Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Шапки-шапочки для мамочки!!! Где можно купить?


Шапки-шапочки для мамочки!!! Где можно купить?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Девы ахтунг, мы в теме про шапки :D . Плавно к постельному белью перешли [взломанный сайт]

0

22

Lisabona написал(а):

Ой мама дарахая, это ж моя слабость http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

на детское или взрослое?

судя по предыдущим поставкам (хотя вы еще не знали о них) то, мало кто раскошеливался на белье.......например тачки для детей ( у нас комплект был 2 года, ажна изорвался) в городе 1 800 миним,я предлагала по 1 300. Еле втюхала . зато сейчас одни спасибо.

0

23

Lisabona написал(а):

Девы ахтунг, мы в теме про шапки :D . Плавно к постельному белью перешли http://s6.rimg.info/b3b4e46f21f040a62b4 … 7b396e.gif

молчу молчу..............
кому надо переходим в магазинчик........

0

24

Димкина_мама написал(а):

это шо значит? которо махрово?

где-то слышала, а видеть - не видела... я просто представляю себе - простыню без швов... :rolleyes:
про махру ничего сказать не могу..
ааа, есть еще какое-то жатое постельное белье, в смысле ткань такая, она якобы  освобождает хозяку от глажения

0

25

Вы знаете, я-таки прикупила себе шапчонку сегодня.
В "Пассаже". Перемерила много. Бежевый - не мой цвет. Береты меня не вдохновили. Остановилась на светло-сиреневой палитре.
Надо еще перед мужем продефелировать, хотя он всегда говорит - хорошо, нормально.

0

26

Ну похвастайся, какой фасон?

0

27

Да откуда ж я знаю, какой там фасон  :dontknow: . Что-то между беретом и не беретом  :flirt: .
Завтра буду при параде - сфоткаюсь, покажу.
Шапка имеет широкую резинку. А за ней - объем. Похожа отдаленно на поварский колпак  :D

0

28

Евгения написал(а):

жатое постельное белье

у меня ща только такие комплекты................прям торчу...............хотя люблю гладить...........но с ними хоть 20 мин времени экономлю.

0

29

Димкина_мама написал(а):

у меня ща только такие комплекты....

Олеся, а где такие приобретала? и какой ценовой диапазон?

0

30

такие есть в технике...........я там брала и бабушка там же для меня брала

но прошлым летом я увидела такие в м-не Искушение (на КРЮКОГО) и цены кстати поменьше..........правда не знаю ща есть они или нет............но если надо, после праздников заеду, позырю.

так же прошлым летом были в СМСе на 2-м этаже

мы брали такие комплекты за 1800-2100 (полуторка)

0

31

Евгения написал(а):

Шапка имеет широкую резинку. А за ней - объем. Похожа отдаленно на поварский колпак

Жень я такую модель и имела ввиду, просто называю берет такие модели. Мне тоже такая модель идет.

0

32

Кажу себя в новом головном уборе  :flirt:

0

33

Приколно,  мне нравится да и цвет тебе очень идет.....  :love:

0

34

Ой е ей.....мне тоже нужно шапку купила шубкуа она без капюшона.... только когда с отпуска вернулись до меня это дошло  :tired: ...... вот теперь в поисках......

0

35

Каролина написал(а):

Приколно,  мне нравится да и цвет тебе очень идет.....  :love:

http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

Каролина написал(а):

вот теперь в поисках......

Кто ищет, тот всегда найдет!! Наверно, под шубку сложно найти головной убор?

0

36

Евгения написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдет!! Наверно, под шубку сложно найти головной убор?

наверно, но вот пока цели такой не было..... вобщем как всегда до снега дотяну а потом буду носиться....

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Шапки-шапочки для мамочки!!! Где можно купить?