Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Отпуск незапланированный


Отпуск незапланированный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неожиданно дали на работе отпуск на 3 недели. Хочу куда-то поехать развеяться и отдохнуть. Куда порекомендуете поехать? Рассматриваю как отдых в России, так и отдых заграницей. Где в такое время года будет хорошо?

0

2

Отпуск на три недели - это замечательная возможность насладиться полноценным отдыхом. Если рассматривать варианты в России, то осенью Сочи может быть прекрасным выбором. Здесь осенние леса красиво окрашиваются, а климат остается мягким, позволяя наслаждаться природой и морем.

0

3

Если вы еще не были в Питере, то стоит поехать туда. Советую настоятельно посетить экскурсию на метеоре в Шлиссельбурге https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Она подарит массу впечатлений. Питер является одним из самых культурных и исторически значимых городов России, имеет множество увлекательных мест для исследования. Вы сможете посетить Эрмитаж, Петергоф, Исаакиевский собор, и другие исторические достопримечательности. Золотой осенью город удивительно красив. Я уже несколько раз была в этом городе и все равно не все посмотрела

Отредактировано Cimilod (2023-10-01 16:34:55)

0

4

Если вы не против заграницы, то можно как вариант рассмотреть Таиланд.  Сентябрь и начало октября - идеальное время для посещения Пхукета. Здесь можно насладиться солнцем, белыми пляжами и природной красотой.

0

5

Шарм-эль-Шейх славится солнечной погодой круглый год. Здесь почти всегда тепло и сухо, что делает его отличным местом для отдыха. Мне нравится там заниматься подводным плаванием, дайвингом. Но я вообще не приверженец спокойного отдыха на пляже. Город известен своими прекрасными пляжами с мягким песком и кристально чистой водой Красного моря. Инфраструктура там развитая, развлечения есть на любой вкус. Тур на отдых можно заказать тут https://intourist.ru/info/egypt/sharm-el-shejkh/

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Отпуск незапланированный