Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Выбираем сотовый телефон


Выбираем сотовый телефон

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Димкина_мама написал(а):

эриксон 750 Ай?

Да, ай!

0

42

Димкина_мама написал(а):

Знач так, вот шо у нас получилось.

а че меня не записала? :(

+1

43

поздно я к вам зашла, уже тож заказала там наклейку)

0

44

ДЕФАЧКИ!
Заказ буду делать В субботу ближе к 22 часам............оттягиваю время........хочу выбрать другой телефон.
Опоздавшие [взломанный сайт]  скидывайте заказы!

Алёна! Выбирай давай!

0

45

Димкина_мама написал(а):

Алёна! Выбирай давай!

ну я ж тебе скидывала смской... теперь вот уже не помню артикул :(

0

46

Алена написал(а):

ну я ж тебе скидывала смской

а я не помнююююю :dontknow:

0

47

Димкина_мама написал(а):

а я не помнююююю

вот же....

Артикул 9022. Телефон SonyEricsson W 300 i

0

48

мне прислали заказанную наклейку, рисунок с единорогом, вот приклеила смотрю и думаю за что 400 руб отдала...Ну честно, девочки, мне не понравилось, прям сильно видно что это наклейка, особенно в районе фотокамеры, и вообще какая-то она толстая, я думала она будет тоненькая, хорошо ляжет, берешь телефон в руки и чувствуешь края наклейки, мне кажется она по уголкам будет задираться...короче не нравиться мне и всё! вот такая я привиредливая!

0

49

Мирная написал(а):

мне прислали заказанную наклейку,

а нам еще нет

Мирная написал(а):

прям сильно видно что это наклейка

ну да. а сменные панельки видно, что панели, но зато телефон обновлён и не будет царапаться.

Мирная написал(а):

я думала она будет тоненькая, хорошо ляжет, берешь телефон в руки и чувствуешь края наклейки

если правильно приклеивать, то все очень хорошо ложиться......ровненько, без пузириков

Мирная написал(а):

мне кажется она по уголкам будет задираться

мой телефон видел огонь, воду и медные трубы.....уже пол года........а края и не думают загибаться.

Мирная написал(а):

не нравиться мне и всё!

это все на любителя.......но наверно повторюсь, где бы я не засветила свою мобилу, очень часто спрашивают ОЙ А ЧТО ЗА ТЕЛЕФОН У ВАС? ЭТО СМЕННЫЕ ПАНЕЛЬКИ? А СКОЛЬКО СТОИТ? :dontknow:

0

50

Димкина_мама написал(а):

все очень хорошо ложиться......ровненько, без пузириков

а легло действительно хорошо и без пузыриков, я еще предварительно все спиртиком протерла)))
Кстати заплатила почти 500 руб - первое извещение почему-то не пришло, получала по вторичному извещению, пришлось платить почти за месяц хранения...

0

51

Мирная написал(а):

пришлось платить почти за месяц хранения...

интереееесно, с каких это пор стали снимать деньги за месячное хранение. а вы смотрели на штамп прихода этого письма? действительно прошел месяц?
у меня первый раз наклейка полтора месяца шла....

и еще. я вот что подумала. надо наклейку выбирать, чтобы цвет "нового корпуса (наклейки) гармонировал с вашим телефоном........наверно так........и поэтому все будет выглядеть очень даже ничего.......

0

52

Димкина_мама написал(а):

с каких это пор стали снимать деньги за месячное хранение. а вы смотрели на штамп прихода этого письма? действительно прошел месяц?

Корсаковского штампа на письме вообще не было, просто от руки написано 8/11. 21 ноября пришло вторичное извещение, хотя первичного не было, почтовый ящик у меня "антивандальный" вытащить никто не мог, я не обратила внимания что извещение вторичное, а 27.11. пришло еще одно вторичное и тут я начала всматриваться в буквы-цифры, поняла что письмо пришло 8.11., побежала сегодня с утреца на почту и там содрали с меня 87 руб за хранение, т.к. торопилась думать было некогда, а сейчас вот рассуждаю - во-первых какое-то время после прихода (вроде неделю) посылка лежит бесплатно, а уж потом начисляют по 3 руб в день, во-вторых взяли с меня получается за 29 дней хранения, но т.к. письмо пришло 8.11. то 29 дней еще никак не прошло! Короче облапошила меня почта по полной программе, еще и извещение первое наверно специально не принесли... Вот так!

Димкина_мама написал(а):

надо наклейку выбирать, чтобы цвет "нового корпуса (наклейки) гармонировал с вашим телефоном

я так и делала! Сам телефон у меня черный ракушка, наклейка - единорог на темном фоне, к телефону он подходит, только наклейка глянцевая, а телефон матовый. И все таки еще раз повторюсь - мне не нравится как легла наклейка в районе камеры - в наклейке просто вырезан круглешок под сам объктив камеры, а на телефоне камера обрамлена выпуклым прямоуголником и вот на эту выпуклость наклейка никак не хочет ровно ложиться...

0

53

ну вообще весело - наклейки уже 300 руб стоят! Кстати на сайте на картинке отверстие камеры вырезано полностью а не просто круглешок как прислали мне :angry: хоть сиди и сама вырезай :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Мирная (2008-11-29 16:50:13)

0

54

Ну вообще-то посылка или письмо, бесплатно хранится на почте в течении 30 дней.
Мирная глянь здесь, это официальный сайт ПОЧТА РОССИИ

0

55

Lisabona написал(а):

Ну вообще-то посылка или письмо, бесплатно хранится на почте в течении 30 дней.

Приходилось платить за хранение, если мы на почту приходили со вторичным извещением.
Сейчас всегда сохраняю первичное, т.к. при получении посылки с его помощью, за хранение  не плачУ. Может, что-то поменялось. Мы вообще постоянные клиенты почтового отделения...
Кстати,  тоже заказали наклейки. И успели уже обновить телефоны. Мне пока нравится, но запах у наклейки - фиии.

0

56

Lisabona, спасибо!
Вот читаем Правила оказания услуг почтовой связи:

35. Почтовые отправления и почтовые переводы при невозможности их вручения (выплаты) адресатам (их законным представителям) хранятся в объектах почтовой связи в течение месяца. Срок хранения почтовых отправлений и почтовых переводов может быть продлен по заявлению отправителя или адресата (его законного представителя).

При неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение.

С адресата (его законного представителя), а в случае возврата - с отправителя может взиматься плата за хранение регистрируемого почтового отправления в течение срока, составляющего более одного рабочего дня после вручения вторичного извещения с приглашением на объект почтовой связи для получения почтового отправления (не считая дня вручения). Размер платы за хранение определяется в соответствии с тарифами, устанавливаемыми операторами почтовой связи.

Оказывается еще и под расписку вторичные извещения вручать должны! Ну плату с меня точно многовато взяли! Пользуются людской безграмотностью. Всё! Настало время ругаться с почтой https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3217-1.gif

0

57

Евгения написал(а):

запах у наклейки - фиии.

да-да, очень большое ФИИИИИИ https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-2.gif

0

58

А мне нравится.... вообще клево... все какбыло на рисунке...все спрашивают что это у тебя новый телефон...???
Вобщемпрям так он и выглядит... http://funkit.ru/index.php?deviceCatID=10

0

59

Каролина ничего не вижу по этой ссылке :dontknow:

0

60

Мирная написал(а):

Короче облапошила меня почта по полной программе, еще и извещение первое наверно специально не принесли...

Мирная написал(а):

Всё! Настало время ругаться с почтой

Кхе-кхе... мы недавно целую эпопею прошли... ничего, правда была на нашей стороне...
Может, кто и читал, мы на сахкоме писали.
В общем, мужу пришло первичное извещение с датой от 21.09.08.
За посылкой отправились числа 19.10.08. Т.е. почтовое отправление еще должно быть на месте.
А "судырани" сообщают, мол, уже всё, айлюлю,  отправили посылку назад.
Муж: "Как? Она ведь хранится в течение месяца". Она заявляет: "А мы неправильно дату поставили, посылка пришла 08.09.08".
(вообще, посылка пришла по предоплате, куда входила стоимость товара и пересылки.
Если просить выслать посылку повторно, то со своего кармана нужно было бы выложить еще около 450 р.)
Мы получили дельные советы на сахкоме, накатали жалобу, муж пришел на почту. Зав.отделением попросила все разрешить мирным путем.
Каким-то образом извещение осталось у зав. отделения. И это была ошибка.....
На следующий день, злой и недовольный, муж пришел  на почту забрать первичное извещение.
Но одна из работниц прямо на его глазах что-то стала чирикать в извещении... она просто исправила дату шариковой ручкой поверх штемпеля.
Ну это она зря сделала... таким грозным я мужа давно не видела...
В общем, деньги почта нам все же перевела за повторную оплату доставки.
Вот такая длинная истрия :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Выбираем сотовый телефон