Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Худеем после родов


Худеем после родов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Евгения написал(а):

но я сейчас худее, чем до беременности.

Я пока кормила грудью, тоже была худее, чем обычно. С грудью мы покончили, и теперь я в своем обычном весе, хотя хотелось бы быть, как тогда.

0

22

Я набрала за беременность 14 кг, для моего постоянного веса это много. Сбросила все и даже больше после родов из-за переживаний. Девоньки, одно вам хочу сказать, не истязайте себя диетами (говорю по собственному опыту). Как-то сидела на гречке без соли и т.п. приправ 10 дней, сбросила 10 кг, и посадила себе желудок. Окончание всей этой диетической экзекуции пришлось на 8-ое марта, у нас на работе был крутой корпоратив в «777», все столы были наши. Не скажу, что ела много, но пробовала всего понемногу. Потом было ОЧЕНЬ плохо. Так что, если и решились на диету, знайте, что из нее нужно правильно выходить, чтобы не повторять моих ошибок. А вообще самое милое дело – контрастный душ, зарядка, шейпинг, аэробика. Очень люблю комплексы Синди Кроуфорд, Эль Макферсон. Но сейчас ничем не успеваю заниматься, всё время отнимает малыш. Могу руками-ногами помахать, чтобы его повеселить, да и нагрузочка какая-никакая.

0

23

Katarina написал(а):

Всем известные. на форуме не буду озвучивать

0

24

Мне кажется все зависит от комплекции женщины. Кто-то легко набирает и сбрасывает, а кому-то очень тяжело. Мне легко удавалось прийти в норму после рождения детей, даже двойни. Осталась только лишняя кожа на животе, не виисит, а растянута очень, убрать только операцией   :(

0

25

L.Daktil написал(а):

Мне кажется все зависит от комплекции женщины

Да, возможно все еще и от гормональной перестройки организма зависит.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Худеем после родов