Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Сколько пододеяльников в вашей кровати???


Сколько пододеяльников в вашей кровати???

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я хочу поговорить о постельном белье :)

Где берете?
Какое предпочитаете??

Мне не нравится современная тенденция, когда в комплекте для двуспальной кровати лежит 2 пододеяльника.  Считаю, что в одной кровати должен быть один бооольшой пододеяльник. Есть ли такие огромные пододеяльники и одеяла для них ;)?

Девы, ну-ка рассказывайте, чем вы укрываетесь ночью :).

+1

2

МММММММММММ, постельное белье, моя слабость :)

Евгения написал(а):

Где берете?

Я покупала в СМС, у них хороший выбор и цены приемлимые.

Евгения написал(а):

Какое предпочитаете??

Бязь, мне очень нравится. Последние два комплекта брала фирмы "Хлопковый Рай", оченьхорошие.

Евгения написал(а):

в комплекте для двуспальной кровати лежит 2 пододеяльника.

Такие комплекты называются семейные. Мы вот с мужем под разными одеялами спим. Приучала чтоб под одним, ни в какую. Он под тонким спит, не может под пуховым, я под пуховым круглый год, не могу под тонким.

Евгения написал(а):

Есть ли такие огромные пододеяльники и одеяла для них

Есть, евро тсандарт. Подходишь к продавцу и говоришь мне надо одеяло и пододеяльник самые большие, они тебе все скажут.

+1

3

Обожаю белоснежный лен, но увы это большая редкость и очень дорого...
Обычно использую бязь, Хлопковый рай хорошая фирма, комплекты покупаю в инете.
У нас двухспальное одеяло, большое :)
Если кто знает где у нас продается лен, маякните ;)

+1

4

А цены какие, девочки?? Сколько будет стОить такое большое одеялко???

0

5

Евгения написал(а):

Сколько будет стОить такое большое одеялко???

Нам на свадьбу дарили большое пуховое одеяло, покупали примерно за 3500 руб.

0

6

Соловушка написал(а):

комплекты покупаю в инете.

Ссылочку можно?

0

7

Тоже ХАЧУ, большое одеяло , у нас двухспальное пуховое Японское очень прикольное, ну как то маловато для нас я постоянно кутаюсь как в кокон.....

0

8

Мы покупали в Турции классное бельё, потом нам друзья на свадьбу подарили такого же плана комплекты. По-моему, бязь. Свекровь шила нам на годовщину свадьбы ситцевый комплект плюс льняные простыни, прикольно, мне даже больше, чем бязь нравится. А раньше покупала бязь на рынке (дешёвую), отстой - быстро выцветает, рвется и т.д. Так что не гонитесь зза дешивизной. Кстати, в Турции классно развита эта индустрия: постельное белье, полотенца, халаты очень хорошего качества и по низким ценам. Покупала халат (плюшевый) что-то рублей за 800, до сих пор греюсь!!!

0

9

И я люблю бооооольшие одеяла с боооольшими пододеяльниками и еще большими простынями. Сегодня видела белье в универмаге Сахалин на 2-м этаже. Стояла расматривала размеры, только так и не поняла, боооольшие, это скока? Хочу щас померить свое одеяло и купить чуть чуть побольше. Так кстати одеяла из верблюжей шерсти, прикольные.
Еще мне нравится большой выбор постельного белья в магазинчике рядом с Андеграундом.

Признавайтесь, кто спал на шелковых простынях, удобно? Мне нравится, но кажется будет холодно и будешь сползать постоянно...

0

10

Katarina написал(а):

Признавайтесь, кто спал на шелковых простынях, удобно? Мне нравится, но кажется будет холодно и будешь сползать постоянно...

Очень клево, спала и на шелковом и на атласном, тепло держит капитально, только простынь нужно чтоб была на резинке и на матрац натягивалась, а то скользить будет....

0

11

Интересно, а какой цвет предпочитаете белья? Мне однажды коллега сказал, что мечтал бы иметь черное постельное бельё...Как вам???

0

12

Katarina написал(а):

Признавайтесь, кто спал на шелковых простынях, удобно? Мне нравится, но кажется будет холодно и будешь сползать постоянно...

Я не спала, подруга правда призналась, что во время интима как-то просто вылетела с кровати http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif , т.к шелковое белье очень скользкое.
Черное белье, кстати, у них же видела - мне не по душе. Лер, на твой вопрос отвечаю :).

Нравятся розово-желто-красно-зеленые оттенки. Не нравится синее белье, ярко-насыщенный цвет. Мне кажется, в такой постели не отдохнешь :)

0

13

Евгения написал(а):

Не нравится синее белье, ярко-насыщенный цвет. Мне кажется, в такой постели не отдохнешь

Согласна, а я бы вообще на белоснежных простынках с удовольствием поспала бы, тока сейчас их трудно найти...

0

14

О белоснежном белье муж говорит: "Как в больнице"   :D .

0

15

По цвету как то не выбираю, вот допустим пришла в магазин увидела рисунок и "ах" все мне надо его купить т.е. пришлось к душе....

0

16

Евгения написал(а):

О белоснежном белье муж говорит: "Как в больнице"

Спешу согласиться с ним, но зато так прикольненько поспать на девственно чистом белье, тем более что оттенки у белого тоже разные. Представьте себе жемчуг!!!

0

17

ссылку потеряла  :cray: давно это было

0

18

А мне очень нравится черное постельное белье или черно-белое.. Насыщенные синие тона, а вот красное и белое совсем не нравятся...
В Ла редут каталоге красивое белье..

0

19

Katarina написал(а):

В Ла редут каталоге красивое белье..

Katarina, ты заказывала через этот журнал постельное белье??

0

20

Евгения написал(а):

Katarina, ты заказывала через этот журнал постельное белье??

Нет еще, смущает цена доставки, зависящая от веса. И я люблю руками трогать...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Сколько пододеяльников в вашей кровати???