Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Рестораны-бары-кафе-забегаловки...


Рестораны-бары-кафе-забегаловки...

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Неженка написал(а):

А мы были крайне разочарованы кухней. Были сразу после открытия. Мерзость была ужасная. Хотя интерьер замечательный.

Мне значит повезло. Всё что я заказала было очень вкусным.  Брала салат с говядиной, после которого в принципе и горячее не нужно было. Порция не маленькая. На горячее карри. Правда недостаточно острое.

+1

22

[

Соловушка написал(а):

Где уютнее?

А ещё я вспомнила про кафе "Time" в гостинице Юбилейная. Недавно была там на дне рождении. Ну очень понравилось! Помещение не большое, но очень уютно. Хозяйке респект. Органза на столах, свечи, бусы, небольшой барчик. Живой музыки нет, но включают "пластинки" вполне приличные.
И очень вкусно! Это мясо на косточке в соусе я точно не забуду :-)

0

23

Где дешевле?
хантер-парк, комплекс "Альфа", ресторан "Дельта"

Где уютнее?
Элит-парк на 2-м этаже (но дороговато)

Где живая музыка и какая?
"777"

Где площадки-развлекалки для детей?
"Оранжевая корова", "Мадагаскар", Комната отдыха в Рики-тики, комната в "Панораме"

Где более интимно, ну с мужем посидеть бокальчик вина выпить и мяска пожевать?
повторюсь, в элит парке (2 этаж) интимно - прям располагает обстановка.
бокальчик пропустить можно в Домино, там вечером свет приглушают, хорошо-о

Где лучше с друзьями оторваться?
с друзьями и в подвале можно оторваться, это не зависит от заведения-была б хорошая компания.

Где пива попить вкусного?
в "777" на втором этаже открылся стейк-хаус-очень даже ничего. Можно и пивка попить и мяска поеть и элю хлебнуть.

Где японская кухня хорошая?
в нихон-митае мне нравиться больше, чем в тоёхаре.

+1

24

Калерия написал(а):

Типа на пятницу и выходные нужно уже в понедельник записываться. Это правда?

Ну не знаю, не знаю. никогда на двоих не записывались, особенно днем. У них телефон есть. Предоплата не требуется 772871. Я могу посоветовать хемультан (суп такой) на двоих т ким чи со свининой жаренную. Ко всему в порции идет рис и салатики. Имейте это в виду :P

+1

25

Соловушка написал(а):

Наверное все любят колобковский плов

Я не ела. Когда то давно, видела как уронили на кухне млинчики и на тарелку обратно их положили. Больше туда ни ногой

0

26

А я вот не люблю Колобок не знаю почему, но не люблю и все тут....
В бермудский звонить действительно надо заранее, хотя когда как, но на всяк случай лучше позвонить и уточнить он находится возле пив завода, еще тот же хозяин открыл на против парка Опиум.... В бермудском муж берет всегда Бибин Бап (не знаю правильно написала или нет), я еще люблю Одино Покум...
Вот еще вспомнила возле парка кафе Эгида очень мне в последний раз понравилось, дороговасто правда....

Natulik написал(а):

Если можно узнай прайс, ладно?

Вам номер то какой? Узнаю!!!

0

27

Natulik написал(а):

А вообще что к этой японской кухне относится?

Я ролы ела :)

А морской капусты я в детсве обнюхалась и объелась, да еще во Взморье у бабушки на каникулах корейцы на крышах ее постоянно сушили, мне этот запах до боли знаком... беееее...

+1

28

Каролина написал(а):

Вот еще вспомнила возле парка кафе Эгида очень мне в последний раз понравилось, дороговасто правда....

Моя подруга, когда пыталась устроиться туда на работу, наткнулась на занимающуюся любовью парочку в отделе кадров. Вот такое сексуальное кафе.

Соловушка написал(а):

А морской капусты я в детсве обнюхалась и объелась, да еще во Взморье у бабушки на каникулах корейцы на крышах ее постоянно сушили, мне этот запах до боли знаком... беееее...

Natulik написал(а):

Наверное, из-за запах йода, да? Я вообще-то тоже не очень.

Ну, девуськи, вы меня удивили! Морская капуста - это моё самое любимое блюдо! Особенно сладкая. Муж когда с работы идет, обязательно берет для меня плошечку такой капустки.

Евгения написал(а):

А чего вы молчите по поводу "Мастера и Маргариты"???

Я их разлюбила НАВСЕГДА после своей свадьбы. Поют отвратно, а для меня, как музыканта это немаловажная составляющая. И обслуживание так себе. Про кухню ничего не скажу. Обыденно, на мой взгляд.
Про кофейни ещй напишу.
"Аладдин" - по Сахалинской №1. Сделали кофейню из квартирки, кофе неплохой. Пироженные и пиццу перекупают у Кондитерской лавки и пиццерии Арлекин, накручивая при этом в 1,5-2 раза. Есть кальян.
"Кафе №1" - ходила один раз с подругой и нам хватило. Заказали кофе с бейлиз - по вкусу как будто с водкой, не смогла допить, мрак. КОроче, за кофе с пироженным (2 комплекта) заплатили 1000 рублей. Дороговасто. Мама моя ходила туда же, ей понравилось. Так что, смотрите сами. Интерьерчик прикольный, есть залы для курящих-некурящих.
"римские каникулы" - раньше очень нравились, но потом они испортились. Нет собственной выпечки (всё из лавки втридорога), сахар невозможно от сахарницы отскребсти, кофе оставляет желать лучшего. Удивилась, когда по телеку увидела, что в этой кофейне на гитаре играет мой отэц.http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3238-1.gif

+1

29

Калерия написал(а):

Удивилась, когда по телеку увидела, что в этой кофейне на гитаре играет мой отэц

Как то были  там вечером действительно поет дядечка, может он и был!!!

0

30

Каролина написал(а):

Вам номер то какой? Узнаю!!!

А вот какие есть? Ты имеешь ввиду люкс или нет? вот как раз из стоимости, наверное, и придется исходить. Заранее благодарю!!!

Соловушка написал(а):

Я ролы ела

Не, мне по-русски. Это что?

Калерия написал(а):

Ну, девуськи, вы меня удивили! Морская капуста - это моё самое любимое блюдо! Особенно сладкая. Муж когда с работы идет, обязательно берет для меня плошечку такой капустки.

Сладкую морскую капусту не пробовала. Даже не знала, что делают сладкой....

0

31

Natulik написал(а):

Не, мне по-русски. Это что?

Так ну это что примерно вот такое, это значит сухая морская купуста на нее рис кладется и начинка(может быть всевозможная от рыбы до креветки и всего всего), вобщем как соберешься мне напишешь я скажу что взять на пробу, хотя с первого раза не все распробывают муж у меня где то с третьего захода понял что это так вкусно.

0

32

Так а суши это вот что то такое т.е. кусочек риса и на нем какой то морепродукт

0

33

Калерия написал(а):

Ну, девуськи, вы меня удивили! Морская капуста - это моё самое любимое блюдо! Особенно сладкая. Муж когда с работы идет, обязательно берет для меня плошечку такой капустки.

Да да да, я тоже ее обожаю.... И еще люблю сушеную.. МММ.. вкусняшечка..

0

34

Каролина, какие красивые блюда?
И дорого они стоят в ресторанах-кафе и пр.?

0

35

Natulik написал(а):

И дорого они стоят в ресторанах-кафе и пр.?

такс вот про ролы не помню, но  вроде от 200 рублей, а суши с самым простецким т.е. гребешок, креветка вроде от от 60 рубл хотя не помню точно, суши на тарелочке по две штуки. еще можно блюдо на вынос заказать там такая большая тарелка и на ней ролы, суши и т.д. приходишь заказываешь, проплачиваешь и забираешь так вот удобно когда дома романтический ужин допустим.

0

36

Такс рассказываю про гостиницу, номер сутки с двухспальной кроватью стоит 3900....

0

37

Каролина написал(а):

Такс рассказываю про гостиницу, номер сутки с двухспальной кроватью стоит 3900....

ОФИГЕТЬ, без коментариев :swoon:

0

38

Natulik написал(а):

И дорого они стоят в ресторанах-кафе и пр.?

В пределах разумного. Их много не сьешь, они очень сытные

0

39

Неженка написал(а):

ОФИГЕТЬ, без коментариев

Что и говорить! Я тут намедни спрашивала, скока стоит гостиница в Корсакове, так, ради интереса. 2500 за ночь!!! И это Корсаков!!!
Где-нибудь заграницей, типа Турции на такие деньги можно тур купить на 3-4 дня - есть-пить-шиковать...

0

40

Каролина написал(а):

Такс рассказываю про гостиницу, номер сутки с двухспальной кроватью стоит 3900....

:O Дешевка :beee: . Мда, это, наверно, перед Новым годом такие цены??

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Рестораны-бары-кафе-забегаловки...