Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Худеем после родов


Худеем после родов

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Девочки, делитесь кто как худеет после родов или уже похудел. Давайте поделимся советами.
Я начала заниматься в тренажерном зале с индивидуальным  тренером. Снижения веса как такого нет, но муж говорит, что начала худеть в объемах. Вчера влезла в добеременные джинсы.  :lol: Внатяжку, конечно, но это уже прогрес.
Кроме того, стараюсь не есть после 19:00. и ограничиваю себя в сладком. Полностью не удается, так как я жуткая сладкоежка.
Больше всего беспокоит животик после родов. Он так неаппетитно выглядит.  :(

0

2

Я не прилагала никаких усилий, так как худелось само, пока кормила грудью (до 1 года и почти 2 месяцев). Я похудела на 8 кг от своего обычного веса. Закончили грудное вскармливание, и я снова в своем обычном состоянии. Но оно меня устраивает.

0

3

Специально не садилась на диеты. Сама похудела, постепенно.

Из физических упражнений могу рекомендовать спуск и подъм коляски по этажам  :D

А живот убирается постепенно, говорят: "Живот растет 9 месяцев и худеет 9 месяцев". Но внешний вид меня тоже не очень устраивает,

0

4

Katarina написал(а):

Больше всего беспокоит животик после родов. Он так неаппетитно выглядит.

Животик растягивался постепенно в течение 9 месяцев. Странно было бы ожидать мгновенного сокращения кожи, не так ли? ;)

Послеродовое похудение/непохудение - дело гормональное. Можно конечно пытаться обмануть природу, но весь вопрос в том, какой ценой это дастся и стОит ли оно того.

Я после первых родов восстановилась через три месяца. После вторых - через полгода. После третьих  вес вернулся через полтора года, а вот прежние объемы, похоже, безовозвратно... Кожа не сокращается... Растяжек нет, но висит на животе "карманом". Увы.

0

5

Мда... сразу так взгрустнулось.. Я никогда худенькой и не была, всю беременность промучила ребенка своими отеками, которые из-за лишнего веса не желали сходить.
А сейчас- боюсь на весы вставать.. Хотя ем-то раз в день, пробегом...
Многие девчонки говорят - закончишь грудью кормить, пхудеешь... Но что-то сомневаюсь...

0

6

И я сомневаюсь, что после того как закончу грудью кормить сразу приду в форму... наоборот, если я себя сейчас еще хоть в чем-то ограничиваю, то потом, мне можно будет есть ВСЁ! Тут как-то надо себя в руки взять. Но я недавно обрадовалась, влезла в добеременный джинсы! Это такой прогрес.  :lol:

0

7

Почти вернулась к прежнему весу.После родов прошло 14 недель. Очень помогают "пробежки" с коляской да и кушать после 19.00 режим ребенка не позволяет, а еще активные занятия сексом. А во время беоеменности набрала около 18 кг - очень много!!!

0

8

Молодец!!! Ну тут все еще зависит от комплекции самой женщины. У меня подруга набрала 20, через месяц у нее даже складочки не было, стала даже хедее чем была до беременности.
Ну ничего, я буду стараться!!!!

0

9

А у меня ребенку уже 10 месяцев и до сих пор не похудела, говорят перестанешь грудью кормить и похудеешь, но незнаю
Заказала себе бабочки, чтоб похудеть скоро уже должны придти посмотрим на результат

0

10

Оля написал(а):

А во время беоеменности набрала около 18 кг - очень много!!!

18кг - это не много. Это Вас кто-то обманул ;)

0

11

Девочки, я пока новичок, не знаю как копировать фразы другого, потом разберусь.
А про бабочки, mysi-pusi, я видела, пробовала, не знаю, по-моему толку от них никакого.

0

12

За беременность набрала 23 кг (от 70). Похудеть не удавалось никак. Стала худеть с таблетками. Итог (на сегодня) за 3,5 недели пропало 8 кг.

0

13

Не моя конеш проблема, но вдруг кому пригодится
Книга А.Карра "Легкий способ сбросить вес" в электронном варианте
http://www.litportal.ru/genre11/author2 … 14718.html

0

14

Димкина_мама написал(а):

Стала худеть с таблетками.

Какие таблетки пьете?

0

15

Оля написал(а):

А во время беоеменности набрала около 18 кг - очень много!!!

А я вот набрала 26 кг.... И сбросить не могу до сих пор.....

0

16

Вот после моих родов уже 3 с половиной года прошло, а к прежнему весу так и не вернулась да еще и бедра стали шире, до этого были не узкие а теперь вообще или просто у меня уже комплекс такой чтоль. Вот думаю начать бегать буду с утра ребенка в сад отводить, а потом бегать я как раз после сада через стадион иду. ;)

0

17

Девочки, все никак не заглядывала в эту тему, потому что понимаю, что она не для меня и не про меня. Но глядя на вашу в ней активность, хочется спросить: А нет ли среди вас тех, кто сильно сбросил в весе после родов? Или я одна такая? Я до родов не была худой, я бы сказала, что просто стройной, сейчас же я как вешалка, смотрю на себя на фотографиях и жутко становится - кожа да кости...

0

18

Каролина написал(а):

у меня уже комплекс такой чтоль

Вот вот и у меня комплекс.. Но он у меня по жизни, мне все время казалось, что я слишком толстая, находила в себе какие-то складки даже при росте 175 и весе 58 кг. Это болезнь :) Щас мотрю на фотки и думаю, нет чтобы жить и радоваться жизни тогда.
Но ничего, я решила взять себя в руки и не комплексовать, а действовать!!

0

19

Да и у меня всякий вес был до родов в разбросе гдето от 60 до 64, просто помню что когда пришла вставатьна учет была 64, 5, теперь вот цель как то сбросить надо вроде 4 кг,  а так трудно.https://sakhmama.2bb.ru/uploads/sakhmama/2_18.gif

0

20

Kitty написал(а):

Девочки, все никак не заглядывала в эту тему, потому что понимаю, что она не для меня и не про меня. Но глядя на вашу в ней активность, хочется спросить: А нет ли среди вас тех, кто сильно сбросил в весе после родов? Или я одна такая? Я до родов не была худой, я бы сказала, что просто стройной, сейчас же я как вешалка, смотрю на себя на фотографиях и жутко становится - кожа да кости...

Kitty, ты знаешь, меня тоже не коснулась проблема лишнего веса после родов. Личико у меня стало как на школьных фотографиях. Муж говорит, что попа когда-то была. Конечно, вешалкой меня трудно назвать, но я сейчас худее, чем до беременности.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Худеем после родов