Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Рестораны-бары-кафе-забегаловки...


Рестораны-бары-кафе-забегаловки...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Калерия написал(а):

Что и говорить! Я тут намедни спрашивала, скока стоит гостиница в Корсакове, так, ради интереса. 2500 за ночь!!! И это Корсаков!!!
Где-нибудь заграницей, типа Турции на такие деньги можно тур купить на 3-4 дня - есть-пить-шиковать...

Ваще с гостиницами на Сахалине туго, несмотря на их количество. Все из-за приезжих. А цену формирует спрос. Я допустим знаю, что Сахалинская Энергия снимает своим некоторым сотрудникам номера в гостиницах на длительные периоды, до нескольких месяцев, а то и дольше.
А в Корсакове гостиница Альфа.. кстати тоже котируется. Я когда с Анкориджа летела, мне стюардесы сказали, что они ездят ночевать в Корсаков в Альфу, им она больше нравится. Но это правда давненько было, тогда еще ни Мегапаласа не было, ни еще некоторых гостиниц в Южном.

0

42

Калерия написал(а):

Что и говорить!

девочки, я летом собираюсь с детьми под Геленджик ехать. Семейный номер столько стоит в августе...

0

43

Неженка написал(а):

Лучше полазить по сайтам Геленджика. Где-то у меня на фотке есть адрес (интернет) агентства по недвижимости в Геленджике, если надо поищу и выложу.

0

44

Lisabona написал(а):

Лучше полазить по сайтам Геленджика.

Я уже туда ездила. ребенок в восторге. мне тоже очень понравилось. Я уже списалась с владельцем отелля. когда куплю билеты, сразу закажу номер

0

45

Ходили в новое кафе "Жареное солнце".
Интерье вроде ничё-плетёная мебель, стеклянные обеденные столы, барная стойка. По-моему всего 6 столов. Но кухня конечно...... мама дорогая......http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif

Рассказываю "фирменный рецепт" этого кафе.

Мясо по французки - это:

нижний слой - ВАРЁНОЕ не резаное, а шмотковое мясо
на нём ОТВАРНОЙ картофель КВАДРАТНОЙ формы
всё это поливается майонезом и посыпается сыром.

Ставится в МИКРОВОЛНОВКУ до плавления сыра.
Итак. Блюдо готово.

Кому понравилось? Я лично была в шоке от этого произведения искусстваhttp://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif

Вобщем. Не советую это заведение.

0

46

Димкина_мама написал(а):

Мясо по французки - это:

нижний слой - ВАРЁНОЕ не резаное, а шмотковое мясо
на нём ОТВАРНОЙ картофель КВАДРАТНОЙ формы
всё это поливается майонезом и посыпается сыром.

Ставится в МИКРОВОЛНОВКУ до плавления сыра.
Итак. Блюдо готово.

Жесть...

0

47

Димкина_мама написал(а):

Ходили в новое кафе "Жареное солнце".

Это где?

0

48

Димкина_мама написал(а):

Мясо по французки - это:

нижний слой - ВАРЁНОЕ не резаное, а шмотковое мясо
на нём ОТВАРНОЙ картофель КВАДРАТНОЙ формы
всё это поливается майонезом и посыпается сыром.

Ставится в МИКРОВОЛНОВКУ до плавления сыра.
Итак. Блюдо готово.

Вот идиоты-то. Эх мама моей на них нет, она бы им вмиг пояснила что к чему. :evil:
В свое время ходила с мамой ее практикантов по всем этим барам-кафе-ресторанам проверять, честно сказать у меня надолго отпало желание ходить по всем заведения, практически по всем.

0

49

Lisabona написал(а):

у меня надолго отпало желание ходить по всем заведения, практически по всем.

Лучше не знать подробностей. Все равно иногда хочется сходить куда-нибудь.

0

50

Oksana написал(а):

Лучше не знать подробностей.

Я сама люблю иногда сходить по всяким таким заведениям. Но все заведения которые не соответсвовали, а точнее кухня, уже давно позакрывались. А взамен, открылось много других, поэтому я тоже не заморачиваю голову. Наше любимое место, Бермуды.

0

51

Мы тоже там иногда бываем. У меня муж любитель корейской кухни.

0

52

Lisabona написал(а):

Наше любимое место, Бермуды.

А где это? Как по ценам?

0

53

Неженка написал(а):

Это где?

Напротив  "Рая", через Мира пристройка к жилому дому. Его почти не видно, оно получается между домом и стройкой.

0

54

Димкина_мама написал(а):

Напротив  "Рая", через Мира пристройка к жилому дому.

А я думала это разговор про Бермудский треугольник.

0

55

Katarina написал(а):

А где это? Как по ценам?

Это по Сахалинской вниз. По той же стороне где и Ледяной стаканчик. Бермуды мое любимое место!!! По ценам приемлимо, порции большие. мы берем одно на двоих

0

56

Димкина_мама написал(а):

Напротив  "Рая", через Мира пристройка к жилому дому. Его почти не видно, оно получается между домом и стройкой

Честно говоря даже и не подозревала, что там что то подобное есть

0

57

Неженка написал(а):

Это по Сахалинской вниз. По той же стороне где и Ледяной стаканчик. Бермуды мое любимое место!!! По ценам приемлимо, порции большие. мы берем одно на двоих

Надо будет посетить обязательно

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Рестораны-бары-кафе-забегаловки...