Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу летом поехать в Питер с мужем. Дети будут у родителей в деревне. Ни разу еще в Питере не были.  Что стоит там посмотреть кроме достопримечательностей? Может есть какие-то интересные водные экскурсии?

0

2

Компания "АкваТур" предлагает захватывающие водные экскурсии по рекам и каналам города. Посетите также ресторан "Рыба-Моя" у реки Невы для неповторимого вечера.

0

3

Обязательно посетите музей истории воды "АкваСтолица". Водные экскурсии от компании "Аква-Флагман" позволят вам увидеть город совершенно по-новому. Также, рекомендую посетить территорию "Новая Голландия" - уникальное пространство для отдыха.

0

4

Я бы советовала вам съездить на экскурсию на метеоре до Петергофа. Расписание можно посмотреть на сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/  Они оснащены всем необходимым для комфорта пассажиров: удобными креслами, кондиционерами и чистыми санитарными помещениями. Также вы сможете насладиться панорамным видом из окна в пути. С метеором вы сможете быстро и удобно добраться до Петергофа, избегая проблем с транспортом и пересадками. Это значительно сэкономит ваше время и сделает поездку более комфортной. Экскурсии на метеоре часто включают в себя профессионального гида, который расскажет вам интересные факты о достопримечательностях Петергофа. Это сделает вашу поездку ещё более запоминающейся и познавательной.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Поездка в Питер