Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Романтический отдых


Романтический отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К нам в гости приехали бабушки. Решили оставить детей им, а сами с женой махнуть в отпуск.  Куда можно отправится так сказать в романтическое путешествие, чтобы и отдохнуть и впечатлений набраться?

0

2

Я бы порекомендовала отправиться в Париж, Франция. Это город любви с богатой историей, романтичными улочками и великолепной кухней. Посетите Эйфелеву башню, прогуляйтесь по Монмартру и насладитесь французскими винами и сырами.

0

3

Я бы поехала в Турцию. были в прошлом году в Фетхие. Этот курорт славится своими красивыми пляжами с мягким песком и чистой водой. Город богат историческими и архитектурными памятниками, включая древние руины и крепости. Не забудьте посетить мраморные гробницы в скалах, которые представляют историческое и культурное значение. В окрестностях Фетхие расположены великолепные природные памятники, включая заповедники и национальные парки. Так, например, можно посетить национальный парк Сакликент и пойти на треккинг в горных ущельях. Заказывали мы тур на этом сайте https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/

0

4

Если решите отправиться в Рим, Италия, на романтическое путешествие - отличная идея! Этот город просто пропитан романтикой и историей. Когда вы оставите детей с бабушками, вы сможете погрузиться в богатую культурную наследство Рима, начиная с посещения Колизея и Форума Рима, где можно прямо погрузиться в античную историю.

0

5

Мне кажется, что романтический отдых получится в Питере, рекомендую вам взять экскурсию на теплоходе по ночному Петербургу на разведением мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ . Ночные огоньки города, искусственное освещение мостов, их разведение, и конечно же, красивые исторические достопримечательности, которые вы увидите во время путешествия, все это создает неповторимую атмосферу.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Романтический отдых