Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Музыка » Ищу песню, мелодию, клип...


Ищу песню, мелодию, клип...

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

А есть у кого-нить из того же сериала песня жены Лукаса Марисы???? Ее главный лейтмотив, нет, лейттема! ??????

0

22

Natulik написал(а):

А есть у кого-нить из того же сериала песня жены Лукаса Марисы???? Ее главный лейтмотив, нет, лейттема! ??????

Это вопрос к Каролине, у нее целый диск mp3 с этими песнями, но она уже уехала по-моему, будем ждать ее возвращения.

0

23

Kitty написал(а):

Это вопрос к Каролине, у нее целый диск mp3 с этими песнями,

а у меня-то тоже есть такой диск - они тогда на каждом углу продавались - все же "заразились" этим Клоном. А вот именно этой темы там нет :(

0

24

Natulik написал(а):

А вот именно этой темы там нет

Тогды не знаю...

0

25

а Амели..? :(

0

26

Sondra написал(а):

а Амели..?

Я еще не ездила к родителям. Вернее ездила, но мне не до этого было... На след. неделе обязательно скину.

0

27

Katarina написал(а):

А ты не могла бы выложить ее, чтобы можно было скачать?

С удовольствием! Вот:

Nelly Furtado - Say It Right
С альбома Loose
Скачать

Размер: 5.1 Мб

Вот сейчас выкладываю и слушаю ее. http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3229-1.gif

+2

28

Kitty написал(а):

С удовольствием! Вот

Спасибочки!!!http://forum.sakh.com/smiles/rose.gif

0

29

Девченки может у кого-нибудь есть Billie Myers - Kiss The Rain, или знает где можно бесплатно скачать.

0

30

Вот.  Здесь

+1

31

Наташ спасибки, завтра попробую скачать.

0

32

Lisabona написал(а):

Наташ спасибки,

Не за фто! :boast: На здоровьичко! :boast:

0

33

Наташ, песню скачала, а вот запускаться не хочет, первы раз такой. выскакивает табличка и там написано что этот файл не поддерживается ни одной программой которая есть на компе. Как у тебя, ты сама скачивала ее?

0

34

Lisabona написал(а):

Как у тебя, ты сама скачивала ее?

Нет, но с этого сайта другие темы скачивала. Вопрос в том, какое расширение ты нажимала - exe, mp3 или чето там еще. Надо mp3 нажимать! :)

0

35

Нажимала мр3. А там полные треки или часть? Я видала там написано что песня только для ознакомления.

Отредактировано Lisabona (2007-07-20 19:05:33)

0

36

Lisabona написал(а):

А там полные треки или часть?

Должны быть полные...Я ж скачивала...Тока прямой ссылкой, то есть не правым кликом выбираешь сохранить или загрузить с помощью, а прям ЛК мыши по расширению.
На всякий щас проверю

0

37

Завтра еще попробую.

0

38

Проверила... Когда нажимаешь на МП3, выскакивает новое окошечко, где пишут, скока загрузок с Вашего Ип-адреса было... И внизу этой таблички кнопочка Скачать... Вот и жми на нее!

0

39

Наташ ты уж сильно меня не ругай. Проверила песня скачалась нормально, просто комп глючит. Уже скинула е на тлефон себе, буду слухать и наслаждаться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

40

Lisabona написал(а):

Наташ ты уж сильно меня не ругай.

Тю! Скажешь тоже! Я и не думала даже!!!! Забей сайтик в избранное - много музона

Lisabona написал(а):

Уже скинула е на тлефон себе, буду слухать и наслаждаться.

enjoy!!! :D

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Музыка » Ищу песню, мелодию, клип...