Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития ребенка » Снежинки и снежки 2006-2007


Снежинки и снежки 2006-2007

Сообщений 121 страница 140 из 420

121

Katarina написал(а):

А когда все это успеваешь делать?

Он спит у меня с 11 до 13, вот в это время закидываю всё в кастрюлю и варю!!! Он просыпается, и у него готов обед!

Katarina написал(а):

Но вот кусок жареного мяса или там в супе или тушеное аппетита никакого не вызывает.

Ничего себе!!! Поэтому такая стройная, молодец! Мне бы так...
А я тебе советовала-советовала, как от болезней уберечься, а сама заболела. Слабость жуткая и горло болит, тока бы сына не заразить. А ты как, поправилась???

0

122

Калерия написал(а):

Он спит у меня с 11 до 13, вот в это время закидываю всё в кастрюлю и варю!!! Он просыпается, и у него готов обед!

А, классно. А мы спим с 10 до 11 где-то и обычно я с ним, так как вставать в 7-8 утра для меня тяжело. А потом мы гуляем, следующий сон уже на улице.

Калерия написал(а):

Ничего себе!!! Поэтому такая стройная, молодец! Мне бы так...

ХА-Ха-ха стройная.... Не дави на больную мозоль. Я бы лучше мясо ела и сидела на кремлевской диете. А так, я жуткая сладкоежка. Я уже не знаю, что сделать с собой, как бы убрать эти килограммы. Уже комплекс развился. Надо срочно что-то делать.

Калерия написал(а):

А я тебе советовала-советовала, как от болезней уберечься, а сама заболела. Слабость жуткая и горло болит, тока бы сына не заразить. А ты как, поправилась???

Да... щас вот такое время, когда все заболевают. Мне узже получше, так остаточные явления остались. А все благодаря сильным лекарствам - я пью Риниколд. Ремантадин (по твоему совету) тоже начала пить... Денису капала интерферон, когда заболевала, ну и в маске все время.
Давай, лечись.
Какая седня жара у нас. Бедного ребенка одела для осени уже. Куртку сняла, шапку сняла. Но вроде бы ничего, не вспотел. Погода непонятная вроде и жарко и ветер осенний уже. Вы в чем гулять ходите?

0

123

Katarina написал(а):

ХА-Ха-ха стройная.... Не дави на больную мозоль. Я бы лучше мясо ела и сидела на кремлевской диете. А так, я жуткая сладкоежка.

А я и сладкоежка и мясоежка, сказывается голодное детство, жизнь в коммуналке... :yes:

Katarina написал(а):

Да... щас вот такое время, когда все заболевают.

Всё-таки заболел наш сын: насморк и температура. Врач приходила, прописала всякой фигни, вроде получше стало, будем надеяться на скорое выздоровление... А я быстро выздоровела.
Купили мы билеты в Тайланд, в январе поедем на 10-ть дней! Ура, хоть одна хорошая новость!!!

0

124

Калерия написал(а):

Всё-таки заболел наш сын: насморк и температура. Врач приходила, прописала всякой фигни, вроде получше стало, будем надеяться на скорое выздоровление... А я быстро выздоровела

Да ты что, мне так жаль... Я так переживаю когда малыши болеют. Выздоравливайте скорее!

А мы вчера научились "пока-пока" показывать. Улыбается, рукой машет, смешулька такая.

Калерия написал(а):

Купили мы билеты в Тайланд, в январе поедем на 10-ть дней! Ура, хоть одна хорошая новость!!!

И правда хорошая новость. А сынуля с кем будет? Отдохнете, позагораете - супер. Мы пока не решили, поедем отдыхать или нет.

0

125

Katarina написал(а):

А мы вчера научились "пока-пока" показывать. Улыбается, рукой машет, смешулька такая.

Прикольно!!! Мы пока ещё не умеем...Будем стараться...

Katarina написал(а):

А сынуля с кем будет?

Недельку с бабушками поживёт (посменно) в нашей квартире, т.к. все условия (кроватка там, стульчик и т.д.) только у нас в квартире. Мы, конечно, пакость делаем, что уезжаем, когда сыну годик исполняется, но мы не виноваты, т.к. билетов на 3-е число не было и пришлось брать на 5-ое, соответственно и возвращаемся позже. Ничего, будем подарками откупаться... ;)

0

126

Калерия написал(а):

Мы, конечно, пакость делаем, что уезжаем, когда сыну годик исполняется, но мы не виноваты, т.к. билетов на 3-е число не было и пришлось брать на 5-ое, соответственно и возвращаемся позже. Ничего, будем подарками откупаться...

Да не переживайте, он и не вспомнит, что вас не было на его день рождения. Главное ты отдохнешь, а то вся эта бытовуха накапливается и усталость.

Представляешь, я опять заболела. Это кошмар какой-то. То ли не до конца долечиваюсь, даже не знаю что такое. Хожу как муха, температура 34,5. Благо муж остался седня, а то я даже сына с трудом от пола отрываю - сил нет.

Нам наконец-то привезли стульчик сегодня. Счатья моему нет предела. И еще всякие закрывашки для шкафчиков. Теперь будем ждать как быстро сын сориентируется, как их надо отодрать (они же на липучке).
Ну и машина сына приехала. Он довольный гордо давит на сигнал.

0

127

Katarina написал(а):

Да не переживайте, он и не вспомнит, что вас не было на его день рождения. Главное ты отдохнешь, а то вся эта бытовуха накапливается и усталость.

Спасибо, успокоила!!! Правда не знаю, как я там смогу без него...

Katarina написал(а):

Представляешь, я опять заболела. Это кошмар какой-то. То ли не до конца долечиваюсь, даже не знаю что такое. Хожу как муха, температура 34,5. Благо муж остался седня, а то я даже сына с трудом от пола отрываю - сил нет.

У меня такая же байда была. Пусть муж больше помогает, т.к. невозможно с такой простудой с сыном сидеть...Одевайся дома теплей.

Katarina написал(а):

Нам наконец-то привезли стульчик сегодня. Счатья моему нет предела.

Поздравляю! Мы уже месяц на стуле - это спасение, он иногда играет в нём, а я в это время посуду мою или готовлю ему еду!!! Так что дерзай!

0

128

Калерия написал(а):

Правда не знаю, как я там смогу без него...

Сначала скучать сильно будешь, первый день особенно, потом привыкнешь. Но каждый ребенок будет тебе напоминать!

Калерия написал(а):

Пусть муж больше помогает, т.к. невозможно с такой простудой с сыном сидеть...Одевайся дома теплей.

Ну вот он вчера смотался на работу и приехал. Седня тоже пообещал пораньше. Я обогреватель включаю.

Калерия написал(а):

Мы уже месяц на стуле - это спасение, он иногда играет в нём, а я в это время посуду мою или готовлю ему еду!!! Так что дерзай!

Мы на нем долго не сидим, только с баранкой в руках! и потом мама моет сына, стул и пол :)

0

129

Лера, мы вчера 2 шага сами сделали!!! Так прикольно, он теперь дольше стоит сам и делает пару шагов, потом правда все равно падает на руки и ползком. По крайней мере, страха уже меньше.

Как у вас дела?

0

130

Katarina написал(а):

Лера, мы вчера 2 шага сами сделали!!! Так прикольно, он теперь дольше стоит сам и делает пару шагов, потом правда все равно падает на руки и ползком. По крайней мере, страха уже меньше.

Молодцы! Прогресс налицо! Скоро побежит!
А я со своим сыном так прикалываюсь: начинаю прыгать, плясать, хлопать в ладоши: он с радостным криком подбегает и начинает проситься на ручки. Я беру его за руки и мы начинаем плясать и ходить!!!
Я уже так устала дома сидеть вплоть до слёз...Сын болеет, на улице холодно, мы не гуляем уже неделю. Хоть на выходных куда-нить выберемся.

0

131

Калерия написал(а):

подбегает

Вы уже пошли???

Калерия написал(а):

Я уже так устала дома сидеть вплоть до слёз...Сын болеет, на улице холодно, мы не гуляем уже неделю. Хоть на выходных куда-нить выберемся

Ему до сих пор не лучше? Почему холодно? Седня оч. тепло было, мне прямо жарко. Мы в обед гуляли, пока солнышко было. Ну оставь мужа вечерком, сама к подружкам выберись!
Да, на выходных мы тоже хотим куда-нить. Может с Маринкой встретимся хоть, 1000 лет не виделись уже. Да по магазинам надо.

0

132

Там голосование полным ходом http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

133

Katarina написал(а):

Вы уже пошли???

Да прям, это я неправильно выразилась. я бы уже давно об этом ОРАЛА!!!!!

Katarina написал(а):

Ему до сих пор не лучше?

Нет, болеет. Врач 2 раза приходила, в последний раз сказала: "Ну, теперь остаётся тока ждать, когда выздоровет". Капаем аквамарис и пьем компотики, афлубин ещё даю...

Katarina написал(а):

Там голосование полным ходом

А я ещё вчера проголосовала! Я смотрю, вы потихоньку выигрываете... :yes: Удачи!!!

0

134

Калерия написал(а):

я бы уже давно об этом ОРАЛА!!!!!

Я тоже хожу и всем ОРУ:) Вчера уже 10 сделал, причем сам, не отталкиваясь, а просто стоял посередине комнаты и топ-топ-топ. Правда утром опять ползает... Ну думаю, процесс то пошел, назад не повернешь...
Я думаю, вам не долго осталось... Я его заставляла если честно, как только увидела, что оон сам пытается стоять. Вы стоите без поддержки?

Калерия написал(а):

Нет, болеет. Врач 2 раза приходила, в последний раз сказала: "Ну, теперь остаётся тока ждать, когда выздоровет". Капаем аквамарис и пьем компотики, афлубин ещё даю...

Бедненькие.. Выздоравливайте. А как спит? Мучается из-за носика? Мы еще анаферон давали...

Калерия написал(а):

А я ещё вчера проголосовала! Я смотрю, вы потихоньку выигрываете...  Удачи!!!

Пасибо http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

135

Katarina написал(а):

Я его заставляла если честно, как только увидела, что оон сам пытается стоять. Вы стоите без поддержки?

Ну вы ВААЩЕ МОЛОДЦЫ!!! Он с 6 месяцев стоит и ходит по преиметру кровати, держась за стулья, за стены и любые другие поверхности. Но, чтобы сам, пока нет...

Katarina написал(а):

А как спит? Мучается из-за носика?

Да спит вроде нормально, сейчас на ночь мажем сверху носика Эваминол (врач посоветовала), мазь такая мягкая с ментолом и эвкалиптом, всего 16 руб. стоит. Надеюсь, поможет...

Katarina написал(а):

Пасибо

Всегда пожалуйста! Для хороших людей ничего нежалко, тем более, что фотка действительно очень даже тянет на главный приз 1 млн. рублей!!!!!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif

0

136

Ну как вы там? Получше? Как выходные провели.

Седня сын не в духе и спит плохо и ест плохо. Даже не знаю, что такое.

0

137

Дали тепло в квартире, и он вроде бы выздоровел. Ой, выходные классно провели. В субботу ходили в суши-бар, потом ходили в краеведческий музей и на выставку самоцветов. А в воскресенье в кино были на фильме "12" - СУПЕРФИЛЬМ, лучшее из того, что я видела за всю жизнь...А потом посидели в кофейне. Вообщем, оторвались по полной. А сегодня меня пригласили на День Варенья на мою бывшую работу, муж меня отпустил, и я очень даже весело провела время. Уф...Хоть сбросила с себя груз накопившейся усталости!

0

138

Ох как здорово вы провели выходные!!
Я так давно (с Москвы:)) не отдыхала... Советуешь сходить на 12? Многие говорят, что фильм классный.

Я тоже так хотела суши в воскресение... но не получилось. А вы куда обычно ходите? Мы в Нихон Митай (не знаю, правильно ли написала).

Классно вам отопление дали, а нам нет. такое ощущение, что живет на разных полюсах... Еще у нас свет отключают непонятно как, я ничего сделать не могу. Ну и интернет у меня весь день из-за этого не работает. В общем меня эти бытовые катаклизмы уже достали!!!!

0

139

Katarina написал(а):

Я тоже так хотела суши в воскресение... но не получилось. А вы куда обычно ходите? Мы в Нихон Митай (не знаю, правильно ли написала).

Мы впервые сходили в Нихон Митай - очень понравилось. До этого ходили в Фурусато, были не в восторге, дорого и чересчур пафосно, причем необоснованно. Невкусно!

Katarina написал(а):

В общем меня эти бытовые катаклизмы уже достали!!!!

Да уж, не в Лондоне живём...

0

140

ПОЗДРАВЛЯЮ АРБУЗИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-2.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития ребенка » Снежинки и снежки 2006-2007