Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Покрытие для террасы


Покрытие для террасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое покрытие стоит выбрать для террасы? Хотим ее оборудовать и иметь возможность посидеть там на свежем воздухе. Важно, чтобы оно было безопасным и не скользило

0

2

Один из популярных вариантов - это деревянные доски. Они создают приятную атмосферу и приятно на них ходить. Но помни, что деревянные доски требуют регулярного ухода, как например, обработка специальным маслом или лаком, чтобы сохранить их качество.

0

3

обратите внимание на резиновую плитку или рулонное покрытие. Они обладают отличными антискользящими свойствами и могут быть установлены на любую поверхность. Резиновое покрытие также поглощает шум и удары, что делает его идеальным выбором для террасы.

0

4

Мне кажется самым лучшим вариантом будет такой материал как террасная доска. Она имитирует по фактуре натуральное дерево, поэтому будет смотрется органично на террасе. Такое покрытие не будет требовать постоянного ухода и покраски. Достаточно регулярно покрытие протирать, чтобы оно выглядело привлекательно. Приобрести террасную доску можно здесь https://woodgrand.ru/

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Покрытие для террасы