Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Фотоколлаж "Лапочки дочки и чудо-сыночки"


Фотоколлаж "Лапочки дочки и чудо-сыночки"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Здорово получилось! Молодец, Natulik! https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif

0

22

Natulik, опупительно!!! А говоря русским языком, отлично! Молодечик! Я даже хочу в фотоателье себе эту фотку распечатать. Как будто Кирюшка уже в садик пошёл и это его первая общая фотография. :rolleyes:

Отредактировано Калерия (2007-12-15 17:29:08)

0

23

Oksana написал(а):

Здорово получилось! Молодец, Natulik!

Калерия написал(а):

Natulik, опупительно!!! А говоря русским языком, отлично! Молодечик!

:blush: Спасибо, девочки! :friends: Мне очень приятно! :friends:

Калерия написал(а):

Как будто Кирюшка уже в садик пошёл и это его первая общая фотография.

И у меня такое же впечатление!!! Как одна семейка малышковая!!! :)

0

24

я наверно тупая, третий раз пересматриваю тему и не вижу, где можно посмотреть коллажик? или это только "Для своих"? :)

0

25

Алена написал(а):

я наверно тупая, третий раз пересматриваю тему и не вижу, где можно посмотреть коллажик? или это только "Для своих"?

Ой-ой!!! А ты, тпа, не "своя"? ;)

Natulik написал(а):

Коллаж готов. Пройдите по ссылке "Лапочки дочки и чудо-сыночки".

А это ссылка нахоится н гланой сранице форума. В форуме Познакомимся

0

26

ой,ну красота, да и только!  как-то я пропустила эту тему :( а будет еще продолжение???

0

27

Обалдеть  :yahoo:

0

28

Алена написал(а):

ой,ну красота, да и только!  как-то я пропустила эту тему :( а будет еще продолжение???

Неженка написал(а):

Обалдеть

Спасибо, девочки!!!! :)

Ален, я сохранила у себя послойно коллаж. так что можно будет добавить "постояльцев":) Только если хотя бы еще будут желающие....        Почему-то мне кажется, что еще будут :) (Надеюсь, Лена-Kitty скоро вернется к нам :) )

0

29

Я! я желающая! можно высылать?  :)

0

30

И я желающая тоже!!!!! Высылать?http://u.foto.radikal.ru/0706/6b/b15127dde4f9.gif

0

31

И мне, я в москве большую распечатаю https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-2.gif

0

32

Алена написал(а):

Я! я желающая! можно высылать?  :)

Ирида написал(а):

И я желающая тоже!!!!! Высылать?

Валяйте!!!! :P  :blum:
Тока теперь ждите!  :blum:

Неженка написал(а):

И мне, я в москве большую распечатаю

В принципе, этот размер только на 50 пикселей меньше оригинала. но его тоже можно распечатать, мне кажется. нет?

0

33

Natulik
ты скажи может тебе нужна помощь в оформление,может тебе нужны какие нибудь клипарты отрисовки,я всегда готова помочь

0

34

moguchka написал(а):

Natulik
ты скажи может тебе нужна помощь в оформление,может тебе нужны какие нибудь клипарты отрисовки,я всегда готова помочь

Оль, спасибо большое! Обязательно буду иметь ввиду!

0

35

moguchka написал(а):

ты скажи может тебе нужна помощь в оформление,может тебе нужны какие нибудь клипарты отрисовки,я всегда готова помочь

У нас есть тема Сахалинские мамочки »   графика>> Всякая всячина » Я хочу найти... (запрос на поиск клипарта, фонов и пр.), можно там спрашивать, если чего-то не хватает, может у кого есть.

+1

36

О о..... я видимо что-то пропустила......А я открываю постоянно колаж, а сама думаю, а чё Димку не сделали, а оказывается это я виновата....

0

37

даёёёёёёшь новыййййй колааааж!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Фотоколлаж "Лапочки дочки и чудо-сыночки"