Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки)


Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки)

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Natulik написал(а):

Что-то даже никто и не сказал - может, я зря усекам скребу. Вдруг не надо!

Не зря, будем писать везде, где можно.

0

42

Ну слава Богу, не зря!!!
На этих сайтах без всяких заморочек все дают ссылки на сайты....

0

43

Где смогла написала: в гостевых книгах, в объявлениях, на форумах, лично администраторам. Вы тоже пишите на форумах и в объявлениях, если можете.

0

44

Евгения написал(а):

Что вы думаете, повесила объявление у нас на почте - сорвали. Мамы говорили, что кому-то могут приглянуться мишки. Как в воду смотрели...
А мишки хорошенькие

:lol:  :lol:  :lol:
Короче надо делать СТРАШНОЕ объявление  :lol:

0

45

Соловушка написал(а):

Короче надо делать СТРАШНОЕ объявление

Даже если нарисуем каких-нибудь анти-мишек, все равно сдерут, район у нас такой. :D

0

46

Девочки, у меня опять бредовая мысля появилась...
Обо всех форумах 90% юзеров узнают из поисковых систем.. То бишь, набирают поисковое слово - а в результате - списочек из форумов получается внушительный!!!
Так вот, а наш форум доступен для сети в поисковиках???
Ой, наверное, так запутанно объяснила...

0

47

Natulik написал(а):

Так вот, а наш форум доступен для сети в поисковиках???

Если я правильно поняла,то ты интересуешься, есть ли наш форум в поисковиках? В каких смогла, я зарегистрировала, Kitty тоже регистрировала в других. Но если и выдаст нас каталог, то точно не на первых страницах, так как мы еще "маленькие".

0

48

Oksana написал(а):

то точно не на первых страницах, так как мы еще "маленькие".

Надо такую тему придумать, чтобы и актуальной была, и в то же время мало встречалась на других форумах... Трудноватая задачка...

0

49

Oksana написал(а):

Красочные визитки

Оксана, намыль мне визиточки, пожалуйста. Я их распечатаю. Повешу с объявлениями, чтобы их не срывали

0

50

Natulik написал(а):

Оксана, намыль мне визиточки, пожалуйста.

Визитки есть здесь Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки). Но могу и на мыло.

0

51

Oksana написал(а):

Визитки есть здесь

Оксан, я что-то отупела с этими всеми переживаниями.. Не дошло до меня, как такие громадные визитки уместить на лист...Извини, что поднапрягла..[взломанный сайт]

0

52

Спасибо, поймала!

0

53

Natulik написал(а):

Не дошло до меня, как такие громадные визитки уместить на лист...

Они сделаны для распечатки на лист А4. Должны поместиться все. Напишешь, если не получится?

0

54

Oksana написал(а):

Напишешь, если не получится?

То, что поймала - все поместилось
Я не могла понять, как с инетовского листа уместить... Пасибки

0

55

Зарегистрировала наш форум еще в нескольких каталогах. В частности в WWWomen online. Оксан, зайди в нашу администраторскую тему, я там ссылки и коды поскидывала.

Отредактировано Kitty (2007-04-15 20:36:06)

0

56

Да, разместила ссылки. Спасибо.

0

57

Oksana, поменялись анимированные картинки к темам на форуме? Или у меня что-то со зрением?

Фотограф суперский!

0

58

Евгения написал(а):

Oksana, поменялись анимированные картинки к темам на форуме? Или у меня что-то со зрением?

Да, а то что-то поднадоели старые.

0

59

Oksana написал(а):

Да, а то что-то поднадоели старые.

Я тоже заметила... И разделы, смотрю, добавились! Супер!:P

Отредактировано Natulik (2007-04-16 14:10:58)

0

60

Все по вашим предложениям. Вам спасибо. Подсказывайте, что еще хотите видеть у нас, какие темы и разделы.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Наша реклама (кнопочки, баннеры, объявления, визитки)