Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Светодиодный экран для сцены


Светодиодный экран для сцены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня несколько театральных студий для детей по городу. Чтобы каждый раз не тратить деньги на декорации, хотим приобрести светодиодные экраны для сцены. Как правильно их выбрать и где лучше заказать?

0

2

Прежде всего, обратите внимание на разрешение экранов – чем оно выше, тем качественнее будет картинка. Также обратите внимание на яркость экранов, особенно если у вас есть планы на использование в разных световых условиях. Кроме того, стоит выбрать экраны с хорошим углом обзора, чтобы зрители со всего зала могли видеть изображение.

0

3

Использовать светодиодные экраны для театральных студий довольно разумно. При выборе экранов обратите внимание на размер и формат. Они должны соответствовать размерам вашей сцены и потребностям по разнообразию ваших представлений. Также узнайте, какой тип светодиодных экранов будет лучше подходить – есть такие, которые больше подходят для живых выступлений, а есть те, что лучше подходят для видеопроекций. Проконсультировать по выбору светодиодного экрана для сцены вас смогут специалисты компании LedTehnology https://ledtehnology.ru/production/vide … for-stage/

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Светодиодный экран для сцены