Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...


Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...

Сообщений 161 страница 180 из 251

161

Евгения написал(а):

Наташ, первый раз слышу!!! Расскажи, как его принимать и с какого возраста?

Ну спроси в аптеке, там написано, как и вся гомеопатия, противопоказана только индивидуальная непереносимость.
Состав меня приколол, экстракт печени и сердца барбарийской утки.
Может эту утку живьем есть, эффект будет лучше  :lol:

0

162

Ой, он с двумя Л пишется, вот так ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ

0

163

Пробывали такое лекарство в первый раз нормально перенесли, болеть перестали а вот в этот раз не помагло :(

0

164

Мы выздоравливаем))) УРРЯЯЯЯЯ!!!!! Наконец-то наши сопли прошли, и кашля уже почти нету))) Все произошло так резко, что прям не верится))))

0

165

Ирида это после утки этой барбарийской?
Я вот тоже в шоке была, как так простуда за сутки исчезла.
Нам Даша вторую из сада принесла, обе теперь сопливят.
Дарена теперь в сад с чесноком ходит на шее, футляр от киндера с дырочками на веревочке, а внутри чеснок порезанный. Воняет конеш, но эффект очень хороший :)

0

166

Соловушка, нет, не в утке дело)) Просто заменила все лекарства, которые давала ей. Видимо просто привыкание оргганизма произощло, а как заменили, так сразу на улучшение пошло. Но "утку" это обязательно куплю, многие уже о ней говорят, что хорошо помогает. Теперь ждем врача, она обещала сегодня к нам заехать и послушать Машу. Спрошу сегодня у нее про это самую "утку", что она скажет... Потом отпишусь)

0

167

Врач сказала, что это очень хорошее лекарство, посоветовала его принимать как гомеопатическое и для поднятия иммунитета. И еще нас выписали!!!

0

168

Ирида написал(а):

И еще нас выписали!!!

Уррра! Поздравляю!

0

169

Поздравлям..

Зато теперь мы заболели.. Пока соплюшки просто, кашляет кажется из-за соплей. Чем вы лечились, Ирида?

0

170

Katarina написал(а):

Чем вы лечились, Ирида?

Чем мы только не лечились... Но посоветую капать аквамарис и погреть малыша. Я ее сажала в ванну и постепенно добавляла горячей воды, потом быстренько теплую пижамку с носочками и спать. Еще горчичники ставила. Только вот в этот раз нас это не спасло.... инфекция была сильная. А так пили лазолван, капали капельки в носик и мазали горло люголем и брызгали гексорал. Даже носик промывала ей.

Katarina написал(а):

Зато теперь мы заболели..

Выздоравливайте скорее.

0

171

Купила, наконец, этот ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Штука действительно классная. Очень помогает. До обеда болеешь, а после обеда уже жить охота)))) Советую)

0

172

Ирида написал(а):

Купила, наконец, этот ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Штука действительно классная. Очень помогает. До обеда болеешь, а после обеда уже жить охота)))) Советую)

А вторую болезнь лечить лучше не ранее чем через два месяца, иначе не помогает, привыкание организьма ;)

Отредактировано Соловушка (2007-12-08 14:03:21)

0

173

Соловушка
Спасибо, буду знать) Мы впервые его используем)

0

174

Сегодня ездили к лору. Диагноз - острый ринит. Но: у нас нет соплюшек, совсем нет. Даша только во время сна храпит (т.е. такое ощущение, что нос забит).
Пыталась сегодня определить, забит ли носик или нет - в грушку ничего не высосалось, вывод - нос чистый.
Тогда вопрос- почему храпит????
И еще - прошу Даша днем: "Подыши носиком". Дышит. Иногда со свистом получается.
В общем, я не знаю, что у нас. Ребенок чувствует себя хорошо. Но не высыпается, т.к. дышать тяжело. На ночь капаю нафтизин (но, по-моему, от него толку мало).

Днем делаем ингаляции. Капаем АКВА МАРИС.

У меня одно подозрение: не могла ли быть такая реакция на сам АКВА МАРИС. Мы всегда пользовались каплями , а потом мне в апетеке сказали, что после года можно использовать спрей назальный дозированный. Может, все-таки нельзя малышам спреем брызгать...
Ох, излила душу. Помогите советом.

Что нам выписал лор - АКВА МАРИС, Виброцил, Супрастин. Но у нас нет насморка...

0

175

Женя сходи к другому лору.

0

176

Соловушка написал(а):

Женя сходи к другому лору.

По ходу, другого выбора нет  :(.

0

177

Женя что то мне все это Напиминает нашу историю, у Каролинки было все тоже самое пока не поставили диагноз аллергический ринит, вот тоже так же мыкались, я обошла всех ну или почти всех лоров в городе.

Евгения написал(а):

Что нам выписал лор - АКВА МАРИС, Виброцил, Супрастин. Но у нас нет насморка...

Аква-марис на самом деле с года можно уже и спрей, но я его теперь заменила на Маример он мне нравится больше правда и стоит он дороже, ну а супрастин и виброцил это от аллергии возможно у вас там оттек сильный а соплюшки стоят за ним, нужно было чтоб вам Лор еще назначил Лазер он тоже хорошо оттек снимает....

0

178

Каролина
спасибо за информацию!

0

179

Ну что, теперь у нас стоматит :cry: . Десна воспалены, на кончике языка язвочки и на губе. Вот воюю с ним, в рот себе не дает залесть, чтоб помазать раствором соды, уже медом стала, всеравно не дается :((

0

180

Lisabona, а мы еще ромашкой полоскали) я купила новую грушу резиновую и вот ею и обрызгивала ей ротик) зажило очень быстро)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ох, уж эти ПРОтивные ПРОстуды...