Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Любимые Интернет-магазины


Любимые Интернет-магазины

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Евгения написал(а):

сайт да полностью еще не работает, но там можно заказать каталог, у меня он есть 642 страницы, мне пришел в подарок от Laredoute
я сама не заказывала еще так как заказ сделала на Laredoute, но мои знакомые заказывали, одежда  красивая, но дорогая
преимущества?  да нет, если только оригинальная и стильная одежда, но она того стоит я хочу сказать

0

22

mysi-pysi написал(а):

у меня он есть 642 страницы

Вот куда уходит весь лес с нашей сопки...Буду ждать каталог от Laredoute. Сделала первый заказ.

0

23

Евгения написал(а):

ты сделала с расродажи заказ?

0

24

mysi-pysi написал(а):

ты сделала с расродажи заказ?

Угу.[взломанный сайт] Юбка и джинсы - это мои заказы. А ты сделала?

0

25

Евгения написал(а):

Да я тоже заказ делала и сраспродажи и с каталога, но каталог не присылают если ты заказываешь с распродажи,
там на главной странице есть ссылка "если типа хотите новый каталог оставьте свой адрес".

0

26

вы через интернет заказываете?

0

27

Sondra написал(а):

если с распродажи, то через интернет, а новую коллекцию по телефону заказывала мне пришливещи через 1,5 месяца

0

28

mysi-pysi написал(а):

новую коллекцию по телефону заказывала мне пришливещи через 1,5 месяца

буду знать. а что все таки лучше то? отто и куелле? или ля редут?  :(

0

29

Sondra написал(а):

я заказываю и квелле и ля редут, отто еще не заказывала
не вижу разницы, хотя ля редут мне быстрей пришло, подарки там дарят за заказы, мне пришли часы, органайзер и сумка, часики прикольные стильно очень смотрятся, органайзер обыкновеный, сумка тоже ничего

0

30

Девчата, спасибо за ссылочки!!! Мне и в голову не приходило, что этих магазинов так много  :O

0

31

Я тоже в Квеле заказываю и в Ла Редут. В Квеле сейчас вроде наладили поставку, если вещь есть на складе то 2 месяца жду. А вот с Ла Редут кабзец, по пол года. У меня один раз с Квеле был прокол, заказала набор для новорожденного из 75 предметов, ВНИМАНИЕ,  13 января 2006 года, беременность 4,5 месяца, посылка пришла 8 ноября 2006 года, моему ребенку уже 6 месяцев, ну куда я ее дену. Вот и не стала выкупать. А так все отлично.
А кто-нибудь заказывал автокресла по интернету?

0

32

Lisabona написал(а):

ВНИМАНИЕ,  13 января 2006 года,

Суеверия или нет, а вот это была пятница, 13  :)
А вообще, нам до сих пор идут некоторые вещи с Квеля, раньше если менеджеры как-то отписывались, что товара уже нет, поэтому извиняйте, теперь вообще тишина. Но все равно заказываю.
Автокресла не заказывали [взломанный сайт]

0

33

Lisabona написал(а):

Ля Редоут тоже наладили уже поставку просто надо заказывать с начала действия заказа и по телефону, они сразу его обрабатывают, я заказывала 3 апреля, а заказ мне пришел 20 мая

0

34

Я по почте не заказываю, всегда по интернету. А по телефону еще быстрее? Мне тоже нарвится по каталогам, довольно интересные модели попадаются и по цене приемлимо. Я уже по нашим магазинам не могу ходить, одни цены. И везут все такое маленькое. Вот еще магазин http://www.bonprix.ru/home.php?zz=1, они тоже по каталогам работают.

0

35

Девченки вот вам еще магазинчик косметики AVON, сама там заказывала, идет 20 дней. Они еще каталог присылают.

0

36

Ой девочки! Я давно читаю ваш форум, но как-то неудобно писать было, деток-то у меня еще нет ((((
Но вот про интернет-магазин не удержалась. Элитная косметика wwwstrawberrynet.com. Уже давно там заказываю декоративку и всякие крема-мазалки. Доставка 3 недели абсолютно бесплатная!

+1

37

А на русском есть? И как заказывать? Если можно коротенькую инструкцию.

0

38

К сожалению на русском нет, но если что я могу помочь с переводом.
Заказывать легко. Отправляете в корзину и там по ходу пьесы заполняете поля информацией. Оплачивать карточкой, для меня это очень удобно (у меня Visa Classic банка москвы). За заказ 3-х товаров скидка 5%, и за каздый сдедующий -1%.

0

39

Да я в принципе более или менее дружу с англицким, но если что обязательно обращусь. Там столько брендов, аж глаза разбегаются, большую часть я даже и не знаю. А какую предпочитаешь?

0

40

Я как-то больше известные бренды предпочитаю: Dior, Lancome, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, ну и т.д.
Из недекоративной косметики еще Clinique могу добавить.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Любимые Интернет-магазины