Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Как хранить лекарства


Как хранить лекарства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, наткнулась на форуме одном, возник вопрос, а как вы храните лекарства. Есть несколько вариантов
1)

0

2

2)

0

3

3)

0

4

И кто нить видел такой ящичек как на первом фото?

0

5

я храню, как на фото 2. в разных контейнерах. только не подписываю. половину лекарств ваще надо выкинуть по-хорошему. руки не доходят

Отредактировано Алена (2008-10-23 09:20:31)

0

6

Алена написал(а):

я храню, как на фото 2. в разных контейнерах. только не подписываю. половину лекарств ваще надо выкинуть по-хорошему. руки не доходят

Ну вы такие пря щепетильные. У меня всё в одном мешочке хранится...Тоже что ли контейнерами озадачиться. http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif

0

7

А у меня все как в 3-м варианте. Я поэтому и озадачилась этим вопросом, ничего не могу найти

0

8

Калерия написал(а):

Ну вы такие пря щепетильные

Я Б ХРАНИЛА В ОДНОМ МЕШКЕ ИЛИ В ОДНОМ КОНТЕЙНЕРЕ/КОРОБКЕ, НО У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ БОЛЬШОГО. ЕСТЬ 3 МАЛЕНЬКИХ И ОДНА ЖЕЛЕЗНАЯ КОРОБКА ИЗ-ПОД КОНФЕТ :)

0

9

Katarina написал(а):

И кто нить видел такой ящичек как на первом фото?

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ЧТО-ТО ТИПА МИНИ-КОМОДА,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ У НАС В КОРЕЙСКИХ МАГАЗИНАХ. ТОЛЬКО ТАМ ДЛЯ ВЕЩЕЙ В ОСНОВНОМ, НО ЕСТЬ НАВЕРНО И МАЛЕНЬКИЕ

0

10

Да да где то видала такие маленькие комодики.. вроде бы в корейских магазинчиках.... а вообще так клево.. у меня все в одном шкафу но на разных полках... вчера лекарство искала все перерыла.. аж психанула....

0

11

у меня все вперемешку в большом пластиковом клонтейнере

выдвижной как на первом фото, я видела в Технике на 2 этаже, рядом со светильниками на стенах,  в корейских их дофига тоже

0

12

Калерия написал(а):

У меня всё в одном мешочке хранится...

вот-вот, у меня то же самое...
А вообще, в Квелле давным-давно продавался ящичек с замочком для хранения лекарств. С замочком - лучший выход.

0

13

Евгения написал(а):

С замочком - лучший выход.

Точно, Жень.
Я так боюсь, что Денис доберется. Сейчас мы все в кладовку прячем, а на новой квартире только шкафы купе, которые не закрываются толком. Вот и Решила, что ольше нельзя так хранить все

0

14

У меня тоже как на третьей фотке, даже набор лекарств примерно такой же . Коробка моя стоит высоко в шкафу на кухне. Ребенок не достанет.

0

15

Oksana написал(а):

Коробка моя стоит высоко в шкафу на кухне. Ребенок не достанет.

В шкафу купе?
Девочки, а ни у кого дети в шкафу-купе по полкам не лазили?

Отредактировано Katarina (2008-10-24 04:31:29)

0

16

Katarina написал(а):

Девочки, а ни у кого дети в кафу купе по полкам не лазили?

у меня  позавчера начал лазить. смотрю, тащит мой тональный крем, открыл его. думаю, как достал? смотрю, а он по полочкам цепляется и вверх. альпинист млин

0

17

Алена написал(а):

у меня  позавчера начал лазить. смотрю, тащит мой тональный крем, открыл его. думаю, как достал? смотрю, а он по полочкам цепляется и вверх. альпинист млин

Вот и я про это!!!!!!!!!!!!!!!
Алена, а ты не в курсе, есть какие-то замочки на шкафы?

0

18

у нас просто в шкафу

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Как хранить лекарства