Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Любимые Интернет-магазины


Любимые Интернет-магазины

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Ой, там куча всего. Заплутала малость.

0

42

Mirinda написал(а):

Ой девочки! Я давно читаю ваш форум, но как-то неудобно писать было, деток-то у меня еще нет

Не смеши народ. У тя здесь блат, пиши че хошь, а я тя потом если че забаню, не переживай. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
Кстати, ты здесь не одна без деток, тут одна молодая особа уже душой форума стала...
А по твоей ссылке давно хотела че-нить заказать, все забывала. Как надумаю, я через тебя закажу ОК?

0

43

Kitty написал(а):

Как надумаю, я через тебя закажу ОК?

Без проблем! Конечно закажешь, как только я увижу все твои фотки в другом топе! http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif

Отредактировано Mirinda (2007-09-24 04:22:54)

0

44

Девочки, нашла сайт. Мне так понравилась одежда, особенно фирмы HM. Я еще не заказала, но планирую. просто хотела поделиться.
http://www.do4ki.ru

А может кто-нибудь еще знает сайты, где есть прикольная детская одежда.
Я еще пару нашла американских сайтов, но они только в пределах US отправляют :(

0

45

Katarina написал(а):

Девочки, нашла сайт. Мне так понравилась одежда, особенно фирмы HM. Я еще не заказала, но планирую. просто хотела поделиться.
http://www.do4ki.ru

Слышала отзывы об этом сайте. Очень необязательные товарищи. Закажешь, будешь ждать, а у них в наличии нет, а предупредить им в лом, обещают-обещают, а в итоге ничего не приходит :(

0

46

Самое интересное, что требуют предоплату 100%.

0

47

Соловушка написал(а):

Слышала отзывы об этом сайте. Очень необязательные товарищи. Закажешь, будешь ждать, а у них в наличии нет, а предупредить им в лом, обещают-обещают, а в итоге ничего не приходит

Правда? как печально... Попробую по Москве заказать.. Посмотрим...

А еще сайты знаете какие-нить?

0

48

Я вот тоже ищу где ребенку зимний комбез купить Рейма финский, типо того как на сайте Дочки-сыночки "Лесси" он тоже мембранный.

0

49

Я долго мучилась - заказывать по инету или здесь покупать детский комбез.
На весну-осень мы приобрели здесь, в Южном. Наш отечественный, и знаете, я довольная :). Потому что смогла потрогать, посмотреть, и ждать не надо было. А вот заказывать чего-то нет особого желания, пока пришлют, ребенок уже вырастет ;). Если бы знать хороший сайт, где не будет долгого ожидания, то вполне возможна покупка через инет-магазин.

Дамы, а почему хотите именно через инет? Дешевше? Или выбор у нас маленький? Или качество оставляет желать лучшего?

Отредактировано Евгения (2007-09-27 11:47:47)

0

50

Евгения написал(а):

Дамы, а почему хотите именно через инет? Дешевше? Или выбор у нас маленький? Или качество оставляет желать лучшего?

Всё перечисленное

0

51

Евгения написал(а):

Дамы, а почему хотите именно через инет? Дешевше? Или выбор у нас маленький? Или качество оставляет желать лучшего?

Знаешь мне как-то кажется асортимент наших магазинов слишком скудным. И это слабо сказано. Нормальных вещей, которые бы мне нравились просто нет. На цену я как-то не обращаю внимания, а вот выбор ужасный. Да и каСество - Китай...

0

52

Katarina написал(а):

Я согласна с Катариной и Соловушкой. Вроде и шмоток много, но вот мне практически ничего не приглядывается.  А вот про Китай чуть-чуть не соглашусь. То что здешний Китай - фигня конечно. А если фирменный Китай, то очень даже хорошего качества. Я на материке футболку-поло покупала Пашке, так качество обалденное, сшито хорошо, и написано что это Китай и какая фирма пошила, все на англицком и на русском. Покупала в детском магазине. Но к сожалению у нас таких магазинов нет.

0

53

Katarina написал(а):

А еще сайты знаете какие-нить?

Есть сайт ОТТО, верней инет-магазин, там одежда для всех. Так вот у них есть детская линия Клятцкляйн. Очень даже симпотичняя, у моего мужа сестра покупает постоянно по этим каталогам, только она не по интернету заказывает, а ходит в фирму по заказу, она раньше сама там работала. Я вот хочу заказать каталоги на сайте. В общем зайди туда прогуляйся по магазину. Загляни еще в Ля Редут и Квеле, их адреса смотри выше. Кстати у всех разное мнение о Квеле и Ля Редут. Лично я заказывала Пашке и там и там, и осталась довольна вещами. И в городе в таких вещах никого не видела, а то в пол-ку придешь зимой, а там детки как карлсоны в китайских комбезах, в попе можно еще такогоже карапуза посадить, а в щиколотках узкие, млин уписаешся от этого зрелища[взломанный сайт] .

0

54

Девы, не спорю, что хочется видеть своего малыша в одежде отличного качества,  да и   не выглядеть цыпленком из инкубатора ;)

 

 

Lisabona написал(а):

в пол-ку придешь зимой, а там детки как карлсоны в китайских комбезах, в попе можно еще такогоже карапуза посадить, а в щиколотках узкие, млин уписаешся от этого зрелища

Знаете, в этом году мы в коляске отлично прозимовали в китайском комбезе (остался по наследству ;)),  может, только в поликлинике и обращали внимание мамочки на смешнючий пошив, но деть вырос и теперь можно смело покупать новый зимний комбинезон, в котором ребенок будет чувствовать себя комфортно и радовать мамин взор. а тогда для меня стояла одна цель - чтобы было тепло, быстро надевалось и снималось, чтобы относил и отдал.

0

55

Вот я кста, тоже жду привоза русских комбезов зимних, русские хорошие очень :)

0

56

Евгения написал(а):

Ну вот такой у нас весенний вариант, Россия

Ой какой хорошенький.

Евгения написал(а):

Знаете, в этом году мы в коляске отлично прозимовали в китайском комбезе (остался по наследству ),  может, только в поликлинике и обращали внимание мамочки на смешнючий пошив, но деть вырос и теперь можно смело покупать новый зимний комбинезон, в котором ребенок будет чувствовать себя комфортно и радовать мамин взор. а тогда для меня стояла одна цель - чтобы было тепло, быстро надевалось и снималось, чтобы относил и отдал.

Сори никого не хотела обижать. Я имела в виду комплекты, где куртка и штаны, цельнокройные мы тоже осенью носили китайский (тоже отдали), они вроде ничего смотрятся. Я имела глупость купить пару комлектов, один потоньше, другой потолще. Вот сейчас хочу купить уже нормальную куртку. Тот что потоньше мы носим сейчас только куртку, брюки уже короткие, куртка сейчас стала до середины попы, рукава как были весной длинные так и остались, горло сильно открыто, пришлось искать водолазку по всему городу, капюшон только для красоты получился. А тот что потолще, камуфляжной расцветки, так куртку мы носили весной, а штаны нам длинные. Куртка выгорела до безобразия, молния под горлом не фиксируется пришлось пришивать пуговку и делать петельку, капюшон также для красоты. Вот. Я пришла к выводу что к покупке детской одежды нужно подходить основательно, а не так как я, наскоком прибежала, посмотрела, купила и пошла. Надо обращать прежде всего на мелкие детали.

А зимой я ему покупала наш Российский комбез на овчине, может мы его еще и эту зиму поносим, хотелось бы.

0

57

Lisabona написал(а):

А если фирменный Китай, то очень даже хорошего качества. Я на материке футболку-поло покупала Пашке, так качество обалденное, сшито хорошо, и написано что это Китай и какая фирма пошила, все на англицком и на русском. Покупала в детском магазине. Но к сожалению у нас таких магазинов нет.

Я с тобой абсолютли эгри! В смысле согласна. Я когда писАла, хотела еще уточнение сделать, что это не касается фирменных китайских вещей. Ведь у нас большинство хороших магазинов имеют фабрики в Южном Китае, где шьются отличные качественные вещи.

А вещи в ОТТО и Ля редут я посмотрю обязательно, как раз мне щас каталог пришел из Ля редута.

Евгения
Комбез отличный, Даша - лапулька такая.
Девочки, а где вы покупаете русские зимние комбезы?

Соловушка Расскажи нам где вы ожидаете привоза?

А у вас нет такого, что вам хочется постоянно покупать и покупать детские вещи. У меня уже в комод не вмещаются вещи, а кажется, что все равно не хватает того или сего. Может у меня уже болезнь, шопомания?

0

58

Katarina написал(а):

Соловушка Расскажи нам где вы ожидаете привоза?

У нас в Долинске на рынке, одна торговка ездила за ними, у нее вообще много детского товара и все больше старается русское возить. Я сегодня сходила уже и прифигела от цен на эти комбезы 3,5 тысячи [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Остается только просить свекровь, чтобы купила у себя на материке и нам прислала http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3239-1.gif

Katarina написал(а):

А у вас нет такого, что вам хочется постоянно покупать и покупать детские вещи. У меня уже в комод не вмещаются вещи, а кажется, что все равно не хватает того или сего. Может у меня уже болезнь, шопомания?

Ага, причем именно детские вещи  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Соловушка (2007-09-28 11:54:11)

0

59

Соловушка написал(а):

Остается только просить свекровь, чтобы купила у себя на материке и нам прислала

Видимо нам придется тоже самое делать!!!

Седня смотрела каталог Ля Редут... Какие там вещи, я хочу ВСЕЕЕЕЕ!!!!!

0

60

Lisabona написал(а):

Ой какой хорошенький.

Katarina написал(а):

Комбез отличный, Даша - лапулька такая.

Спасибо, девочки, мне и самой нравится :)

Lisabona написал(а):

Сори никого не хотела обижать.

Да нет, никого не обидела :), видок у китайских комбезов,  и правда,  не очень.

Katarina написал(а):

Девочки, а где вы покупаете русские зимние комбезы?

На "Успехе", кажется, так называется этот крытый рынок.

Katarina написал(а):

А у вас нет такого, что вам хочется постоянно покупать и покупать детские вещи. У меня уже в комод не вмещаются вещи, а кажется, что все равно не хватает того или сего. Может у меня уже болезнь, шопомания?

У меня, кажется, нет. Но зато я тащусь от игрушек. Хочу всякие развивающие...

Соловушка написал(а):

Я сегодня сходила уже и прифигела от цен на эти комбезы 3,5 тысячи

млин, нормальный навар у тетки на комбезах.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Любимые Интернет-магазины