Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Ваш малыш крещенный?


Ваш малыш крещенный?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Итак, наше крещение свершилось.
Само таинство длилось недолго. Дарья все время провела на моих руках, т.к. вне маминых объятий она горько плакала. Батюшка  поразил   своим строгим взглядом и одновременно чувством юмора и добрым расположением духа. В общем, он был просто дУшка (если можно так говорить о священниках). Кстати, мы чуть-чуть занервничали, когда другой служитель принес в ведре воду для купели. Вылив содержимое, мы увидели, что идет пар от воды (окунать ребенка в кипяток  мне не очень хотелось). Однако наши страхи были развеяны, водичку разбавили холодной из ковша. Дашу три раза поливали из того же ковша, она хныкала, а потом снова плакала, когда душ прекратился. Батюшка одел на дочку веревочку с крестиком, и мы тут же завернули малышку в полотенце. Крестильное платье, в которое я так хотела нарядить Дашу после купели, мы одели в финале всей церемонии, получается, что крестильной реликвией у нас будет то самое полотенце.
В конце таинства священник  вручил свидетельство о крещении и поздравил. Завтра необходимо снова ехать в церковь - пить кагор.

0

42

Поздравляем!!!

Давайте езжайте, кстате Каролинка не плакала вовсе на службе, а отстояли мы всю, потом выпили кагорhttps://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3223-1.gif  съели булочку и довольные пошли домой!!!

0

43

Каролина написал(а):

Поздравляем!!!

Спасибо за поздравления!  :friends:

Каролина написал(а):

Давайте езжайте, кстате Каролинка не плакала вовсе на службе, а отстояли мы всю,

:) А я хотела поехать к окончанию службы... Надо решиться.

0

44

Ну можно было ехать и к окончанию, но муж поехал на работу рано пришлось ехать с ним попали как раз на начало. Если не уверенна что всю отстоите идите  к концу.

0

45

Каролина написал(а):

Если не уверенна что всю отстоите идите  к концу.

:/ не уверенна, нам батюшка сказал, что можно либо к половине девятого, либо к половине одиннадцатого.

0

46

Евгения написал(а):

не уверенна, нам батюшка сказал, что можно либо к половине девятого, либо к половине одиннадцатого.

Мы тоже еще не ходили, думаю пойдем только к концу, как вы.

А вчера я стала крестной. Крестили в маленькой церкви напротив "Кыстау". Народу просто тьма. Все дети ревели, у всех была истерика просто. Тяжело было.

Евгения
А у вас индивидуальное крещение было?

0

47

Katarina написал(а):

А мы крестились в это воскресение и я и сын.

Евгения написал(а):

Итак, наше крещение свершилось.

Katarina написал(а):

А вчера я стала крестной.

Поздравляю вас с этим торжественным моментом!!!! :friends:  :friends:  :friends:

0

48

Ходили мы на причастие к концу службы, нас как крикунов  :) пропустили вперед!

Katarina написал(а):

А у вас индивидуальное крещение было?

Да, было индивидуальное.

Natulik написал(а):

Поздравляю вас с этим торжественным моментом!!!!

Спасибо большое!

0

49

Евгения написал(а):

Да, было индивидуальное.

А в какой день? Сколько это стоило?

0

50

Katarina написал(а):

А в какой день? Сколько это стоило?

Мы крестились в субботу в 16-00. Кажется, даже в будний день можно (но все работают, поэтому решили, что в субботу оптимально). В конверт  я положила 500 р.
Кстати, выше я рассказала о подготовке к крещению и о сумме.  ;)

Отредактировано Евгения (2007-07-30 10:43:24)

0

51

Евгения написал(а):

Кстати, выше я рассказала о подготовке к крещению и о сумме.

Ой. я нашла, извиняюсь...http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif

0

52

Katarina написал(а):

Ой. я нашла, извиняюсь...

:friends: Да ничего, все нормуль!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Ваш малыш крещенный?