Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детское творчество » Каким творчеством занимаются ваши детки и вы?


Каким творчеством занимаются ваши детки и вы?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Так девоньки нука делитесь кто, чем и как занимается или занимался с двухлеткой? А то мой киндер меня скоро с ума сведет %-)

0

22

Lisabona написал(а):

Так девоньки нука делитесь кто, чем и как занимается или занимался с двухлеткой? А то мой киндер меня скоро с ума сведет

Приходишь в магазин с развивающими играми и говоришь, мне нужна игра для 2 х летнего ребенка, я всегда так делаю.... Мне нравится магазин на крюкова который в торг. центре на Крюкова, это перед магазином в котором раньше комисионка была, там отдел с детскими товарами, на первом этаже....

0

23

Каролина написал(а):

Мне нравится магазин на крюкова который в торг. центре на Крюкова, это перед магазином в котором раньше комисионка была, там отдел с детскими товарами, на первом этаже....

Да, мне тоже он очень нравится, там и книги недорогие есть.

Lisabona написал(а):

Так девоньки нука делитесь кто, чем и как занимается или занимался с двухлеткой? А то мой киндер меня скоро с ума сведет

Мне кажется, есть смысл ляльку в этом возрасте к труду уже приучать. Мои знакомые купили сыну игрушечный пылесос (он сам типа убирается), также купили ему (кстати на Крюкова) наборы - разделочные доски с овощами на магнитах - такая прикольная вещь!!! У других знакомых есть у дочери игрушечная стиральная машинка. Песенки пойте, сказки читайте!!! где только силы на всё это найти??? :blush:

0

24

Калерия написал(а):

в этом возрасте к труду уже приучать.

Еще как трудится, горшок за собой моет, полы шваброй моет, да при этом такое серьезное выражение лица, пылесосит.

Калерия написал(а):

игрушечный пылесос

фиг возьмешь его игрушечным, ему настоящий подавай.

Калерия написал(а):

Песенки пойте, сказки читайте!!!

песни пою ему, а вот с книгами трудно, энергии много у него.

Калерия написал(а):

где только силы на всё это найти???

вот и я о том же, а ему беденьклму так скучно :huh:

0

25

Lisabona написал(а):

ак девоньки нука делитесь кто, чем и как занимается или занимался с двухлеткой?

Мы с пластилином занимаемся - учимся катать колбаски и шарики,
конструкторы разные,
картинки собиралки (из пенополистерола или как он там называется) - мягкий конструктор короче, только не объемные поделки, они сложные порой даже для взрослых,
кубики-картинки, сначала достаточно из 4 кубиков, сейчас вот планируем перейти на 9 штук - из серии деревянные игрушки "Томик",
раскрашивание крупных картинок гуашью и кисточкой,
шнуровки простые, где надо не соединять детали, а просто продевать палочку с веревочкой в дырочки (хотя Лиза не очень любит их),
пианино или металлофон.
Вспомню еще, напишу.

0

26

Сортировщики различные
Могу сказку показать (сейчас продают деревянные сказки)
Рисуем
Катаемся на машине, качаемся на лошади
Книжки тока если сам принесет (хотя любит)
Оч любит формочки одна в другую собирать..
Ну и потанцевать, побегать..

Хочу вот тоже сейчас купить картинки-собиралки, про которые Оксана говорит. Мы на занятиях ими занимаемся, Денису нравится. И щас стараюсь вспоминать, чем они на занятиях занимаются, няне рассказываю и сама занимаюсь.

0

27

Katarina написал(а):

Мы на занятиях ими занимаемся, Денису нравится. И щас стараюсь вспоминать, чем они на занятиях занимаются, няне рассказываю и сама занимаюсь.

Что это у вас за занятия? И как с няней -  всё хорошо устроилось? :flirt:

0

28

Калерия написал(а):

Что это у вас за занятия?

У нас в Корсакове занимается психолог с детишками разного возраста развивающими играми.
Т.е. зарядка там под стишки, учим форму. цвета, на моторику всякие игры. Ну и с детишками другими общается. Мне оч нравится. В южном я знаютаких тоже много групп..Я с  крестницей ходила...

Калерия написал(а):

И как с няней -  всё хорошо устроилось?

Вроде ничего, дружат, ТТТ  ^^

0

29

Вот чем занимается моя принцесса в детском саду.

0

30

девочки, а я "подсела" на раскраску по номерам! Давно хотела попробовать но в продаже не видела а тут вот вдруг попалась, купила небольшого формата для начала. Мне очень нравится!!!

0

31

А мы занимаемся наклейками. Разные наклейки вклеиваем в альбом для фотографий. Один альбом маленький уже закончился, теперь бабушка подарила Лизе новый на две фотки на страничке, обклеиваем. Хорошо, что выбор наклеек хороший сейчас (видимо, многие детки сейчас этим занимаются).

0

32

Мирная написал(а):

я "подсела" на раскраску по номерам

Что за штука такая, почему именно по номерам?

0

33

Lisabona написал(а):

Что за штука такая, почему именно по номерам?

а как в детстве раскрашивали маленькие картинки обычно, а тут целое произведение искусств, на картоне нанесен контур и каждому цвету соответствует свой номер краски, в наборе сразу акриловые краски и довольно таки качественная кисточка.
Сейчас фотку попробую выложить...

0

34

вот как это выглядит

0

35

А так прикольно. Я представляла себе это иначе.

0

36

Ничего себе, это художником надо быть!!!

0

37

Калерия написал(а):

Ничего себе, это художником надо быть!!!

да, нет все гораздо проще, просто нужно терпение и аккуратность

0

38

А это мы занимаемся аппликацией. Лиза уже довольно хорошо пользуется ножницами. Окошко и боковые "штучки" она не только вырезала сама, но и рисовала. Папа объяснил мне, что это типа ставни.
http://s57.radikal.ru/i156/0811/70/ef0a3d306b6f.jpg

0

39

Oksana
Какая Лизуня молодец! Отлично получаЕТСЯ!!!

0

40

ага, я вчера ночером посмотрела - вот ведь фантазия у деток, здорово!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детское творчество » Каким творчеством занимаются ваши детки и вы?