжело будет читать когда там помимо необходимой ей информации куча постов неотносящихся к теме.

0

95

chaika написал(а):

Если с рождения - значит не новое

В смысле?? Я же каждые 2-3 дня новое делала...Че-то не поняла...

0

96

Kitty
Может, действительно создать темку, чтобы можно было говорить обо всем???

0

97

Kitty написал(а):

росто потом друим мамочкам, интересующимся определенной темой, тяжело будет читать когда там помимо необходимой ей информации куча постов неотносящихся к теме.

Насколько я понимаю в форумах такого типа, Вы можете открыть новую тему и попереносить ветки...
А можете нас просто почикать :)
А если серьезно - простите великодушно. Вредная я... :(
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

98

Natulik написал(а):

Я же каждые 2-3 дня новое делала...Че-то не поняла...

масло то же самое  или нет?
http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

99

Kitty, я тоже извиняюсь..  :rolleyes: И в добавление к вышесказанному....туда перенести эти "не-по-темные" сообщения?

0

100

chaika написал(а):

масло то же самое  или нет?

Марка-то да... Но Я ЖЕ НОВОЕ ДЕЛАЛА!!! Каждый раз на водяной бане и т.д.
(Ох, и убьют нас..)
[взломанный сайт] за оффтоп

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Интимная гигиена малыша