Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » "Брасай курить-вставай на лыжи"


"Брасай курить-вставай на лыжи"

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

мама_Оля написал(а):

Девочки, где стрижетесь

я постриглась у соседки, она в парикмахерской работает. мне надо было грубо говоря подравнять, а вышла стрижка)))

0

42

Эх девахи. Все наверное отдыхают полной грудью? А мы наконец-то спортом занялись. На Санте начали бегать. С начала только со средним братом, потом подключили старшего, а теперь и детей старших. Я не бегунья, ноги не с того места. Не могу я пробежать весь круг полный без остановки, но прогресс есть. Так вот. Начали мы бегать, а потом после пробежки на разогретом теле оч удобно и легко пресс качается и жим лежа делается. Достаю я свое покрывало, ложусь около машины в травке (ставлю просто машину сразу около полянки) и занимаюсь. Только старший брат присоединяется ко мне, средний толи брезгует моим покрывалом, толи полянка травкой не вышла:)
А еще раз в неделю, а иногда и чаще, катаемся на велосипедах. Правда не всем велосипедов хватает. Сегодня, например, они все ехали особо ненапрягаясь на великах, а я дура поехала на роликах своих))) ну нет у меня велика своего. Капец. мы сделали круг 16 школа, площадь Ленина, парк, площадь Славы, площадь Победы, 16 шк - дом. не передать словами, но мне понравилось. Еще больше бы понравилось, если бы асфальт был везде такой же классный как у нас во дворе. В общем у меня была сегодня отличная тренировка. интересно, когда я похудею?

0

43

Львёна написал(а):

На Санте начали бегать

млин, как жиж я мечтаю начать бегать! после работы... Но мне пока некому ребенка из сада забирать .я б к вам присоединилась

Львёна написал(а):

интересно, когда я похудею?

ха-ха-ха. нашлась толстая. не смеши мои тапочки.

0

44

Алена написал(а):

как жиж я мечтаю начать бегать! после работы...

Аленчик, мы бегаем в 21:30 иногда в 21. Раньше очень трудно, по крайней мере для меня. Очень жарко и душко. Мне прям дышать тяжело. поэтому мы бегаем когда и народу поменьше, и прохладнее. вот.

Алена написал(а):

ха-ха-ха. нашлась толстая. не смеши мои тапочки.

ну не толстая, но малость запустившая себя. попа поправившаяся, да и талия пропала))) надо хоть пресс покачать

0

45

Вобщм так http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3224-1.gif   :D , в очередной раз я "встаю на лыжи".
Купила абонемент в Тонус-Клуб, что в панораме............. :D ажна на год.
Там уютненько, красивенько, народу мало.
Основные тренажеры на неподготовленных девочек, но если всё выполнять на полную катушку http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-1.gif  , то на следующий день (действительно) можно почувствовать  [взломанный сайт]  каждую мышцу своего тела.
Очень понравилась массажная кровать-на ней я просто кайфовала.
Стояла на виброплатформе......Трясёт так, что мои щёки ходили по сторонам от макушки до подбородка, не говоря уже о всех остальных частях тела.
А на инфракрасных штанах и вакуумном массаже я просто храпела в унисон с рядом лежащими. Это просто кайф!
Пробыла там 4,5 часа и если б не надо было ехать в сад за Димоном, то еще бы на массажную кровать осталась.

Вечером добила парой кружков на Санте. Бегаем уже второй день.............Ну то есть не бегаем, а ходим быстрым шагом. И видимо мне и этого хватает, потому,  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-3.gif  что футболка - хоть выжимай.

Ржали над народом, который на роллерной трассе...................... кто на что горазд. Влюблённые парочки (девочки на каблуках) видимо качают ноги на этих подъёмах и спусках у Санты, да ещё и с сигаретой. Есть много таких, кто пришёл со своими декоративными питомцами, которые явно не предназначены для такого километража.
Как обычно (не без этого) очень много съёма. Девочки намазаны нафуфырены ломая ноги на каблуках, пяляться на приехавшие машины...........Слушайте, а машин действительно много! Так приятно смотреть, что народ приобщается к спорту. Пусть даже и не бегает, а просто ходит туды сюды и трепиться..........но это так здорово!

Сегодня видимо перетрудилась за весь день. Подъехала к дому, открыла дверь в машине и поняла http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif  я реально просто не могу поднять ногу, чтоб выйти с машины. Я сидела в машине и ржала в одного - надо ж было так наспортсмениться, шо еле живая.

Так что, БРОСАЙ КУРИТЬ - ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!
ПРИОБЩАЕМСЯ ДЕВОНЬКИ............ПРИОБЩАЕМСЯ!

0

46

Димкина_мама написал(а):

ПРИОБЩАЕМСЯ ДЕВОНЬКИ............ПРИОБЩАЕМСЯ

я-то приобщилась, уже неделю (!) на санте бегаю после работы.

0

47

Алена написал(а):

уже неделю (!)

дааааааааааа? [взломанный сайт]  , что молчала? Ну, мы с тобой не встретимся :D я в ночь бегаю пару кругов.....в 20.30

Отредактировано Димкина_мама (2010-07-16 16:04:09)

0

48

Димкина_мама написал(а):

Ну, мы с тобой не встретимся  я в ночь бегаю пару кругов.....в 20.30

признавайся, когда следующий раз? Мы сегодня там занимались. теперь через день - в понедельник. Тоже примерно в это время - с 20 до 21. Сейчас чуть позже будем (брат приезжает и его дочку, мою племянницу, мама будет отпускать допоздна. Со мной только до 21). правда когда бегаешь особо не поболтаешь, но второй круг пешим я с удовольствием пройдусь))))

я еще в бассейн хочу. Никто не ходит случайно? Где лучше? Городской вроде закрыли на ремонт. Кроме панорамы, где у нас еще есть бассейны?

0

49

бегаем уже вроде как месяц. Круг уже без остановки делаю. Иногда не осиливаю, особенно, когда с ужином переборщу, много или который нежелателен. Или очень тяжело бежать, когда душно, перед дождем. Самый кайф заниматься в пасмурную прохладную погоду. Мы даже в один такой денек полтора круга сделали и три подхода пресс-жим (по 30 раз)... Правда всего один раз...

Отредактировано Львёна (2010-07-17 18:09:49)

0

50

Львёёёнааааа o.O ну ты молодееееец.........................А я сегодня пропустила........Больше такого не будет :D . Давай мож я комп с собой на пробежку возьму............и закачаю фильм сразу

0

51

Димкина_мама написал(а):

Львёёёнааааа  ну ты молодееееец

Чё молодец-то???

Димкина_мама написал(а):

Давай мож я комп с собой на пробежку возьму............и закачаю фильм сразу

так даже и лучше. я могу на диск и не писать, на жесткий переносной скинем и потом тебе на комп))) так и договоримся. Теперь главное, чтобы брат свой жесткий дал)

0

52

Львёна написал(а):

Чё молодец-то???

что бегаешь ажна месяц

ну мож лучше я тебе диски завезу, да ты запишешь?............мне кажется так будет еще проще

Отредактировано Димкина_мама (2010-07-18 14:05:42)

0

53

Да диск уже есть. завтра запишу.
Олесь, а у тебя случайно нет чего-то похожего на "Физкультминутки" или Пальчиковые игры Железновых? уж очень оно нам нравится

0

54

Ну, что, мои спортсменочки! Давайте хвастайтесь своими успехами. Я только после вас http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

0

55

валялась с высоким давлением...........вчера первый день полегчало.............сегодня не стерпела и поехала на санту-сделала кружок..........правда пешком........хотела на второй пойти, но уже было темно.........завтра опять поеду..........ну а пока -5 см с талии и -5 кг..............уж не знаю от давления или от бега :D
вспомнила про диски.....завтра-послезавтра позырю и свяжусь с тобой.............тебе для 3-х лет?

0

56

Львёна написал(а):

Давайте хвастайтесь своими успехами.

я с насморком ходила 2 недели. сегодня побегу после  работы. про успехи не знаю, весов дома не держу дабы не расстраиваться :)

0

57

Димкина_мама написал(а):

вспомнила про диски.....завтра-послезавтра позырю и свяжусь с тобой.............тебе для 3-х лет?

мне для 2-х лет

Димкина_мама написал(а):

валялась с высоким давлением

Алена написал(а):

я с насморком ходила 2 недели.

Что-то вы захварали все. у меня тоже дома нет весов. Поэтому сколько в КГ не знаю. В сантиметрах -8 в талии и - 4 в бедрах.

Теперь хочу в бассеин сходить. прям капец как хочу.

0

58

Львёна написал(а):

Теперь хочу в бассеин сходить

в чем проблема? в Панораме были занятия аквааэробикой вроде

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » "Брасай курить-вставай на лыжи"