Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Сколько пододеяльников в вашей кровати???


Сколько пододеяльников в вашей кровати???

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я наверна буду забита палками, но покупаю белье в Квелли. Мне оно нравится. А пододеяник мы на одеяло не одеваем, просто кладем под него. у нас жарко и иногда хочется раскрыться

0

22

Забыла похвалиться, наконец-то мы укрываемся одним боольшим двуспальным одеялом - 2х2,2 .
Наполнитель - тот самый файбер.
Там же (в СМСе) приобрела постельное белье.
Воть :flirt:

0

23

Евгения написал(а):

Забыла похвалиться, наконец-то мы укрываемся одним боольшим двуспальным одеялом - 2х2,2 .

Поздравляю!!!!
А мне подружка привезла сатин, так больше никакое другое не хочу. На вид как шелк, а спать очень приятно.

0

24

Евгения написал(а):

Забыла похвалиться, наконец-то мы укрываемся одним боольшим двуспальным одеялом - 2х2,2 .

И у нас такая же радость - свекровь подарила Огроооомное одеяло!!!! Нам троим теперь хватает.

Теперь другая дилема - подушки.
Девочки, колитесь, какие у кого подушки и какие лучше, совсем не разбираюсь в них!!!

0

25

Katarina написал(а):

Девочки, колитесь, какие у кого подушки и какие лучше, совсем не разбираюсь в них!!!

в Морфее хорошие подушки. наполнитель - файбер или  халофайбер (может неправильно написала). такие маленькие шарики. сама подушка на замочке, можно открыть, часть наполнителя убрать, если  вам многовато. и говорят, что этот наполнитель не аллергичен,  подушки не собирают пыль (как пуховые) и в них не заводятся всякие там клещи пылевые.

0

26

Алена написал(а):

в Морфее хорошие подушки. наполнитель - файбер или  халофайбер

А это где, не подскажите?
По-моему они очень мягкие, нет?

0

27

А мы вот купили с этим наполнителем подушки, но мне не нравится на них спать. Хотя ко всему привыкаешь.
Во-первых, я не люблю высокие подушки, кажется, спишь на ступеньке :). Поэтому часть этих комочков я вытащила из своей подушки.
Во-вторых, мне кажется, она сильно пружинит, ну нет такого ощущения  как с перьевой.
Мне нравится, оказывается, когда подушка подстраивается под меня, а не я под нее.

Помнится, мы с Соловушкой в аське по поводу подушек разговаривали. Я вроде, тоже говорила, что из файбера подухи неаллергенные, они не собирают насекомых. Но я бы поспала на мягких перьевых подушках. Честно.
Старые перьевые выкинула, потому что им было уже оооооочень много лет. Но помню, как бабушка летом постоянно выставляла загорать подушки на балконе, а потом так мягко было на них спать, ммммм.

Новые подушки брала в СМСе.

0

28

Евгения написал(а):

А мы вот купили с этим наполнителем подушки, но мне не нравится на них спать. Хотя ко всему привыкаешь.
Во-первых, я не люблю высокие подушки, кажется, спишь на ступеньке . Поэтому часть этих комочков я вытащила из своей подушки.
Во-вторых, мне кажется, она сильно пружинит, ну нет такого ощущения  как с перьевой.
Мне нравится, оказывается, когда подушка подстраивается под меня, а не я под нее.

У нас та же история. Купили подушки в Морфее из файбера и мучаемся теперь...Огроменные, неудобные и твердые. Ну а вообще ты очень точно описала ощущения от использования этих подушек (из песни слов не выкинешь - "я не люблю высокие подушки, кажется, спишь на ступеньке",  "она сильно пружинит"). :jumping:

0

29

Калерия написал(а):

Ну а вообще ты очень точно описала ощущения от использования этих подушек

Ой, я думала, что одна такая - принцесса на горошине. Мужу хоть бы хны! Спит. А мне не нра...
Наверно, стОит задуматься о пухе :surprise:

0

30

Katarina написал(а):

А это где, не подскажите

Морфей есть в Караване на железнодорожной.

0

31

Евгения написал(а):

Во-первых, я не люблю высокие подушки, кажется, спишь на ступеньке

Ой я так тоже не люблю..

А укого-нибудь есть ортопедическая подушка? Интересно насколько удобно  на ней спать. Допустим у меня часто шея затекает.... Мне кажется на высокой подушке, о которой Женя говорит будет еще хуже.

Я тоже люблю сминать так подушку, чтобы мне было удобно...

0

32

Katarina написал(а):

А укого-нибудь есть ортопедическая подушка?

У меня нет, но есть у свекрови она довольна, говорит очень удобно.......

0

33

Девочки,
шелковое белье... У кого есть? Нравится?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Сколько пододеяльников в вашей кровати???