Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Любимые Интернет-магазины


Любимые Интернет-магазины

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Lisabona
Паша у тебя утонул в комбезе, теплый, наверно, на овчине-то ;)
Где ты покупала, расскажи?

0

62

Евгения написал(а):

млин, нормальный навар у тетки на комбезах.

Говорит что покупала за 2800, но я плохо верю. Даше два года назад покупала в Рязани зимний русский набор красивущий за 1500. Не верю я ей, ну посмотрим, скажу сколько они там стоят :)

0

63

Евгения написал(а):

Паша у тебя утонул в комбезе, теплый, наверно, на овчине-то

Это в начале зимы я его ловила по комбезу, а к концу ноги из штанин вылазили. Очень теплый, я зимой ему одевала колготки штаники, рубашечку и кофточку, теплые носки.

Евгения написал(а):

Где ты покупала, расскажи?

Покупала на Востоке, там девушка кореянка точку держит, как заходишь в центральный вход и первый проход на право, сразу увидешь, там у нее много Российских вещей. Я кстати его прошлой осенью его за 2800 покупала.

Соловушка написал(а):

Говорит что покупала за 2800, но я плохо верю. Даше два года назад покупала в Рязани зимний русский набор красивущий за 1500. Не верю я ей, ну посмотрим, скажу сколько они там стоят

Соловушка вполне возможно что на материке так стоит. Я Пашке у мамы этим летом купила коплект зимний (куртка и комбез) со скидкой за 1400, а первоначальная цена была 2400, я еще так поразилась что у них так дорого.

0

64

Lisabona написал(а):

Вот еще магазин http://www.bonprix.ru/home.php?zz=1, они тоже по каталогам работают.

перед новым годом заказывала джемпер и кроссовки под них. доставка была не больше месяца. кросы-как раз, а вот ковта на 3 размера больше-а очень понравилась. я вымеряла всё по сантиметрам и всё не правильно. цена конечно смешная- 500 руб, но всёравно жалко, что теперь и будет лежать и ждать своего часа, пока я не прибавлю эти 3 размера в своих габаритах.... но, знаете ли, если я такими темпами и дальше буду жить, то возможно к лету я эту ковтейку и одену.

вещей там много конечно интересных, но...

Отредактировано Димкина_мама (2008-02-27 16:20:42)

0

65

в понедельник буду заказывать Димке аспиратор (когда ребёнок ещё не умеет высмаркиваться, то эта штучка просто дельная вещь).  Магазин уже провереный-заказываю уже не первый раз, да и знакомые тоже.

http://shop.doctor-al.ru/catalog.php

есть небулайзеры...кстати один там есть в распродаже..
есть аспираторы...
облучатели м ногое другое.

Если кто хочет-присоединяйтесь.

0

66

http://www.bonprix.ru/

с размерчиком уже давно определилась. уже раз 10 заказываю. доставка (теперь 1 месяц), по мимо стоимости вещей+(максимум) 200 рэ за пересылку. каждая вещь в пакетике. ну прям нравится всё.

0

67

Димкина_мама написал(а):

200 рэ за пересылку. каждая вещь в пакетике. ну прям нравится всё.

Как это 200 р. Разве не по весу?
Я вот сейчас с квеля получила, почти 500р отдала за пересылку.

0

68

за 3-5 вещей плачу по 150 руб примерно

0

69

Димкина_мама написал(а):

по 150 руб примерно

За каждую?
Просто там в графе отправлений стоит, что тариф до Сахалина 349 р + 5-7% за наложный платеж и еще почта берет сколько-то...
А как вещи по качеству?
И брюки заказывали?

0

70

не........150 рэ за посылку........самая большая была 3 пары туфель и 3 кофтяйки......но опять же .....максимум 200-250

брюки не разу не заказывала..........боюсь ошибиться в размере, хотя разок можно поробовать...........мож подойдёт..........

качество устраивает.....

там всё хб., а мне хэбэшка оч нравится. во-первых для тела кайф, а во-вторых...........я толстушкой стала, а для макси-бейби у нас в м-нах нет выбора, а в -третьих.............мало у кого такие вещи есть.
.....я именно говорю про вещи по моей брёвно-фигуре....меня устраивает пока всё.........
если кто-то знает свой размер, то можем в складчину заказать всё по приходной (оптовой) цене, а это на 40% дешевле от продажной..........(но надо, щоб заказ на 30 000 вышел) просто я думаю. если я ежемесячно заказываю на 10-12 тыс, а присылают на 3, знач видимо на 30 мы будем долго перепзаказывать

предложила, а сама думаю........отклика не найду..............всё, что предлагаю (сейчас и раньше), не нахожу поддержки...........а вот вопрос-почему?
я же просто стараюсь жить и предлагаю не просто цены с магазина, а самые минимальные....

0

71

девочки :'(

Отредактировано Димкина_мама (2008-09-02 19:47:00)

0

72

Олеся! Ты очень хороший человек, спасибо, что постоянно что-то предлагаешь, пытаешься помочь.
Просто не всегда получается, каждому удобней как он живет, как привык. Я допустим не люблю ждать. Заказала в Квеле вещи в конце мая, пришли в конце августа, и почти все по размеру не подошло. Теперь опасаюсь. Но.. этот сайт мне оч понравился. Если бы я не ехала в Москву скоро, я бы наверное заказала.
А я заказывала детские вещи с сайта wwwdo4ki.ru  Там есть 2 компании H&M и Lindex Вещи просто потрясающие на малышей.. Такие интересные, так сшиты...  У меня все остались довольны. Lisabona кстати тоже участвовала в нашей закупке.

0

73

Димкина_мама написал(а):

а сама думаю........отклика не найду..............всё, что предлагаю (сейчас и раньше), не нахожу поддержки...........а вот вопрос-почему?

не правда ваша, сударыня! ;)  Я просто  размера не знаю. у них там размеры  немецкие,  фиг поймешь , как к себе применить. посчитала по таблице: по груди - один размер, по росту-другой размер. вот и думай, какой заказывать...

0

74

Димкина_мама написал(а):

предложила, а сама думаю........отклика не найду..............всё, что предлагаю (сейчас и раньше), не нахожу поддержки...........а вот вопрос-почему?

:huh: Я уже тысячу лет ничего не заказывала в Квелле...  Просто одни расстройства бывают после того, как посылка приходит.
Ну вот не сидит вещь так, как если бы я ее примерила в магазине. И даже если размер мой.
И ткань не всегда меня устраивает. Брюки черные пришли. Я их день поносила - на них все прилипло, ерунда, а не ткань, хоть и х/б.
А дороже если покупать, то лучше уже здесь - хоть с примеркой можно, не нравится  - развернулся и ушел.

Это кот в мешке.

0

75

Мне из Квелли нравятся детские вещи, а взрослые я не заказывала себе. Наша бабушка выписывала, но ей размеры не подошли, она отправила назад.

0

76

А мне нра и Квель и Отто. Размер у меня маленький, маловато вещей на меня даже в их каталогах, но в магазинах на меня вообще ничего нет (только молодежное). Жду платье с бон-прикса :) Вещами довольна :)

0

77

Katarina написал(а):

Lisabona кстати тоже участвовала в нашей закупке.

Да мне очень понравилось :yep: , хочу еще чего-нить там прикупить. Т.к. на материке ребенку купила только теплый комбез, свитер и пижаму.

0

78

Katarina написал(а):

заказывала детские вещи с сайта wwwdo4ki.ru

по розничной цене?

0

79

Там да, нас всего 4 человека были, взяли на пробу.

0

80

Обнаружила эту интересную тему. Спешу с вами поделиться. Я только начинаю пользоваться интернет-магазинами.

Заказывала игрушки для Сашули, единственное отличие - я здесь заказала, а в Москве у меня подруга живет. На нее оформляю доставку, а привозит она или знакомых прошу чтобы захватили. Но это если посылка не большая. А большую я еще не заказывала.

elephant.ru
magazinchik.na-ostrovke.ru
3-porosenka.ru

gusi-lebedi.ru - тут мой брат детское автомобильное кресло заказывал. подробности не знаю, но если кого заинтересует я выясню.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Любимые Интернет-магазины