Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Скажи мне свой ник, и я скажу тебе, кто ты.


Скажи мне свой ник, и я скажу тебе, кто ты.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

об истории моего ника долго рассказывать не придётся [взломанный сайт]

0

22

а я пацифизмом страдаю с детства поэтому и Мирной прозвали http://www.mysmiles.ru/victory.gif

0

23

Мирная написал(а):

а я пацифизмом страдаю с детства поэтому и Мирной прозвали

А я думала фамилия такая.
У нас в Корсакове есть люди с такой фамилией)))

0

24

У меня история ника, как и у Левиноймамы, тоже связана с сыном. С начала зарегистрировала почту с его именем Левочка, когда вышла на работу поняла, что надо название сократить - я журналист, и мне очень часто приходится говорить свой е-мэйл по телефону :), тяжело млин. Почту сделала просто Лев (Сравните Levochka или Lev). Потом зарегистрировалась на сахкоме как Львёнок... после сахкома этот ник ко мне приклеился, но в реале меня стали называть Львёной. Друзья и знакомые говорят, что я даже немного похожа - рыжая, лохматая и когда надо когти выпускаю :)

0

25

Привет всем! Мы скоро приедем жить в Южно-Сахалинск, поэтому мне к вам :) Мой ник - имя одной из героинь вампирской саги Стефани Майер - одной из последних прочитанных и задевших :) И просто имя красивое, по-моему

+1

26

Всем привет! Хистори моего ника очень проста...Просто когда регистрировалась здесь, сразу пришел в голову такой никнейм :-)

Отредактировано Магия_Любви (2010-02-24 09:23:27)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Скажи мне свой ник, и я скажу тебе, кто ты.