Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...


Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...

Сообщений 181 страница 200 из 251

181

Lisabona, сходи в детскую стоматологию, нас приняли без всяких очередей (т.к. спрашивают в регистратуре - какая проблема), врач назначала лазер, он тоже хорошо помог.

Девы, а мы до сих пор храпим ночью, уже, кажется, легче дышать. Были вчера у другого лора - выписала все то же самое (только Супрастин поменяла на Эриус). Мне опытные мамочки говорят, что это скорее всего такая реакция на рост зубов (хотя я не считаю, что зубы - это болезнь).

Девочки, желаю здоровья вашим деткам!!!

0

182

Евгения написал(а):

Девы, а мы до сих пор храпим ночью, уже, кажется, легче дышать. Были вчера у другого лора - выписала все то же самое (только Супрастин поменяла на Эриус). Мне опытные мамочки говорят, что это скорее всего такая реакция на рост зубов (хотя я не считаю, что зубы - это болезнь).

Я тоже стала недавно замечать, что Кирюшка похрапывает, но внимание не акцентировала, а после Евгении задумалась... :worried:

0

183

Ирида написал(а):

Купила, наконец, этот ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ.

а где он продается? У меня оба заболели. Только Темка странно. Температура 36,4 и кашель, а у Ди вода с носика ручьем

0

184

Ирида написал(а):

а мы еще ромашкой полоскали) я купила новую грушу резиновую и вот ею и обрызгивала ей ротик)

Я давала ему пить ромашку, т.к. нам врачь вчера сказала что у него горлышко красное и надо давать пить. А вот про грушу чет я не додумалась, спасибо подсказала :idea:

0

185

Евгения, спасибо. Завтра обязательно с утра пойду в стоматологию, благо рядом.

0

186

Неженка написал(а):

а где он продается?

В простых аптеках, наряду со средствами от простуды и гриппа.

0

187

Калерия написал(а):

Я тоже стала недавно замечать, что Кирюшка похрапывает, но внимание не акцентировала, а после Евгении задумалась...

Валерия, мы иногда похрапывали и посапывали, но это ей не мешало сладко спать :). Скажи, Кирюше это мешает?? Если нет, то и беспокоиться не стОит. ИМХО.

Lisabona написал(а):

Евгения, спасибо. Завтра обязательно с утра пойду в стоматологию, благо рядом.

Удачи Вам. Рада была помочь. Выздоравливайте.

0

188

Евгения написал(а):

Валерия, мы иногда похрапывали и посапывали, но это ей не мешало сладко спать . Скажи, Кирюше это мешает?? Если нет, то и беспокоиться не стОит. ИМХО.

Нет, не мешает, спит, как слоненок! :cheesy:

0

189

Калерия написал(а):

Нет, не мешает, спит, как слоненок!

Это же отлично!!! Так держать.

0

190

В общем сходили мы в пол-ку. Выписали целую кучу мазюлок. Чтобы Пахе всем этим намазать, нужно ооочень долго с ним бороться. Завтра опять идем.

0

191

Ингредиенты одного грамма Оциллококцинума:

Активный ингредиент: Anas Barbariae Hepatis et Cordis Extractum (экстракт печени и сердца барбарийской утки): 200CK (разведение в 10400 раз): 5x10-5 г. Таким образом, общее разведение составляет 2·10404 раз.
Хотя официально в инструкции указано "барбарийская утка", вида Anas Barbariae не существует в природе, данная мускусная утка принадлежит к другому роду.
Интересная статейка на http://ru.wikipedia.org/ Вобщем деткам я эту утку уже дала[взломанный сайт]

0

192

Мы эту утку еще до Нового года попробовали, чего-то я от нее бОльшего ожидала...

0

193

Диана спала до 7 утра. Давненько мы так не спали. Но был дан ряд препаратов, хотя утром все вернулось на круги своя

0

194

Ну что, назначили Павлу лазер, это како-то шиздец, рот вообще не дает открывать, орет как буд-то его на кусочки ломают. Вчера при муже проделал всю экзикуцию со всеми мазилками, так ему бедному помойму стало хуже чем Павлу. Вот мужики млин слабый народ.

0

195

Lisabona написал(а):

Ну что, назначили Павлу лазер, это како-то шиздец,

Лиза, вы ходите в областную стоматологию, да? Даша все эти минуты лазера орала на всю поликлинику, дитя было жалко, я пела ей песни, разговаривала. Меня врач спросил: "Вы думаете, что она успокоится?" Я сказала, что ребенку страшно и ей важно слышать мой голос (глаза во время лечения лазером детям закрывают, мне кажется, от этого им становится еще страшнее).
Выздоравливайте, главное, не бросать лечение.

0

196

Евгения написал(а):

Лиза, вы ходите в областную стоматологию, да?

Да в областную, нам только через дорогу перейти и фсе.  После лазера действительно улучшение быстрее наступает. Еще наш педитр сказала что физио процедуры лучше чем просто мазать, после них намного быстрее наступает улучшение.

Сейчас оченьмного деток со стоматитом.

0

197

Так вопрос назрел про кашель кто что знает, ситуация такая ребенок по диагнозу здоров анализы в норме но каждый день и в течение дня она покашливает, что это может быть????

0

198

Каролина написал(а):

Так вопрос назрел про кашель кто что знает, ситуация такая ребенок по диагнозу здоров анализы в норме но каждый день и в течение дня она покашливает, что это может быть????

в каких ситуациях кашель?
1. после еды?
2. в покое? как побегает-попрыгает?
3. во сне - всю ночь или как ляжет или под утро?
4. утром как проснется?

0

199

chaika написал(а):

в каких ситуациях кашель?
1. после еды?
2. в покое? как побегает-попрыгает?
3. во сне - всю ночь или как ляжет или под утро?
4. утром как проснется?

Во ну точно сказать не могу просто кашляет и в покое когда просто сидит допустим смотрит мультики в течении дня,  ночью кашля нет, очень редко бывает что сразу как только заснет...
Утром как проснется тоже нет, я вот что думаю из за аллергии может быть (аллергический ринит) и аденоиды.

0

200

Каролина написал(а):

Во ну точно сказать не могу просто кашляет и в покое когда просто сидит допустим смотрит мультики в течении дня,  ночью кашля нет, очень редко бывает что сразу как только заснет...
Утром как проснется тоже нет, я вот что думаю из за аллергии может быть (аллергический ринит) и аденоиды.

Может быть и аллергического характера, но может быть и остаточное явление от заболевания верхних дыхательных путей. Бывает такой кашель, что долго-долго на нет сходит. Стоит обратить внимание на самочувствие, на внезапную слабость или потливость(тогда к врачу снова сдавать анализы), и на усиление кашля при физической нагрузке (тогда к аллергологу).

Удачи и здоровья!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...