Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Игротека » Познакомимся - 2


Познакомимся - 2

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Димкина_мама написал(а):

Хватает ли у тебя духа координально меняться. Ну нупример, обрезать длинные волосы, превратиться за час с блондинки в брюнетку? Если да, то скажи как?

Да. Я уже много раз это проделывала, иногда удачно иногда нет.Только на лыску не стриглась. А как? Обычно от скуки,депрессии,когда всё вокруг достало - думаю:"Вот сама изменюсь и всё вокруг тоже". Мож так и не происходит,но настроение поднимается 100%!

Если вдруг влюбишься без памяти в другого замечательного человека,хотя в семье вроде всё хорошо: уйдёшь от мужа или семью сохранишь?

0

202

Гюльнара написал(а):

Если вдруг влюбишься без памяти в другого замечательного человека,хотя в семье вроде всё хорошо: уйдёшь от мужа или семью сохранишь?

Начнем с того, что если в семье все хорошо, то ситуации «влюбиться в другого» не будет, а если это все-таки случиться, значит в семье не все так уж и хорошо. А вообще Любовь любовью, но человек, которого ты уже давно знаешь, подстроился, привык к нему (а тем более, если имеются дети), на много дороже…

Какие у вас отношения со свекровью, сверкам?

0

203

San'ka написал(а):

Какие у вас отношения со свекровью, сверкам?

ОООООй, я для них змеюка подколодная?

Чем занимаешься на выходных?

0

204

Димкина_мама написал(а):

ОООООй, я для них змеюка подколодная?

Это вопрос или утверждение? Моя со мною даже не разговаривает, как будто меня и нет за общим столом. Правда после того, как у старшего сына жена "оказалась" беременной снова мальчиком - интерес к ней тоже был потерян напрочь

0

205

Димкина_мама написал(а):

ОООООй, я для них змеюка подколодная!!!!

Чем занимаешься на выходных?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Игротека » Познакомимся - 2