Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Народные методы определения пола ребенка


Народные методы определения пола ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие вы знаете признаки определения пола ребенка?

Я сталкивалась с таким вариантом: если сильный токсикоз - девочка, если нет - мальчик. Хотя сама я в это не верю. Моя дочка по всем признакам, тестам, таблицам и приметам должна была быть мальчиком. Еще говорят, что девочки красоту отбарают, тянет на сладкое и живот не острый. У меня же все было наоборот: Живот со спины не видно, ела все, да и внешность не менялась в худшую сторону.

0

2

всю беременность ела помидоры, не могу есть мясо и видеть не могла сладкое. Сейчас( на последнем издыхании) :rolleyes:  жутко хочу сладкого, меня аж трясет при виде шоколада и хочу апельсины и мандарины. Ребетенок не толкается а гладит изнутри (мои мальчишки пинали в печень и трясли за позвоночник). пигментных пятен нет. УЗи по определению пола не делала. Скоро узнаем кто там затаился в моем животике ;)

0

3

А у меня был  токсикоз, сильный или не очень не знаю, так как беременность первая, а вообще туалет был мною очень посещаем, родненьким стал первые 3 месяца...))) Варила мясо мужу любимому, и хорошо, что туалет рядом с кухней  :lol: Потом, после этих 3 первых месяцев, все как в сказке, легко, уютно и даже очень приятно, когда малыш там шевелится!!! На 2 УЗИ сказали МАЛЬЧИШКА-СЫНИШКА, сказали уверенно очень, и мы с мужем верим. Ем все, определенных бзиков нет. Как любила сладкое, так и не разлюбила. Зашли в магазин и продавец нам сказали:"Что мальчишку ждете"? Мы аж опешили, говорим, откуда Вы знаете. А она: "По животику видно, острый". Со своим коллегой поспорили на ящик шампанского и к каждой бутылке коробка конфет, что мальчик родится. И теперь с нетерпением ждем нашего СЫНИШКУ на свете..)))
Хотя всякое бывает... На всякий случай и мы откладываем денежку на ящик шампанского с конфетами...)))  :P

0

4

я лежала на сохранении, так столько с остренькими животиками рожали девочек, не перескажешь. У меня третий ребетенок и все 3 беременности протекали по разному. ничего общего между ними нет. поэтому я и не знаю кто у меня в животике.

0

5

А мне и примет никаких не надо, я и так знаю, что только девчонок могу рожать...уж очень я их обожаю... :) И с первой и со второй я даже  и ни капли не сомневалась. что будет девочка...какой-там мальчик..этого просто не может быть...:)

0

6

ritupe написал(а):

с первым была уверена, что девочка. На УЗИ подтвердили. Родилась головка и аккушерка промолвила, что девка. Когда вышел весь ребенок мошенка подсказала, что пацан :lol:  Плакала на родстоле горькими слезами. А со вторым хотелось мальчика, а сейчас уже без разницы :)

0

7

А у нас папа очень надеялся, что второй - будет мальчик(УЗИ точно не определяло)...но я сразу сказала - не питай никаких иллюзий... :)... Когда кесарили...врач говорит - у тебя девочка...я сквозь наркоз "папа будет оччень недоволен" - ну типа пошутить хотела... но видно в таком состоянии ироничный тон не возможен, и врачи подумали, что папа у нас прям изверг какой-то...:)

0

8

Меня родители мужа все пытали: кто там? Все думали, что я уже знаю пол ребеночка, просто тщательно скрываю. Мол, суеверная. Я сама узнала, только когда доченька родилась. В первую половину беременности казалось, что будет мальчик - я прям расцвела, беременность мне была к лицу (так говорили знакомые). Но последний месяц я прибавляла почти по два кг, уже боялась ходить в консультацию (ругали). И почему-то всю беременность я пила чай только с лимоном, ничего другого кислого не признавала.

0

9

И я вот не сомневалась, что будет девочка (ди и говорили многие, что похоже, что будет девочка, т.к. и живот и что-то там еще об этом говорит)... И муж мой очень хотел девочку, и когда я ему сказала, что беременна, он сразу сказал, что дочка будет. А когда мне сделали узи в 22 недели и сказали, что девочка, он сказал мне на это : "А я что говорил?" И когда прокесарили и сказали, что девочка, то я прямо как-то растерялась :"А кто еще должен был быть? Конечно же, девочка!!!"

0

10

А у меня беременность вторая, очень сильно хочу мальчика

0

11

А мы как не хотели узнать, кто там у нас в домике живет  так и не узнали до родов. На всех узи, наш малыш сидел как турецкий султан, скрестив ножки и пятками закрыв все места и глупости  :D  Еще при этом умудрялся закрывать лицо руками. Вот так ему не нравилось чужое вмешательство в его жизнь. Я даже когда рожала, врачи с аппаратом минут по 20 мучались пытаясь его сердечко послушать и ругались, что он постоянно куда-то убегает.
Живот у меня был острый острый, токсиз жуткий, беременность очень шла, сладкое ела килограммами - родился сынуля. Но почему-то никто не сомневался, что у меня там мальчик.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Народные методы определения пола ребенка