Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Стоматолог и уздечка


Стоматолог и уздечка

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Katarina написал(а):

А вам часто попадались такие врачи?

Я, как правило, делаю свои выводы, когда слушаю врачей. И если что-то кажется мне глюком, делаю по-своему. На моем участке медсестра и врач говорят прямо противоположные вещи, причем одновременно. Я слушаю, киваю головой и делаю по-своему. Поить деток соком с 3 месяцев - это глюк, а врач советовала. Советская закалка!!!

0

42

Калерия написал(а):

Я, как правило, делаю свои выводы, когда слушаю врачей. И если что-то кажется мне глюком, делаю по-своему.

Нет, я конечно, тоже всё фильтрую.. Но в некоторых вопросах я не компетентна и нужна помощь специалиста...

0

43

Katarina написал(а):

а черные зубки от кальциновы или от кариеса? Я просто слышала, что есть какой-то препарат, которым мажут молочные зубки и от этого у детишек зубки черные.

Черные зубки у нас потому что мы их посеребрили, так как кариес начал развиваться, уздечка верхней губы у нас тоже коротковата, с гигиеной (чистить мы не даемся) не очень, налет скапливается, и вот результат в 1,5 года кариес. А Кальцинову даю чтоб другие зубки по возможности здоровыми сохранить.

0

44

Ой, levinamama
сорри, я ошиблась, показалось, что про зубки Lisabona написала..

levinamama написал(а):

с гигиеной (чистить мы не даемся) не очень,

Зубной щеткой не дается чистить? А пальцем в напаличнике? А то нам вчера стоматолог сказала, что в обязаловку уже 2 раза надо чистить..

0

45

Калерия написал(а):

Поить деток соком с 3 месяцев - это глюк, а врач советовала. Советская закалка!!!

Я часто советовалась со своим любимым журналом "Мой ребенок" (это не реклама ;)), просто на самом деле мне этот бумажный носитель  нужной информации для мамочек очень помог. И многие ответы на вопросы (включая вопрос об уздечке) я нашла там.

0

46

Евгения написал(а):

Я часто советовалась со своим любимым журналом "Мой ребенок"

Я тоже много подобной литературки почитываю, ещё обожаю "Счастливые родители"!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Стоматолог и уздечка