Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Безопасность детей » Дети и армия


Дети и армия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, понимаю, что для большинства из вас это вопрос далекий, но ко мне он пришел. Старшего сына призывают в армию. В прошлом году он бросил универ, через пол года восстановился, но отсрочку как выяснилось (по новому законодательству) потерял. Боюсь, что даже могут не дать сдать летнюю сессию. Готовы ли вы отдать ребенка в армию? Я поняла, что не готова, но мое мнение никого не интересует  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/9079-3.gif

0

2

Хм... я последнее время тоже начала задумываться на эту тему. Все чаще сталкиваясь с тем, что по телевидению рассказывают о призыве и т.д. Пока мы еще маленькие, чтобы сидеть и решать что делать, но переживания где-то глубоко есть. Утешаю себя мыслью, что служить ему только год. Ну и надо бы подготовить его и морально и физически к армии. Держитесь.

А сам сын готов к армии? Что он думает по этому поводу?

0

3

Львёна написал(а):

А сам сын готов к армии? Что он думает по этому поводу?

Как и большинство домашних мальчишек не готов. Молю Бога, чтобы дали сдать сессию, а то придется третий раз на один и тот же курс идти

0

4

Попробуйте обратиться в Совет солдатских матерей. проконсультироваться у них. телефон где-то был. найду скину.

0

5

Львёна написал(а):

Попробуйте обратиться в Совет солдатских матерей.

Спасибо, я нашла уже на Сахкоме. В четверг пойду. Он со следующей недели проходит дополнительное обследоание, к четвергу что нибудь уже будет известно

0

6

НеженкаЗдравствуйте! Расскажите как у вас дела? Сына в армию все-таки забрали? или как-то смогли его отстоять на время?

0

7

Утешаю себя мыслью, что служить ему только год.

Это сейчас год, а что будет, пока дети вырастут?
Постоянно слухи ходят, что служить будут больше:(
Ну почему никак контрактную армию сделать не могут? http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3217-1.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Безопасность детей » Дети и армия