Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Родильные дома Сахалина


Родильные дома Сахалина

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Katarina написал(а):

Отличная идея. Я только за. Я думаю туда будут супер очереди на роды!

Стоимость тоже не малая будет, если учесть что по России озвучили среднюю цену 25-60 тыс за три дня пребывания.
Но меня больше беспокоит, что у нас и так на Сахалине очень мало настоящих специалистов и профессиональных врачей, по любому их попытаются переманить в частную клинику, а что тогда будет твориться в государственных роддомах?

0

42

chaika написал(а):

Будет реализовано желание тех, кто хочет "выбрать врача, который будет принимать роды"

Здесь спорный вопрос, ведь эти врачи должны будут работать именно в частном роддоме, если они будут совмещать работу в государственном роддоме с частным, то будут постоянно накладки. К примеру у него дежурство в госроддоме, а в этот момент "желающая"  рожает в частном... он же не бросит все и не помчиться к ней. К тому же сейчас многие гинекологи, имеющие право принятия родов, ведут платно и самих беременных. У них на весь день расписан прием, а тут вызов...

0

43

Анна написал(а):

он же не бросит все и не помчиться к ней. К тому же сейчас многие гинекологи, имеющие право принятия родов, ведут платно и самих беременных. У них на весь день расписан прием, а тут вызов...

Это точно! Может, им придется уволится, чтобы получать побольше и работать непосредственно на частниц. Я после первых родов согласна любую сумму отдать, лишь бы  все прошло нормально.

0

44

Калерия написал(а):

Я после первых родов согласна любую сумму отдать, лишь бы  все прошло нормально

Вот у меня такое же мнение. Да, конечно, плохо, что будут городские роддома страдать. Мне пока непонятно система, как врачи будут действительно увольняться или как. Но в общем, я бы пошла рожать в частный роддом с хорошим врачом и качественным обслуживанием за любые деньги.

0

45

Анна написал(а):

по России озвучили среднюю цену 25-60 тыс за три дня пребывания.

Эти средства женщины отдают за контракт (ведение беременности после 36 недель, роды с определенной бригадой и послеродовое). В ОБЫЧНОМ роддоме.
Просто как правило - отдельное (крыло) отделение, типа наших отдельных палат

Анна написал(а):

У них на весь день расписан прием, а тут вызов...

Ну уж я думаю, они будут корректировать свое расписание с учетом работы в таком роддоме ;)

0

46

chaika написал(а):

Ну уж я думаю, они будут корректировать свое расписание с учетом работы в таком роддо

вот мне это и непонятно, как можно скорректировать, с плановым кесарево все понятно, проблем не будет, но как быть с естественными родами? ребенок ведь не будет ждать вторника, тк в понедельник врач занят. Не думаю, что наши врачи откажутся от ведения беременных и будут "жить" на только на то, что принимают роды.

Кстати, на форуме, есть кто-нибудь, кто наблюдался у платного врача, который  также работает в роддоме(в городском или в областном) и который затем принимал роды у нее (по договоренности, случайно попадание на его смены не в счет)?

0

47

Анна написал(а):

Кстати, на форуме, есть кто-нибудь, кто наблюдался у платного врача, который  также работает в роддоме(в городском или в областном) и который затем принимал роды у нее (по договоренности, случайно попадание на его смены не в счет)?

Я наблюдалась у платного врача, но роды принимала не она т.к. тогда все начальники так сказать в Москву улетели, но и так все хорошо было. Подруги наблюдались и рожали у своих врачей, в часности у Москалевой когда подружка поехала рожать позвонила ей она приехала и приняла роды.

0

48

Анна написал(а):

Кстати, на форуме, есть кто-нибудь, кто наблюдался у платного врача, который  также работает в роддоме(в городском или в областном) и который затем принимал роды у нее (по договоренности, случайно попадание на его смены не в счет)?

Наблюдалась у Никифоровой Л.Ю. обе последние беременности. На последние роды она банально не успела - я родила через 20 минут после звонка ей (она только умыться успела :lol:)

0

49

chaika написал(а):

На последние роды она банально не успела - я родила через 20 минут после звонка ей (она только умыться успела )

Я валяюсь  :lol: Скоростная электричка. Ты хоть в больнице родила или дома?

0

50

Соловушка написал(а):

хоть в больнице родила или дома?

В облроддоме :)
В пять ровно утра вызывала такси (дома), в шесть ровно вошла в родблок, в шесть двадцать Маринку мне на пузо плюхнули :)

0

51

chaika написал(а):

В пять ровно утра вызывала такси (дома), в шесть ровно вошла в родблок, в шесть двадцать Маринку мне на пузо плюхнули

Счастливая!!! Всем бы так рожать!

0

52

Калерия написал(а):

Счастливая!!! Всем бы так рожать!

Третьего, заметь ;)

0

53

Псоледующие роди почти всегда быстрее предыдущих

0

54

chaika написал(а):

В пять ровно утра вызывала такси (дома), в шесть ровно вошла в родблок, в шесть двадцать Маринку мне на пузо плюхнули

Здорово-то как! Мне мама тоже рассказывала, что сестру младшую быстрее всех родила, причем папа ее отвез на мотоцикле в роддом...

0

55

не в смех, подруга третьего рожала тоже говорит женщина кричит и кричит вот мол рожаю, а я говорит сижу и не больно мне ну думаю дай закричу меня бегом в род зал и говорят да ты мол еще вроде и нет, а она я как это нет как говорит поднатужилась и родила Богданчика. И вот так бывает!!!
А бабушку мою дед на руках в роддом нес, отдахнет чуток и дальше, вот так бывает!!!

0

56

Соловушка написал(а):

Псоледующие роди почти всегда быстрее предыдущих

То что ПОЧТИ всегда - это точно. Слышала, что некоторые деушки третьего рожают с помощью кесарева, хотя до этого были прекрасные роды.

0

57

Калерия написал(а):

То что ПОЧТИ всегда - это точно. Слышала, что некоторые деушки третьего рожают с помощью кесарева, хотя до этого были прекрасные роды.

Да всяко бывает, мало ли чего...

0

58

я тоже третьяю родила очень легко. правда, надо отметить, что всех рожала под стимуляцией и мелкая она была по сравнению с братишками (сыночки 3750 и 3980, а дочка 3600) :yahoo:

0

59

Каролина написал(а):

Подруги наблюдались и рожали у своих врачей, в часности у Москалевой когда подружка поехала рожать позвонила ей она приехала и приняла роды.

А вы не знаете во сколько примерно обошлась им эта услуга?
Мой врач вроде не против принять роды у меня, но вопрос об оплате конкретно до сих пор не оговорен, постоянно съезжает с этой темы

0

60

Анна написал(а):

А вы не знаете во сколько примерно обошлась им эта услуга?
Мой врач вроде не против принять роды у меня, но вопрос об оплате конкретно до сих пор не оговорен, постоянно съезжает с этой темы

Это было уже четыре года назад, в то время помнится вроде около шести тысяч было.
Ну вы спросите прямо об оплате мало ли что, вам то конечно хотелось бы ясности. А рожать где собираетесь?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Роды » Родильные дома Сахалина