Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » Поездка в отпуск


Поездка в отпуск

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lisabona написал(а):

Вот нашла адрес аэроотеля http://aerotel-domodedovo.ru/, и еще http://www.airhotel.ru/
А вот та гостиница http://www.korobovo-hotel.ru/, только будьте аккуратнее, у меня при открытии этой страницы Касперский стал пищать, мож там вирусы. Такого не было.

Спасибо, дорого что там проживание за то чтоб переночевать5 000 отдавать, ну нужно что то думать.

0

22

Если вы едете одна с ребенком, то в аэропорту есть комната матери и ребенка. Она бесплатная, работает круглосуточно, нежно при себе иметь билет на следующий рейс и свидетельство о рождении ребенка, я узнавала, говорят там все удобства есть. Единственное, там можно оставаться не более 12 часов. Мне предстоит на обратном пути там побывать, лечу из Анапы и придется 5 часов болтаться в аэропорту.

0

23

Lisabona написал(а):

Если вы едете одна с ребенком, то в аэропорту есть комната матери и ребенка.

Мы все вместе с папой, эт что получится что мы отдохнем а он так и будет. Тоже не дело что то надо думать.

0

24

У меня на Сахкоме был топик с похожей темой, так мне кто-то ответил что за 2500 в аэропорту можно в каком-то вип зале отдохнуть. Что за вип зал такой, не знаю. Даю ссылочку http://forum.sakh.com/?sub=106242&div=my.

0

25

Спасибо Lisabona за информацию, ну что нибудь придумаем, знакомые тоже есть в Москве но людей напрягать тоже не очень то хочется, т.к. самолет на следующие утро вылетает в 6.45, это на регистрации в четыре надо быть, смысла нет. Я просто очень давно не летела и переживаю по этому и мужа уже извела, ладно бы одни а так с ребятенком сложновато. А вы когда летите?

Отредактировано Каролина (2007-05-27 05:51:55)

0

26

Мы летим 2 июня. У нас тоже самолет на следующий день до Анапы в 7.50 утра. Но мы ночь у родственников, а вот на обратном пути, день в день самолеты, т.е с Анапы до москвы и вечером домой. Тока я одна с ребенком лечу, папу оставляем деньги заробатывать.

0

27

есть еще "посуточная сдача крвартир". я тоже к поездке готовлюсь и не хочу опять мучить бедных знакомых своими чемоданами и детьми.
сначала смотрела гостиницы, но они ужасно дорогие, а вот квартирные цены выглядят очень разумными, 2-2,5 тыс за 2-х комн.кв. на сутки вне зависимости от количества проживающих. но к сожалению в интернете не нашла квартир на сдачу именно в самом городке домодедово. попросите друзей в москве газетные объявления просмотреть. они однозначно должны быть. помню в домодедово бабульки на выходе всегда стоят с объявлениями о сдаче квартир и комнат. но лучше заказть заранее.

0

28

Lisabona написал(а):

Тока я одна с ребенком лечу, папу оставляем деньги заробатывать.

Ну ты отважная! В отпуск с ребенком, да еще и на море.

0

29

Да мне не привыкать, после того как я с двухнедельным ребенком осталась одна, и с 7-ми месячным 2 месяца прожила практически без постаронней помощи, мне уже не ничего не страшно. А я не просто в отпуск, к родителям в Темрюк (под Анапой) внука показать еду. Так что у мня только дорога, а там бабушке сдам на воспитание, а сама отсыпаться буду.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » Поездка в отпуск