Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVON

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю всем попробовать недорогую качественную косметику AVON. Заказать можно через меня по каталогу (он на wwwavon.ru) Я сама пользуюсь и очень довольна :)

0

2

Вышел миникаталог с детскими товарами к школе и игрушками. Его можно посмотреть на wwwavon.ru

0

3

по каким ценам и какой срок доставки

0

4

ждала пока загрузится этот каталог - около 2-х часов......так и не смогла открыть...........хотя все остальные сайты открываются

0

5

По ценам каталога, в пятницу уходит заказ, а в следующую субботу приходит. Странно, что не загрузился, обычно довольно быстро  :dontknow: Могу бумажный дать, только надо подумать, как  :) Мы гуляем обычно возле Чехов-центра, либо у Краеведческого музея, либо на пл Ленина. Вы случайно не рядышком ? :)

0

6

Ну вот опять..........он просто не грузится у меня......странно. Ладно, давай каталог. Напиши в личку телефон или звони мне 28-13-15 (чтоб быстрей). Хочу посмотреть и взрослый и детский каталог. Живу за Лунным светом. Не забудь сказать, что ты с сайта.........а то я начну тупить и подбирать примерных знакомых ажна с 73 года :))

0

7

Димкина_мама написал(а):

Хочу посмотреть и взрослый и детский каталог

Давай мы сегодня до вас догуляем на вечерней прогулке часов 7? Лунный свет - это ресторан на Ленина же, да?

0