Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Вопросы трудоустройства и работы » Работа по совместительству


Работа по совместительству

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Китти, по-моему пора удалять темку ;)

0

22

Частичнаязанятость написал(а):

Требование по параметрам:бюст-(65G,H,I),(70H,I,J,K),(75I,J,K),(80J,K,L,M),(85K,L,M,N),(90M,N,O,P),(95N,O,P,Q)

Ну, у меня такой... Тока я вам его не покажу. Все права на него (на бюст) у мужа!!!

0

23

Natulik написал(а):

Который раз уже регистрируются на форуме с какими-то своими выгодными целями!

У вас ведь тоже есть своя цель на форуме?

Natulik написал(а):

млин, опять одно и то же

Это не одно и тоже, а единственное в РФ предложение по работе.

Соловушка написал(а):

Здесь ведь не доска объявлений в конце-то концов!

Вроде бы концепцию смыслового значения темы форума я не нарушала.Ведь тема так и называется "Вопросы трудоустройства и работы Если у вас есть что предложить аналогичное,будем очень рады.Если нет, то не стоит дезинформировать население.

Меня многие спрашивают:скажите пожалуйста,  а это для журналов или для производителей одежды/белья для женщин с таким большим бюстом?
Ответ:Вы еще про телевидение забыли.
Все зависит от вашего согласия или не согласия прописанные в контракте.В общем как пожелаете.Но в основе не для TV и журналов и не для РФ. Модели безымянные,т-есть инкогнито под псевднимом.Так как в большинстве желают оставаться никем неузнанными,без громких афиш и аплодисментов.

Отредактировано Частичнаязанятость (2007-09-11 13:42:53)

0

24

Калерия написал(а):

Ну, у меня такой... Тока я вам его не покажу. Все права на него (на бюст) у мужа!!!

Будем договариваться с мужем при вашем согласии и участии :)

0

25

Верунчик написал(а):

я готова работать!    вот только рожу зимой и сразу в Москоу-сити лечу!   зарабатывать на жизнь!

Меня с собой возьми! Вот только склад ума подлечу...

Частичнаязанятость написал(а):

единственное в РФ предложение по работе.

http://sakhmama.2bb.ru/img/smilies/shok.gif Серьезно?

Соловушка написал(а):

Китти, по-моему пора удалять темку

Ладно, девочки, шутки шутками, тему удалить или закрыть - как два пальца ... Ко мне в личку поступило письмо о том, что персона нон-грата медленно но верно набирает нужное количество сообщений. Что будем делать? Бан? Вы как скажете так мы и сделаем.

0

26

Kitty написал(а):

персона нон-грата медленно но верно набирает нужное количество сообщений

У вас не верное представление об этом,а следовательно вас дезинформировали.Если надо я могу сама удалить свое сообщение.
Ваше мнение?

Отредактировано Частичнаязанятость (2007-09-19 01:05:35)

0

27

Частичнаязанятость написал(а):

У вас ведь тоже есть своя цель на форуме?

Невнимательно читаете посты, уважаемая...http://www.mysmiles.ru/rtfm.gif
Я же написала:

Natulik написал(а):

Мы здесь на форуме общаемся. У нас, можно сказать, большая и дружная семья.

Здесь - форум Сахалинских мамочек. Само слово форум подразумевает живое и интересное общение, да будет Вам известно. [взломанный сайт]

Частичнаязанятость написал(а):
Соловушка написал(а):

Здесь ведь не доска объявлений в конце-то концов!

Это Я написАла

Частичнаязанятость написал(а):

Вроде бы концепцию смыслового значения темы форума я не нарушала

Объясню свой пост. Как я уже говорила, мы на форуме общаемся в теплой и дружеской обстановке. мы делимся своими проблемами, радостями, надеждами и чаяниями уже длительное время.http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/9079-3.gif
Что делаете Вы: приходите на форум, регистрируетесь под исчерпывающим все сомнения о цели прихода ником, и в первом же посту прибиваете свое дикое предложение о наборе на работу! вот это и называется - объявлением на доске объявлений.http://sakhmama.2bb.ru/img/smilies/mad.gif
Дикое - потому, что вряд ли какая сахалинская мамочка, пусть даже и подойдет по габаритам, с безумными от счастья глазами помчится в столицу, бросив все дела. А там еще бабушка надвое сказала, чем это все дело кончится

Kitty написал(а):

Ко мне в личку поступило письмо о том, что персона нон-грата медленно но верно набирает нужное количество сообщений. Что будем делать? Бан? Вы как скажете так мы и сделаем.

Частичнаязанятость написал(а):

Ваше мнение?

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Natulik (2007-09-19 09:34:13)

0

28

Natulik
Наташ, красиво ты приговор показала Частичнойзанятости, как в гладиаторских боях ;)

Мое мнение аналогичное. Пора прощаться, повеселили вы нас, Частичнаязанятость, и довольно...

0

29

Какие же вы всё еще не смышленные.Зачем ехать-то. Вы другой вариант почему никак не рассматриваете? И вовсе не дикое предложение.Это вполне распространенная практика искать по всем городам и весям.У вас с подбором одежды как,все в порядке? Проблем никаких не возникает?А вот многие женщины с нестандартной внешностью жалуются, что на них ничего путного и красивого ничего не шьется. Постоянно только одни жалобы,недовольство и т.п. А что они сами для этого сделали,чтобы такого небыло? Почему? А все потому,что вся модельная и швейная индустрия ориентированна на обычную,стандартную внешность моделей,так как женщин-моделей с нестандартной внешностью не существует. Надеюсь мой смысл вам понятен. Я нашла понимание и поддержку у многих известных и популярных личностей нашей страны в этом вопросе, но они мне сказали,если у тебя что нибудь в этом получится,в плане поиска подходящих моделей,то мы дадим тебе зеленый свет с твоими моделями, в том числе и на ТВ.Но мы прекрасно понимаем, что в стране с пуританскими и невежественными взглядами непонимающего в этом народа тебе невозможно это будет осуществить. Так как женщины России в большей своей части закомплексованы и трусливы в этом отношении.А думать и говорить они могут все что угодно вплоть до сплетен и слухов. Есть женщины,которые фотографируются для того чтоб заработать и таким образом они обеспечивают свою семью и им на общество начихать,так как общественное мнение и окружающие не накормят и не оденут их детей.Они прекрасно понимают,что пока они сами о себе и о своих детях не позаботятся, то о них никто и никогда не позаботится.Им никто не даст денег без процентов, даже на туже дорогостояющею операцию,чтоб вылечить ребенка.Ей не нужно унижаться,выклянчивая жалкие подачки у каких-то спонсоров,меценатов делая им рекламу.Ей не нужно попадать в кабалу беря кредит под драконовские проценты в отечественном банке.Да тут множество жизненных моментов можно осветить,которые для вас могут быть раскрыты как для Христофора Колумба-Новая земля и что земля покоится не на трех китах.
Мой вам бесплатный совет-Девочки расшыряйте свой жизненный кругозор,самосовершенствуйтесь в своем сознании и мировозрении, а не только о памперсах, поесть,поспать, повеселиться,работа-дом-дом-работа. Желаю вам чтоб вас не съела рутинная бытовуха. Желаю вам сахалинки удачи,материального благополучия и настоящего женского счастья.

0

30

Девочки, чтобы просто так вот на право и налево банить для этого много ума не надо,тем более для бесплатного форума.

0

31

Частичнаязанятость написал(а):

Какие же вы всё еще не смышленные

Мда...ну, как станем смышленные - заходите ;)

0

32

Частичнаязанятость написал(а):

У вас с подбором одежды как,все в порядке? Проблем никаких не возникает?А вот многие женщины с нестандартной внешностью жалуются,

Почему не возникают, очень даже возникают. Вот у меня например нестандартная внешность.

0

33

Lisabona написал(а):

Почему не возникают, очень даже возникают. Вот у меня например нестандартная внешность.

И что дальше?Где конструктивные решения и предложения? Или они так и останутся без внимания для отечественной вшейной индустрии? Кутюрье, ау,где вы? Сшейте для нас женщин с нестандартной внешностью современную и красивую одежду.

0

34

Частичнаязанятость написал(а):

Какие же вы всё еще не смышленные.Зачем ехать-то. Вы другой вариант почему никак не рассматриваете? И вовсе не дикое предложение.Это вполне распространенная практика искать по всем городам и весям.У вас с подбором одежды как,все в порядке? Проблем никаких не возникает?А вот многие женщины с нестандартной внешностью жалуются, что на них ничего путного и красивого ничего не шьется. Постоянно только одни жалобы,недовольство и т.п. А что они сами для этого сделали,чтобы такого небыло? Почему? А все потому,что вся модельная и швейная индустрия ориентированна на обычную,стандартную внешность моделей,так как женщин-моделей с нестандартной внешностью не существует. Надеюсь мой смысл вам понятен. Я нашла понимание и поддержку у многих известных и популярных личностей нашей страны в этом вопросе, но они мне сказали,если у тебя что нибудь в этом получится,в плане поиска подходящих моделей,то мы дадим тебе зеленый свет с твоими моделями, в том числе и на ТВ.Но мы прекрасно понимаем, что в стране с пуританскими и невежественными взглядами непонимающего в этом народа тебе невозможно это будет осуществить. Так как женщины России в большей своей части закомплексованы и трусливы в этом отношении.А думать и говорить они могут все что угодно вплоть до сплетен и слухов. Есть женщины,которые фотографируются для того чтоб заработать и таким образом они обеспечивают свою семью и им на общество начихать,так как общественное мнение и окружающие не накормят и не оденут их детей.Они прекрасно понимают,что пока они сами о себе и о своих детях не позаботятся, то о них никто и никогда не позаботится.Им никто не даст денег без процентов, даже на туже дорогостояющею операцию,чтоб вылечить ребенка.Ей не нужно унижаться,выклянчивая жалкие подачки у каких-то спонсоров,меценатов делая им рекламу.Ей не нужно попадать в кабалу беря кредит под драконовские проценты в отечественном банке.Да тут множество жизненных моментов можно осветить,которые для вас могут быть раскрыты как для Христофора Колумба-Новая земля и что земля покоится не на трех китах.
Мой вам бесплатный совет-Девочки расшыряйте свой жизненный кругозор,самосовершенствуйтесь в своем сознании и мировозрении, а не только о памперсах, поесть,поспать, повеселиться,работа-дом-дом-работа. Желаю вам чтоб вас не съела рутинная бытовуха. Желаю вам сахалинки удачи,материального благополучия и настоящего женского счастья.

Не асилел, многа букаф.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Вопросы трудоустройства и работы » Работа по совместительству