Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки)


Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки)

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Oksana написал(а):

Natulik написал:
А что, если пап тоже приглашать на форум?!Я не против. Конечно мы рады и папам, и бабушкам, и дедушкам, всем кому интересен и нужен  наш форум.

Только что разговаривала с другом, у него сын полуторагодовалый. Когда узнал что я делаю в данный момент (сижу на форуме), очень заинтересовался и попросил ссылку. Слова о том, что у нас одни мамочки, его ничуть не остановили, он сказал: "У меня очень много вопросов!" Так что ждем пополнения в ближайшем будущем...

0

22

Так это отлично!!!!
Мужчины тоже должны знать о материнстве и ответственности. иначе у них рождается ложное понимание того, что мы "сидим дома"
Это как мой иногда говорит: "Ну ты же дома сидишь, тебе делать нечего - вот и займись тем-то и тем-то"!!!

0

23

Natulik написал(а):

Где?

На Сахкоме.

0

24

Ой, я хочу подглянуть!!! В каком разделе? В частных объявлениях?

0

25

Natulik написал(а):

В каком разделе? В частных объявлениях?

Да, в частных, в разделах Разное и Услуги - предлагаю.

0

26

Так их там нет, удалили что ли?

0

27

Oksana написал(а):

Да, в частных, в разделах Разное и Услуги - предлагаю.

Оксан - я не нашла...[взломанный сайт]

0

28

Oksana написал(а):

Так их там нет, удалили что ли?

СВОЛОЧИ!!![взломанный сайт]

0

29

Сначала писали, что ссылки нельзя, я сделала так sakhmama.2bb.ru, пропустили, а теперь нету.

0

30

а что, если в графе е-мейл ввести адрес форума, только в виде хттп://sakhmama.2b.ru ???

0

31

Так они, наверное, не из-за этого удалили, сначала же приняли (не как ссылку). Сегодня уже не смогу, попробую завтра, а то в сутки только 2 объявления можно.

0

32

Не, там в правилах написано, что они имеют право удалять ссылки на сайты.
В Долинске можно попытаться разместить здесь. В обмен на их кнопочку
Ща порыскаю по другим городам.

0

33

В Охе - здесь, в гостевой книге
В Холмске - здесь - общение - гостевая книга. Может, и другие разделы  некогда было смотреть
В Поронайске - здесь. Правда, глянула мельком.
Так, пока все. Выгоняют меня из-за компа.... :(

0

34

Natulik написал(а):

а что, если в графе е-мейл ввести адрес форума, только в виде хттп://sakhmama.2b.ru ???

Администрация все равно потом проверяет и удаляет.

0

35

Что вы думаете, повесила объявление у нас на почте - сорвали. Мамы говорили, что кому-то могут приглянуться мишки. Как в воду смотрели...
А мишки хорошенькие ;)

0

36

Во-во!!!
А я хочу привесить отрывные листочки с веб-адресом... Мало ведь у кого может под рукой оказаться ручка и лист бумаги!

Евгения написал(а):

Что вы думаете, повесила объявление у нас на почте - сорвали. Мамы говорили, что кому-то могут приглянуться мишки. Как в воду смотрели...
А мишки хорошенькие

Вот может, по этой причине и сорвали?!
А мишки действительно класс!!! :D

0

37

Продолжение! (Что-то даже никто и не сказал - может, я зря усекам скребу. Вдруг не надо!)
Углегорск. Загляните сюда в раздел Доска объявлений. В подробности не вдавалась
Макаров  - здесь тоже можно попытаться
Корсаков - заглядываем сюда
Поронайск - на этой страничке
Александровск-Сахалинский - необычное оформление
Тымовск - жмем сюда

0

38

Natulik написал(а):

Что-то даже никто и не сказал - может, я зря усекам скребу. Вдруг не надо!

Нет не зря! Я и не знала, что у Холмска есть свой сайт. Зашла, побродила, увидела там в фотогаллерее знакомые лица и знакомые места. Эх, ностальгия...

0

39

Kitty написал(а):

Ой, хоть кто-то живой!
Эт хорошо - ностльгия.. Я бы тоже не отказалась на свой родной город посмотрть...
Так а рекламу по-моему там реально разместить...

0

40

Написала о нас на Холмском форуме.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки)