Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Телепрограммы и передачи


Телепрограммы и передачи

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Sondra написал(а):

еще я бываю очень подозрительной, особенно когда смотришь Дом-2

Развиваешь интуицию? ;)

0

22

Евгения написал(а):

Развиваешь интуицию?

да поди разберись у них кто с кем... :(

0

23

Sondra написал(а):

Дом-2

Уж сколько я смеялась над своими подружками, что они смотрят эту гадость...
А теперь попробуй переключи телевизор с ТНТ на другой канал в 9 вечера - ни ни....
Так самое смешное, муж ругается на меня: "Как ты это г.. смотришь" Потом приходит и говорит, а что Алена Водонаева со Степой расстались?[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

24

Katarina написал(а):

А теперь попробуй переключи телевизор с ТНТ на другой канал в 9 вечера - ни ни....

да это у всех.  :) я тоже поначалу плевалась. да чтобы я смотрела Дом 2, боже упаси! один раз посмотрела и затянуло как в болоте. Так что муж твой тоже скоро будет знать всех участников по имени и фамилии. ;)

0

25

Sondra написал(а):

Так что муж твой тоже скоро будет знать всех участников по имени и фамилии

Уже почти всех выучил.....http://sakhmama.2bb.ru/img/smilies/lol.gif

0

26

Sondra написал(а):

да поди разберись у них кто с кем...

Ну, чаще строят отношения мальчик-девочка  :D Только когда уже достроят. По-моему, людям, отсидевшим в Дом-2, нужна будет реабилитация (психологическая). Хотя сама смотрю эту каку периодически  :(

0

27

Смотрю по НТВ в 9:00 программу НАШЕ ВСЕ. Много интересного рассказывают. На прошлой недели узнала про технику Детального оригами (могу наврать с названием). девушка принесла некоторые фигурки, которые она сделала, я аж рот открыла... так понравилось. и в принципе не сложно. Все фигурки сделаны из треугольничков из бумаги... вот.

как просыпаемся смотрим МАЛАХОВА на первом. тоже много чего интересного.

из веселых программ - Задорный день (СТС), КВН иногда, на Камеди клаб брат подсадил, а вот нашу рашу не смогла смотреть - не торкнула :)

0

28

Львёна написал(а):

на Камеди клаб брат подсадил

Девы, ну не могу Камеди Клаб смотреть, ну прям ваще никак!!! Скажите, у меня мож чувства юмора нет, ведь смотрят практически все!!!

0

29

Я Дом2 не могу смотреть :) Да и Камеди не сразу смогла осилить... многое у них не нравится

0

30

а правильно кто-то тут подметил что Дом2 это болото, я вот смотрю его, но при этом смотреть вовсе не хочу и всячески плююсь и матюкаюсь при просмотре, но и оторваться не могу...

0

31

Львёна написал(а):

Смотрю по НТВ в 9:00 программу НАШЕ ВСЕ

я раньше смотрела, но сейчас интерес пропал.

Мирная написал(а):

Девы, ну не могу Камеди Клаб смотреть

О, я думала, что одна такая. Когда еще был Воля, то могла его выступление поглядеть.
Правда, уже третий выпуск "Made in Women" смотрю, пока нравится :flirt: .

Кстати, я "вылечилась", не смотрю Дом-2 ^^ , честно, даже научилась переключать :D на другой канал, если в данный момент на экране мелькают ее герои.

0

32

Евгения написал(а):

Правда, уже третий выпуск "Made in Women" смотрю, пока нравится

Мне тоже нравится, если не засыпаю, смотрю:)
А еще по ТНТ передача, где 4 женщины в главных ролях, очень люблю...

Евгения написал(а):

Кстати, я "вылечилась", не смотрю Дом-2

Как это ты так, расскажи? Я вроде стараюсь не включать, но порой если натыкаюсь , то смотрю... Муж ругается!

0

33

Katarina написал(а):

Как это ты так, расскажи? Я вроде стараюсь не включать, но порой если натыкаюсь , то смотрю... Муж ругается!

Я уже давно вылечилась...Просто неинтересно стало, рожи разные мелькают, кто они такие, чтобы я их персонами интересовалась??? Да и в это время работы у меня много в компе, поэтому телек не работает в период с 21 часа.

0

34

Калерия написал(а):

Да и в это время работы у меня много в компе

Ты еще и дома работаешь? Я последнее время просто запретила себе дома комп включать!! Лучше телек посмотрю и с сыном пообщаюсь

0

35

Katarina написал(а):

Ты еще и дома работаешь? Я последнее время просто запретила себе дома комп включать!! Лучше телек посмотрю и с сыном пообщаюсь

Приходится около 2-х часов "убивать" на подготовку к следующему эфиру.

0

36

Katarina написал(а):

Как это ты так, расскажи?

ответ :)

Калерия написал(а):

Просто неинтересно стало, рожи разные мелькают, кто они такие, чтобы я их персонами интересовалась???

Стало скучно... изначально приходили ребята, возможно, в чем-то и талантливые, с новыми идеями...
А сейчас Дом-2 стал напоминать "Санта-Барбару".
Кстати, а куда Дашко с Сэмом делись?

0

37

Евгения написал(а):

Кстати, а куда Дашко с Сэмом делись?

Они ушли....

0

38

Каролина написал(а):

Они ушли....

Интересно,чем они сейчас занимаются.
Дашко ведь тааак тянула Сэм в ЗАГС...

0

39

Евгения написал(а):

Интересно,чем они сейчас занимаются.

они вроде как с Дома ушли, так сразу разбежались...

0

40

закончился срок годности у зефира в шоколаде...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Телепрограммы и передачи