Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Питание малыша » Какие детские консервы (пюре, а также кашки) самые вкусные???


Какие детские консервы (пюре, а также кашки) самые вкусные???

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

chaika написал(а):

Ну да... А ч то в этом такого?..

Да собсно ничего, просто интересно... Никогда не слышала о таком

0

22

chaika написал(а):

Евгения написал:
вы были исключительно на ГВ или иногда угощали чем-нибудь со своей тарелки?

Педагогический прикорм - не предлагать, если не просит

[взломанный сайт]  логично!

Отредактировано Евгения (2007-06-07 15:03:13)

0

23

Привет! Я не согласна давать ребенку еду со стола. Мне диетолог сказала, что ребенок - это не маленькая копия взрослого, а совершенно особый организм со своими специфическими потребностями. Его желудок и кишечник самостоятельно не синтезирует многих витаминов, а получает их с пищей. Ведь недаром производители питания пишут на коробках, баночках и пр. разный возраст с которого следует употреблять то или иное блюдо. И консистенция тех же пюре и каш разная. Вот и надо выбрать производителя, который обязательно понравится малышу, и которому ты доверяешь (в нашем случае это Нестле).
P.S. Я не думаю, что знаю о детском питании больше, чем диетолог.

0

24

ТатьянаАлександровна написал(а):

Привет! Я не согласна давать ребенку еду со стола.

Вас никто и не заставляет ;)
Педагогический прикорм - хороший шанс наладить здоровое питание для всей семьи. Потому что тогда, когда ребенка диетолог посчитает уже не "особым организмом", его переведут на тот самый "общий стол". Как правило резко. По календарю, а не по потребностям. Зато с сановного разрешения чужой тёти диетолога.

ТатьянаАлександровна написал(а):

P.S. Я не думаю, что знаю о детском питании больше, чем диетолог.

Никто не говорит, что знает больше вашего диетолога. Лишь предлагаем думать самостоятельно, глядя на своего ребенка ;)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Питание малыша » Какие детские консервы (пюре, а также кашки) самые вкусные???