Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Мой город » Место встречи - Долинск!


Место встречи - Долинск!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Соловушка написал(а):

Наташ, у тебя случаем нет расписания кто и когда какие представления делает?

Я всегда в курсе о проводимых конкурсах - музыкальных, в основном

Соловушка написал(а):

А то было на днях "По щучьему велению", а мы пропустили

А так как эта сказка проходила в музыкальной школе, я о ней знала, да еще + по СТС передавали объявление бегущей строкой
Ели хочешь, буду информировать...

0

42

Natulik написал(а):

Ели хочешь, буду информировать...

Хочу :)

0

43

Халасо, буду...
19 мая в 13.00 будет отчетный концерт эстетического отделения ДМШ г. Долинска (детки 3-5 лет). Приглашаются все желающие

0

44

Natulik написал(а):

детки 3-5 лет

Это ж во сколько лет можно отдать ребенка в музыкальную школу?

0

45

Oksana написал(а):

Это ж во сколько лет можно отдать ребенка в музыкальную школу?

На эстетическое отделение принимаются детки с 4х лет (с 3х написала, потому что бывают и такие случаи,когда ребенку, к примеру, 4 годика исполняется в октябре-ноябре, а записываются в сентябре. Вот и получается, что принимают с 3х). Обучение 3хгодичное. По окончании выдается свидетельство об окончании. Еще ни одного ребенка не видела, кому бы не понравилось ходить:)

0

46

Соловушка, 17-го мая в 17.00 будет отчетный концерт в музыкальной школе г. Долинска. Благотворительный взнос - 50 руб.

0

47

Natulik написал(а):

Соловушка, 17-го мая в 17.00 будет отчетный концерт в музыкальной школе г. Долинска. Благотворительный взнос - 50 руб.

Natulik написал(а):

19 мая в 13.00 будет отчетный концерт эстетического отделения ДМШ г. Долинска (детки 3-5 лет). Приглашаются все желающие

Просто концерты что ли? А сказки, театры там? Концерт она не усидит, ей в цирке в Рязани то скучно было. Что там на концертах то? поют, пляшут?

Natulik написал(а):

На эстетическое отделение принимаются детки с 4х лет (с 3х написала, потому что бывают и такие случаи,когда ребенку, к примеру, 4 годика исполняется в октябре-ноябре, а записываются в сентябре. Вот и получается, что принимают с 3х). Обучение 3хгодичное. По окончании выдается свидетельство об окончании. Еще ни одного ребенка не видела, кому бы не понравилось ходить:)

Ну ка подробно чего делают, как часто ходить надо, во сколько? Может мое дите походит.

0

48

Соловушка написал(а):

Просто концерты что ли? А сказки, театры там?

Концерты эстетического отделения обычно в форме театрализованного представления

Соловушка написал(а):

Ну ка подробно чего делают, как часто ходить надо, во сколько? Может мое дите походит.

Ходят детки на эстетику обычно 3 раза в неделю, после садика. Родители не нарадуются на такой режим: С садика забрал ребенка, привел на эстетику - дите в полном восторге
Что делают: Такие предметы: музыка (пение или ритмика все в игровой форме), живопись, театрализация,учат хорошему тону, правилам поведения, к тому же детям на музыкальных занятиях дадут всласть побабахать на всяких шуовых музыкальных инструментах - ложках, маракасах, треугольниках, металлфонах, вибрафонах и т.д.; В общем, если хочешь, могу узнать подробней и напишу, если что. У меня несколько другая специальность- ко мне ходят детки постарше уже -с 6 до 16 лет

0

49

Natulik написал(а):

могу узнать подробней и напишу

Давай, будем растить творческую личность :) К кому там записыаваться когда и во сколько?

0

50

Я рада, что ты приняла такое решение. Заявления принимают уже с апреля на будущий учебный год. Подходи в любой день с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 там есть вахтер - она отведет куда нуно, либо сама даст заявление написать.
Кстати, на музыкальной школе висит объявление...
Добавляю: там есть еще факультативы на театральное отделение, дополнительные на рисование (кроме общего - если у кого тяга именно к этому виду арта)
А после эстетического отделения принимают сразу в музыкальную школу (по желанию) даже без прослушивания

0

51

Ну нам пока эстетического хватит, перегружать не хочу, а потом уже решим и добавим если надо. Рисуем мы пока плохо и без желания, поем так что уши вянут у всех окружающих (в маму пошла слухом  :D )

0

52

Соловушка написал(а):

поем так что уши вянут у всех окружающих

Веришь-нет, я до 5 лет не могла петь. Мама уж было решила, что у меня ни слуха, ни музыкальности....
Все раскрывается со временем!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Мой город » Место встречи - Долинск!