Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Хочу аватар, линеечку и еще...


Хочу аватар, линеечку и еще...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Если вам нужен аватар, то вам сюда: Аватары и юзерпики
Подберем, нарисуем такой, какой захотите.

0

2

А если хочется линеечку в подпись, то зайдите сюда Ссылки на разные линеечки., здесь много ссылочек, по которым вы найдете огромное количество разных линеечек.

0

3

нашла прикольные аваторы, а вставить их не могу, комп говорит что источник несанкционирован. Что делать?

0

4

levinamama написал(а):

комп говорит что источник несанкционирован. Что делать?

Комп говорит или форум? Ты не можешь сохранить их даже на свой комп?

0

5

Oksana написал(а):

Просто я неопытный пользователь, но сохранить картинку у себя интеллекта хватило, а когда загружаю аватор форум говорит "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.", Вот такая проблемка, но не дает мне покоя уже несколько дней.

0

6

levinamama написал(а):

Вот такая проблемка, но не дает мне покоя уже несколько дней.

Попробуйте загрузить картинку с вашим аватаром просто в эту темку, а мы попробуем его вставить в ваш профиль.

0

7

Ничего у меня не получилось, ладно буду без картинки. Извините за беспокойство, девочки.

0

8

levinamama написал(а):

Ничего у меня не получилось, ладно буду без картинки. Извините за беспокойство, девочки.

Ничего страшного, мы же хотим помочь. Если не получается загрузить картинку, дайте ссылку на тот сайт где находится та картинка, мы оттуда ее вам загрузим. Или можем подобрать другую. Вот здесь.

0

9

вот ссылочка http://www.chertyaka.ru/avatars/angely/angely-02.php

0

10

Готово.

0

11

Спасибо большое, сейчас ломаю голову как фотографию прикрепить на конкурс, пока выбираю, но думаю что без вашей помощи не обойдусь. Еще раз спасибо!

0

12

аваторки с детишками здесь, такие милые

+1

13

аваторки здесь

+1

14

очень красивые аваторки, но нужна регистрация здесь

+1

15

Что-то никак аватарки не загружаются, пишет "ошибка на странице" :(  :(  :(

0

16

Инфанта написал(а):

Что-то никак аватарки не загружаются, пишет "ошибка на странице"

Инфанта, какая аватарка нужна? Давай я попробую загрузить тебе аватарку...

0

17

Девочки, что-то я ничего не понимаю. Вставила 2 линеечки. А они у меня не обнавляют срок. Что делать?

0

18

Львёна написал(а):

А они у меня не обнавляют срок. Что делать?

Попробуй с другого сайта линейку.

0

19

Oksana написал(а):

Попробуй с другого сайта линейку.

сделали. посмотрим.

0

20

Оксан, не получилось. Может у меня в Опере какие-то настройки включены???

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Хочу аватар, линеечку и еще...