Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Из какого материала делать дорожки?


Из какого материала делать дорожки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из какого материала вы делали дорожки на участке и почему остановились именно на этом материале? Никак не можем определиться, что лучше выбрать. А хочется уже зонировать участок

0

2

У нас на участке мы решили делать дорожки из бетонных плит. Этот материал довольно прочный и долговечный, не так легко разрушается и не требует постоянного обслуживания. К тому же, он довольно устойчив к воздействию погодных условий, так что дорожки будут выглядеть аккуратно и сохранят свою форму на протяжении долгого времени.

0

3

Мы, наоборот, выбрали дорожки из натурального камня. Этот материал придает участку особый шарм и уникальность. К тому же, натуральный камень намного более экологичен, чем синтетические аналоги. Он хорошо сочетается с природным ландшафтом и создает ощущение гармонии с окружающей природой.

0

4

Я рекомендую вам обратить внимание на такой материал как садовый паркет. Садовый паркет из ДПК может создать красивый и натуральный внешний вид, придающий участку уют и шарм. Вы сможете выбрать разные стили и оттенки, которые подойдут под общий дизайн вашего участка. Обычно он легко укладывается, что позволяет сэкономить время и усилия при его установке. Кроме того, такой паркет не требует регулярной покраски, обработки или сложного ухода. Материал представляет собой модульные плитки из ДПК. Заказать  для садовых дорожек его можно тут https://woodgrand.ru/katalog/sadovyy-parket-iz-dpk/

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Из какого материала делать дорожки?